Часть 2 линия Маши, 18 лет
1 марта 2023 г., 21:57
Примечания:
4 часть от маши
–О, я тоже сейчас в автобусе-Написала девушка в дс. -
Сидя в автобусе Светловолосая листала мемы и часто улыбалась скрывая это поджимая губы, половину перекидывала всем своим друзьям на этом свете. Что бы они тоже посмотрели и поржали.
Наконец-то она вышла из автобуса. Душного пиздец, а там еще бабкам места уступать когда они перед тобой еще обсуждают тебя за слишком короткие юбки... Ну слава богу это все кончилась и Маша топает к себе в любимый домик, где нету ничего поесть и она будет голодать пол дня.
Было бы славно пойти в магазин, но почти целый день она дрочит на уроки или в игры. Хотя поесть хлеба с солью не так уж и плохо...
Придя Маша упала на кровать. Вставать нихуя не хотела, жарко, лето, учеба. Бляяяяяя.ну хотя бы хорошо проводить вечер с друзьями, дааа это просто благодать.
Переодевшись девушка села за уроки. (Я думаю писать как она жестко долбит эту вашу геометрическую математику не нужно)
Спустя часа 4 она закончила, положила голову на стол и закрыла глаза.
Телефон:*Одно новое сообщение*
–ДА СУКА, ЧТО ЗА ПЕДИК МНЕ ПИШЕТ
Это было сообщение от Эрнеста.
–а, ой......
Примечания:
Я потом сделаю 5 часть или я остановлюсь на 4 и всё