Ван пис:Тень мира

R
В процессе
13
автор
Фэндом:
One Piece, Overlord (кроссовер)
Размер:
планируется Мини, написано 35 страниц, 10 552 слова, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
13 Нравится 4 Отзывы 6 В сборник

Часть 10.Скайпия.Фрукт тьмы

Настройки
Примечания:
Фрукт типа логия ,имеет полное управление над своей стихией,но отсутствует иммунитет к физическим атакам. Даже несмотря на очевидный минус этого фрукта Тич все равно решил его забрать себе.После того как я его съел я сразу почувствовал новую силу.Из начальных способностей можно отметить пару довольно интересных:силу притяжение и полный контроль тьмы ,вдобавок имеется пространство заполненное тьмой наподобии хранилища. Я так же слышал и о том, что сила этого дьявольского фрукта способна поглощать силу любого другого.Возможно неспособность поглощать физические атаки заключается в том что на меня воздействует свет,ведь по сути свет-полная противоположность тьмы.Возможно в будущем получится убрать этот недостаток. Я слышал что есть некий небесный остров под названием Скайпия,где обитают скайпийцы. В данный момент я и мои товарищи держим туда путь,навигатора зовут Гейл распологает некоторой информацией о том как туда можно попасть.Довольно интересный подъем,туда как оказалось, довольно легко попасть. -Ого мы буквально плывём по облакам-Гейл -Да, это место и вправду существует-Кайл (Штурман) -Тут довольно красиво -Оги-(Помощник) -И вправду-второй помощник Иги Хм,тут довольно странная атмосфера,и еще я чувствую приближение здешних монстров. -Так парни не раслабляться,сюда движется живность. Тут довольно необычный воздух что влияет на тело,парни конечно хорошо подготовлены,но всё же.Скоро будет один -Ждите здесь Как оказалось достаточно было колевской воли что бы утихомирить их пыл.Теперь можно продолжить. Мы увидели ворота и решили плыть к ним ,но тут я увидел как к нам летел какой то старик: -Кто ты старец? -Я небесный рыцарь,а вы по видимому путешественники -Да,вы не ошиблись,мы собираемся исследовать Скайпию -Я могу сопроводить вас,но прежде вы должны заплатить -У нас нет денег,но мы можем дать немного золота,Оги принеси один слиток -Ну хорошо но это только один раз,дальше вам нужно будет платить деньгами. Следуя за ним мы достигли цели и прибыли в город Скайпия. -На этом наши пути расходятся,и постарайтесь не создавать здесь проблем. -Ага,не будем. Тут довольно мирная атмосфера ,воля наблюдения не говорит о каких-либо злых намерениях,конечно те кто нас увидели начали волноватся ,в остальном же порядок.Меня больше интересует большое дерево,думаю направится туда одному. -Ребята,я отправлюсь исследовать вон то большое дерево,а вы постарайтесь оставайтесь здесь,освойтесь с городом,и попробуйте выменять золото на местную валюту. -Да босс ,как скажете. Тем временем я уже приближался к этому гигантскому дереву,как позже я узнал раньше это место звалось высший двор,и тут правил некий Бог,но позже какой то парень и его команда победили его.Довольно интересно,поле битвы не оставило от себя и камня на камне,не проделки ли эти того самого Бога.Мною так-же был обнаружен некий понеглиф,который я поместил в пространство тьмы.Повыше мной был найдено пристанище этого бога,или то что от него осталось. Дьявольский плод,а я думал мне показалось,в любом случае сейчас мне его не съесть.Ступень моей силы едва превышает 23.По форме фрукт похож на каплю ,синего цвета с характерными для всех дьявольских фруктов завитки.Хотел бы и я сразится с этим самым богом ,масштабы разрушения ясно говорят об его силе.Ясно и то что это сила фрукта.Причем сам фрукт является логией о чем свидетельствуют следы боя,молния,по крайней мере очень похоже.Думаю пора вернутся, уже вечереет. Спустя 3 дня -Капитан куда теперь? -Я хочу сразится с йонко,и пожалуй этим йонко будет Шарлотта Линлин
13 Нравится 4 Отзывы 6 В сборник