Ван пис:Тень мира

R
В процессе
13
автор
Фэндом:
One Piece, Overlord (кроссовер)
Размер:
планируется Мини, написано 35 страниц, 10 552 слова, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
13 Нравится 4 Отзывы 6 В сборник

Часть 11.Шарлотта Линлин

Настройки
Находится Шарлотта Линлин ,и её пиратская команда, как мне удалось узнать на большом архипелаге Тотто Лэнд. Путь туда занял у нас целую неделю.За эту прошедшую неделю ничего исключительно важного не произошло,лишь как потом я узнал,за меня назначали награду в 3 миллиарда белли. Идти туда я собираюсь один,парней оставил на одном из ближайших островов,там где их не достанут.Им там слишком опасно. Мне нет дела до её 3 генералов,так что мелочится я не стану и пойду напролом.Что за мелкие букашки,конечно же так просто мне путь не откроют. Даже малейшей усталости не почувствовал ,что за слабаки. А вот и она ,Биг мам -Ты слабак решил пойти против йонко?Заимев небольшую силу решил что сможешь тягатся со мной.Это будет твой последний бой! -Да начнётся битва. В этой битве я решил что большей частью буду использовать силу тьмы ,похоже у неё фрукт связан с какими то стихийными силами.Для начала создам купол тьмы моя новая техника позволяющая окружать поле битвы куполоп из тьмы,сама техника в некоторой степени позволяет закрывать обзор противнику.Она довольно сильна,это можно увидеть с первых секунд битвы,атакует поочередно каждой стихией,три стихии-это и есть сила её фрукта. Все её атаки я поглащаю силой тьмы,мои же атаки проходят но у неё довольно хорошо развита воля что позволяет ей должным образом защищаться.Значит придётся использовать второй фрукт. -Что??У тебя два дьявольских плода,но как?Разве может человек.. У меня нет цели убивать её,так-что на максимум выкладыватся не стану.С недавних пор я научился обволакивать и руки и ноги одновременно что позволяет сохранять силу вместе со скоростью.Из-за её огромных размеров становится довольно легко попадать по ней,но на скорости её движений это видимо не сказывается,хотя чего еще ожидать от йонко.Спустя час она наконец дала слабину и начала выходить из темпа боя,пожалуй пора положить конец этому бою.Я вложил в кулак двойную силу ,а потому ее попытка защиты не имеет смысла.. -Кто ты такой?Жалкий червь..Ты еще пожалеешь! Вернувшись к своей команде,мы решили хорошенько поесть -Капитан как прошло? -Хорошо,Она была сильна -Вы не перестаёте удивлять капитан. -Давайте хорошенько поедим -Ну раз капитан предлагает то грех отказать Так мы и посидели в хорошем баре и закатили пирушку.Я размышлял на тему того чем мне стоит занятся помимо пиратов и тренировок,и решил что займусь обучением парней,нужно подготовить их должным образом. Спустя 2 недели. Тренировки протекали плавно,в основном обучал я их хаки наблюдения и вооружения,так как я владею только кулачным стилем боя,большему я их обучить не могу.Хорошо хаки осваивали Иги и Оги.Завтра я устрою им спарринги один на один,а после выйду против них один ,дабы научить их командой работе. Возможно в дальнейшем для них удастся раздобыть дьявольские фрукты,но сейчас их нужно обучить личной силе,ведь надеется на одни фрукты ненадежно в любом случае.
13 Нравится 4 Отзывы 6 В сборник