You are my soul

NC-17
Заморожен
4
автор
Фэндом:
Размер:
51 страница, 22 516 слов, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

10.

Настройки
      Уходящие лучи солнца приятно согревают, несмотря на то что к вечеру уже похолодало. Тэхен кутается в кофту, которую предусмотрительно взял с собой, и наблюдает, как Чонгук открывает входную дверь своего дома. Его район уже не кажется таким жутким, как раньше. Дома хоть и бедные, но очень уютные, а люди приветливые. Пока они шли, Чонгук кажется поздоровался со всеми, кто проходил мимо. -у тебя дома никого? -мама сутки на работе, Джиа у подруги.- открыл дверь - Ты голодный? - такая простая, но домашняя фраза приятно греет, но не сильнее, чем рука Чонгука держащая тэхенову -нет, но меня тошнит немного. -это потому что ты не закусывал. Голова не кружится кстати? -нет Чон внимательно смотрит в лицо младшего, будто опытный врач и по глазам все поймёт. -у меня в комнате должна была где-то валяться пачка чипсов. -а мы можем...посмотреть какой-нибудь фильм...? - неуверенно пробормотал Тэхен, опустив голову -да, почему бы и нет. Выбор на тебе Ким поднял на Чонгука сияющий взгляд, и лёгкая улыбка озарила его лицо. И кажется именно в этот момент Чон понял, что всегда хочет видеть соулмейта только счастливым       Тэхен сидел на матрасе и смотрел, как хозяин комнаты ищет чипсы и какую-то газировку. Фильм уже давно выбран. Тэ не долго думая решил поставить аниме "твоё имя" , надеясь, что старший не будет против романтики. -двигайся - сказал Чон, плюхнувшись рядом и облокотившись спиной о стену. Тэхен последовал его примеру, но поверхность оказалась холодной и по телу пробежал табун мурашек -тебе что холодно? - мелкое тэхеново вздрагивание не ушло от глаз Чона -да нет, просто стена холодная -тогда облокотись на меня -что? - удивлённо посмотрел на старшего -если тебе холодно, ты можешь облокотиться мне на плечо, ну или на грудь, как тебе удобнее. Слабо веря в реальность происходящего, Тэхен медленно придвинулся к старшему и аккуратно положил свою голову ему на плечо. Рука Чонгука оказалась за спиной и отдаляла от неприятной поверхности -удобно? -да -тогда включай. Полтора часа просмотра, приятных разговоров, лёгких игр с кудряшками, и Тэхена сморило в сон. Чонгук сразу это заметил, а потому выключил аниме и устроился поудобнее, стараясь не потревожить соулмейта. Видя, что младший скатывается с плеча, он постарался устроить все так, чтобы Тэ лежал на его груди. Также он предусмотрительно снял с парня очки, которые к тому же неприятно впивались в его тело. -а-фи-геть - по слогам произнесла Джиа, стоя в проходе и ошеломленно смотря на парней -тихо! - шёпотом крикнул Чон - а ну сгинь! -мальчик гей, мальчик гей будь со мной понежней... - пропела девушка, выходя из комнаты -че блять - прошипел Чонгук, и аккуратно переместив Тэхена с себя на матрас, отправился следом -что ты имеешь в виду? -что мой братик гей - невозмутимо ответила Джи, пожав плечами -нихуя себе выводы -ты дурак, я зашла, а вы в обнимку спите -мы друзья, что в этом такого? -помниться, ты как-то Хосоку постелил газетку на полу для сна, а вы с ним чуть ли не с самого детства дружите -это другое -да что ты, и в чем же разница? -Тэхен другой, с ним нельзя также как с тем же Хоби или Джином -ах да прости, совсем забыла, что он твоя принцесса -я не понимаю к чему ты клонишь -я хочу, чтобы ты достал свои глаза из жопы и понял, что нихуя вы не просто друзья, а ты испытываешь к нему нечто большее. Не знаю дело ли в том, что вы соулмейты или нет, но ты ведёшь себя с ним совсем иначе нежели с другими -но я же не гей -уверен? То что ты никогда не пробовал с парнями ещё не значит, что ты не гей ...       Когда Чонгук вернулся в комнату, Тэхен уже находился в сидячем положении и потирал глаза -я уснул? Прости.. -не извиняйся, все хорошо. Будешь рамен? Джи приготовила -она дома? -да -ох, я наверное тогда пойду - попытался встать -куда собрался? День ещё не кончился, да и если уж уходишь, поешь на дорожку. -ну ладно -Тэхен~а - запищала девушка, прыгая парню на шею и чуть ли не забираясь на него всеми конечностями -а ну слезь с него, обезьяна! -а что такое? Ревнуешь - усмехнулась Джиа -ещё чего, просто не культурно так на людей прыгать -ну так я на всех твоих друзей так иногда прыгаю, а Тэхен ведь теперь тоже твой "друг" - все не унималась девушка Чонгук чуть ли не кипел от злости -может лучше поедим - осторожно вставил свое слово Ким. -да, согласен, Джи, накрывай на стол -вот сам себе и накрывай, а я буду ухаживать только за гостем - и снова прильнула к телу парня -Джиа! -Чонгук! -ребята, не ссорьтесь, может я все сделаю? -Нет! - хором ответили Чоны - Сядь за стол! Мы поухаживаем за тобой! -я за ним поухаживаю - твёрдо заявил Чонгук -ну уж нет! -не вредничай! -а ты не указывай мне что делать! -пожалуйста, не ссорьтесь -мы не ссоримся! - прокричали хором брат с сестрой -решим вопрос по-взрослому, камень ножницы бумага! -Раз! Два! Три! Побежденный Чонгук, надувшись сидел за столом. К счастью, Джиа все таки позаботилась и о нем. -бон аппетит - довольно произнесла девушка, поставив тарелки с раменом на стол -спасибо - мило улыбнувшись, поблагодарил Тэхен -ага - пробурчал Чонгук и сразу принялся есть Ужин проходил в тишине. Никто ничего не говорил, а потому как только с трапезой было покончено, Чонгук схватил Кима за руку и повёл за собой -может нам стоило сперва помочь... -сама справиться - грубо ответил Чон, не выпуская руки младшего -куда мы идём? -уже поздно, я провожу тебя до дома -снова прогоняешь меня - грустно проговорил младший После этих слов Чон резко остановился, и взглянув ему в лицо, спросил -а ты бы хотел остаться? -ну не знаю, если ты не прогонишь, то мог бы и остаться -Джиа сегодня дома, матрас занят, спать тебе придётся на полу -тогда может мы оба пойдём ко мне. -так отчаянно хочешь провести ночь со мной - игриво улыбнулся -хочу стать ближе к тебе. Я надеялся мы сегодня многое узнаем друг о друге. Поговорим... -зачем? -ну ведь так выстраиваются здоровые взаимоотношения -а сейчас они что, больные? -нет, но согласись немного странные -странные? -странные - неуверенно повторил -и почему же? -ну не знаю, просто, обычно все происходит как-то иначе. Люди общаются, узнают друг друга получше, ходят гулять и... И.. -и что? Мы не все. Наше знакомство началось с того, что как-то утром я проснулся в твоём теле, а ты в моём... -а потом ты подрался с Ыну, а на следующий день пришёл к моей школе -именно. Мы странные. И начали странно и нормальными никогда не будем. -и тебя это нисколько не смущает? -ни капельки. А ещё, если мы сейчас поторопимся, то успеем на последний автобус. Чонгук так и не понял к чему Тэхен начал этот разговор, чего он хотел, почему стал задавать эти вопросы. Странные? И почему это они странные?
4 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник