You are my soul

NC-17
Заморожен
4
автор
Фэндом:
Размер:
51 страница, 22 516 слов, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

9.Признание

Настройки
      Пустая половина кровати навевает не самые приятные воспоминания. Тэхен часто просыпался один после ночи с Ыну. Но все же это было лучше, чем когда его выгоняли, дав денег на такси. Наверное Чонгук уже ушёл. Поэтому Тэхен неторопливо встаёт с кровати, надевает очки, скидывает ноги на пол и ещё пару минут сидит так, не решаясь встать. Спустившись на первый этаж, до носа добирается приятный аромат с кухни. Но в помещении его ожидал сюрприз в лице Чонгука, готовящего завтрак. -Чонгук? -о, проснулся наконец-то. Доброе утро -доброе... А где... -твоя мама уже на работе, поэтому твоё пропитание было возложено на мои плечи -с-спасибо. Я думал, ты ушёл домой - сказал Ким, подходя ближе -надеялся, что меня уже нет? -нет нет нет, что ты. Наоборот... -не хочешь чтобы я уходил? - повёл бровью -ну.. Я бы хотел провести время с тобой. Сегодня суббота, можно и погулять... - нерешительно говорил Тэхен, теребя концы футболки своими вспотевшими руками -ладно. Завтракай и пойдём. Скорость его ответов всегда поражает. Он словно и не раздумывает над ответом. Так быстро согласился. Ким сел за стол, смотря как его друг хозяйничает на кухне. Милая картина. Почему-то хочется ещё не раз встретить утро вот так. -а ты есть не будешь? -я позавтракал с твоей мамой. -выходит, ты будешь просто сидеть и смотреть, как я ем? -а тебя это смущает? -ну вообще есть немного -ладно посмотрю телек тогда. - без лишних слов Чонгук ушёл в гостиную, откуда через минуту полились звуки какой-то телепрограммы. Чувства рядом с Чонгуком через чур противоречивые. С ним одновременно максимально комфортно и не комфортно. Грубый и заботливый, чёрствый, но такой понимающий, холодный, но такой тёплый. Ночью Тэхену казалось, что он спит с обогревателем. Сегодня он обязательно добьётся от него хоть каких-то откровений. Его хочется узнать, его хочется понять и... И что же следует дальше? Хочется стать ему другом? Но разве они не уже..? Чонгук ведь и сам не отрицает, но как можно быть друзьями, когда вы ничего друг о друге не знаете? Скорее знакомые, приятели, кто они друг другу? Просто соулмейты. Связаны судьбой и больше ничем. Так нужно ли сближаться? Зачем все это? Тэхен через чур сильно накручивает себя. Резко начинает считать, что навязывается, что Чонгуку это не нужно и уже думает, о том, что зря пригласил его погулять. Но тот все также спокойно сидел в гостиной, не выражая ни единой эмоции, только иногда немного смеялся с шутки от телеведущего. В это время Тэхен уже закончил завтракать и помыл посуду. -дать тебе что-нибудь из одежды? -зачем?- с искренним удивлением осмотрел себя с ног до головы -ты же не собираешься идти так? -а в чем проблема? -на тебе только спортивки и футболка -и что? Или хочешь предложить что-нибудь из своего гардероба? Юбку например. 1.Шок. Это первое, что сковывает все движения и мысли Тэхена. 2.Отрицание. Отчаянные попытки сознания внушить себе, что ему просто послышалось. 3.Торг. Кажется он начал молиться. 4.Депрессия. Хочется начать плакать. 5.Принятие. Осознание, что разговор об этом неизбежен и нужно уже что-то сказать. -это...она не моя...знакомая просто забыла... -тогда зачем так надёжно прятать её? -просто.. это подарок... Я только собираюсь подарить знакомой эту юбку -да? И как её зовут? -С-сонхи... -ты врешь -нет -да. У тебя руки в постели, я вижу как ты ими нервно перебираешь. Глаза бегают, ответы не уверенные и ты очень сильно покраснел. Почему не можешь просто признать, что юбка твоя? -потому что... - опустил голову - потому что боюсь... -меня? -твоей реакции. Ты наверняка меня теперь считаешь... -кем? - перебил Чон, встав с дивана и медленно приблизившись -ну... -да хватит трястись - слегка толкнул в плечо - я в жизни и не такое видал, все нормально       Тэхен все ещё стоял не в силах даже сказать что-либо, его сердце билось слишком сильно, а дыхание участилось настолько, что все его мысли были о том как правильно дышать. Он не хочет чтобы началась паническая атака. Не здесь. Не сейчас. Не перед ним. Чонгук смотрит пристально. В самую душу. И вдруг молча уходит. Но быстро возвращается со стаканом воды в руках. -выровни дыхание и выпей воды. Не думал, что шутка про юбку так тебя заденет - он не сказал прости, он сделал это без слов. Он снова ушёл, не говоря больше ни слова. Тэхену потребовалось 15 минут, чтобы окончательно прийти в норму. Где все это время был Чонгук и что делал, он не имел никакого понятия. В гостиной он не появлялся. Так что вероятнее всего он был наверху. Зайдя в свою комнату, Тэхен обнаружил парня лежащим на его кровати. -порядок? - спросил Чон, переведя взгляд с экрана телефона на вошедшего. -да -куда бы ты хотел пойти? -не знаю, а ты? -думаю, наши интересы в выборе времяпрепровождения различны -так как же мы выберем? -старым проверенным способом.-серьёзное лицо - Камень, ножницы, бумага. -ладно Игра была не на жизнь, а на смерть, но в итоге победил Чонгук -надевай свой лучший костюмчик, мы идём в бар - гордо заявил Чон -что? Но мы же...несовершеннолетние...мы будем пить?! -ме ме, ня ня, раз боишься, сиди дома, а я пошёл -подожди! Ладно, пошли...но...что мне надеть? - тихо пробормотал Ким -ладно, открывай свой шкаф, если не ошибаюсь, я видел у тебя парочку прикольных вещей - по-хозяйски открыл шкаф, начиная перебирать вещи - вот! Классная - достал широкую черную футболку, с глубоким вырезом, вышитым на спине брендом и парой булавок у самого подола -ох, это Чимина. Он одалживал мне её как-то для похода клуб -уууу, мистер "как я могу я же несовершеннолетний" ходит по клубам. -это был особый случай - смутившись, ответил Тэхен. -даже не буду спрашивать в какой клуб ты ходил -нет! Это не так! Я никогда не... -да все, все, понял, успокойся. Не моё дело по каким клубам ходит твоя гейская задница. Кстати о ней, надо выбрать тебе штаны. У тебя есть какие - нибудь нормальные джинсы, а не эти санные тряпки -никакие это не тряпки, хорошие штаны Взгляд Чонгука в этот момент говорил громче любых слов. -там внизу должны быть чёрные джинсы - со вздохом ответил младший -они пидорские какие-то - фыркнул Гук, рассматривая вещь. -ну извини, я и есть пидор -ой блять, все, надевай, все равно нет ничего лучше - кинул вещи Тэхену -выйди, я переоденусь -мы оба парни чего стесняться -у тебя нет ни комплексов ни воспитания, я переоденусь в ванной! Чонгук никогда не замечал за собой интереса к мужчинам или что-то подобное, но Тэхен в чёрной футболке и чёрных обтягивающих штанах выглядит неплохо. Пускай у него не очень сильное телосложение, но он очень красив, будь он поувереннее в себе и не одевался как ботан, от девушек бы отбоя не было. -есть ещё кое-что. Очки и волосы. -но я ничего не вижу без очков -а линзы носить не пробовал? -пробовал, мне в них неудобно. -один вечер можно и потерпеть --предлагаешь прямо сейчас пойти и купить их -а почему бы и нет. -ладно, допустим, а что насчёт волос? С ними что не так? -они у тебя классные, но может попробуешь выпрямить их и уложить -не хочу -почему? -потому что -просто попробуем -нет! -боже, истеричка, тогда надень эту повязку - вынул из кармана спортивную повязку на голову -мне кажется я выгляжу глупо - бурчал Тэхен, смотрясь в зеркало -ну уж точно не глупее, чем обычно. Пошли уже. Вечность собираешься. - пихнул в плечо, толкая к выходу. - идём, идём!- весело поговаривал Чон - нас ждут приключения!

...       Шум и крики. Алкоголь и сигареты. Разврат и драки. Таким стало первое впечатление Тэхена о баре. Люди. Много людей. Много пьяных людей. Некомфортно. Большинство странно косятся на новоприбывшего. Чонгук идёт уверенно и вальяжно, проходя прямо вглубь к бару, периодически здороваясь со всеми. Тэхен с трудом поспевает за ним, неуверенно протискиваясь через пьяные тушки, боясь потерять Чона из виду и цепляясь глазами за его черную кожанку. -что будешь пить - наконец обращается к спутнику Чонгук, закончив здороваться с барменом -ничего -ответ неверный. Ладно, начнем с пива Тэхену не очень то понравился этот напиток в первый раз, но перечить Чону не хотелось. Через силу, он выпил целый стакан, поражаясь самому себе и мысленно надеясь, что на этом все, но не тут то было. Перед лицом появилась стопка коньячка. Тэхен поднял на Чонгука жалобный взгляд. Но тот на него даже не смотрел, он лишь о чем-то переговаривался с барменом. Тяжело вздохнув, Тэхен вновь посмотрел на рюмку. А как пить? Оглядываясь по сторонам он видел, как другие пили похожие напитки. Пили залпом. Значит так и надо. Неуверенно, но все же Ким взял стопку и быстро выпил все её содержимое. Дыхание перехватило, горло горело, Тэхен начал кашлять, а может и задыхаться, он уже не мог понять. Из глаз текли слезы. Голова резко пошла кругом -блять! - послышался крик Чонгука - ты хули творишь?! Дебил, закуси хоть - пихает в рот какую-то закуску - ешь быстрее! Кое как съев то, что ему протягивал Гук, Тэхен попытался встать и под сопровождение старшего вышел из бара. Свежий воздух наполнил лёгкие воздухом и отвратительный запах перегара остался где-то позади. Тэхен стоял уперевшись руками в колени и жадно глотая кислород. -ты нахуя все залпом то выпил?! Не умеешь, не берись -ты...ты же сам мне налил... Я...я думал..так правильно.. -правильно только если ты умеешь. Это была моя рюмка, тебе я заказал разбавленную -мог бы сразу сказать -откуда мне было знать, что ты как ребёнок все сразу в рот тянешь! -чего ты злишься?! Ты сам меня сюда привёл! Ты знал, что я не умею пить! -Прекрати вести себя как ребёнок и скидывать всю вину на других. Какой я плохой, привёл тебя в плохое место для взрослых. Я не за ручку тебя сюда притащил! Ты мог и отказаться, настоять на своём. Проявить себя как мужик! Но ты сам как безвольная кукла позволял делать все! На секунду Тэхен замер -и ты бы послушал меня? -ну да Ныне беспокоившее горло отпустило, шум из бара исчез и весь мир на мгновенье остановился. "Да" эхом отдавалось в ушах, как что-то волшебное. Чонгук не мог понять почему Тэхен замер. А потому его эмоции успели смениться с гнева на непонимание. Он внимательно смотрел на лицо Кима, пытаясь уловить ход его мыслей. Но Чонгук не психолог, а потому спокойно выдал -мне надо отлить. Постой тут, я сейчас вернусь - и отошёл за мусорные баки, что стояли неподалёку. Эта фраза вывела Тэхена из раздумий, а заметив, как Чонгук начал расстегивать ширинку, стоя за мусорками, стимулировало быстро отвернуться. Впереди была дорога. Машины. Иногда мимо переулка проходили люди, но Тэхен не обращал на них внимания, погружаюсь в свои мысли. -Тэхен? - грубый оклик вывел из раздумий - ну нихуя. Вот это поворот - один из дружков Ыну видимо по воле судьбы проходил мимо - эй, пидрила... -какие-то проблемы? - неожиданно появившийся Чонгук не дал ему закончить фразу - а ну съебался отсюда - Тэхен и сам не заметил как Чон не только появился из-за спины, но и встал впереди, полностью закрывая собой младшего Парень что-то промямлил и скрылся. А Тэхен все смотрел на спину Чонгука слезящимися глазами. Он не знает почему он плачет. Потому что испугался? Или потому что встав перед ним стеной, Чон сумел укрыть от всех бед и подарить чувство безопасности? -ну и чего ты опять разнылся? - холодный голос неприятно режет не только слух, но и сердце - только не говори, что испугался этого сопляка -нет -тогда почему глаза на мокром месте? Неужели просто потому что тебя обозвали? -тебе не понять -да ты прав, мне не понять. Потому что ты неженка, что не в состоянии постоять за себя и как девочка из-за оскорбления плакать готов начать! - когда Чонгук повышает голос становиться страшно. -по крайней мере я не холодный и бесчувственный качок как ты! То что я ранимый и физически менее развитый чем ты, не значит, что я девочка! - но почему-то Тэхена это не парализует, а совсем наоборот -так скажи ещё, что тебе и твоя жизнь нравится и все тебя в ней устраивает?! -а тебя это не касается! И тебе ли меня учить?! Твоя жизнь ничуть не лучше моей! -По твоему у меня ужасная жизнь?! - ещё громче начинает парень - да, она не идеальна, но я люблю её. У меня есть друзья, что горой за меня и любящая сестра. Я живу так как сам того хочу. Пускай не богато и учусь отстойно, работаю по ночам, но мне нравится. А ты?! Классный дом, крутая школа, любящая мать, которую ты не ценишь, бывший - абьюзер, терпишь побои. Ты ненавидишь свою жизнь. Твоя жизнь ужасна! Так что, мы разные! Глаза слезятся, ком в горле и сказать даже нечего. Тэхен молчит и продолжает слушать внезапные откровения от Чона -ты мог все изменить. Взять в свои руки! Что мешало сменить школу?! Что мешает поговорить с мамой?! Ты нихуя не делаешь, а только ноешь и жалеешь себя. Когда мой отец ушёл из семьи, а мать начала пить, я тащил на себе весь дом и не жаловался. Я терпел кучу говна и унижения в детстве, пока не научился давать отпор. Я сменил 3 школы и вероятнее всего в будущем уже не смогу поступить в нормальный университет и пойду работать. Но я все ещё люблю эту чёртову жизнь! - проговаривал каждое слово, выплевывая их в лицо Кима Одинокая слеза прокатилась по щеке Тэхена, и он наконец раскрыл глаза. Его взгляд полный боли и сожаления вдруг ударил Чона в самое сердце. Не сдержался. Выпалил весь свой гнев на Тэхена. Один его взгляд в эти большие тёмные глаза наполненные болью, и ярость сменяется сожалением. -ты судишь о моей жизни лишь потому, что видишь. Ты не знаешь, что пережил я. Да, я не живу бедно, у меня любящая семья. Но так было не всегда. - голос был тихим и дрожал, казалось, если он скажет ещё хоть слово, слезы потекут рекой - когда я родился у родителей не было денег, чтобы прокормить меня. Они отправили меня к бабушке с дедушкой. Я все детство рос у них. Но даже когда у родителей появились деньги, они не спешили меня забирать. Они хотели немного пожить для себя - тут он сделал паузу - в деревне у меня был друг. Мы были очень близки, пока я не начал испытывать что-то большее. Он понял это и сказал, что мы больше не друзья. Что ему не нужен такой друг, и что если я ещё раз приближусь к нему, он разобьёт мне лицо. Сказал, что я грязный пидор. Что мне не место в этом мире. - слезы уже рекой текли по щекам - да, ты прав, я многое могу изменить, но не все. Я не знаю почему я такой. И не могу ничего с этим сделать. Я считал себя ошибкой. Пытался исправить. Я смотрел порно. Пытался спать с девушками. Но ничего не менялось. После того что случилось, я слёзно просил родителей забрать меня. Бабушка с дедушкой пытались поговорить со мной, а я им сказал, что я не хочу здесь больше оставаться. Что ненавижу эту деревню и...и - сил говорить уже не осталось. Всё тело дрожало, а слова комом застревали где-то в горле. Чужие руки прижали Кима к себе. Чон нежно обнял, разделяя всю его боль на двоих - это была последняя наша встреча. Их не стало. А я так и не извинился. Не сказал, как люблю их. Их деревню. А ведь они были единственными людьми, которые, я уверен приняли бы меня. Приняли таким. Они любили меня, как никто другой. И я любил их. - истерика накрыла парня целиком и полностью. От громких рыданий его тело содрогалось в крепких руках Чонгука, что ни на секунду его не отпускал. Казалось, в данный момент он его единственная опора. Кое как выровняв дыхание, Тэ продолжил -я не ненавижу родителей. Но... их никогда не было рядом. Когда я нуждался в родительской любви, в поддержке. Их не было! И сейчас, когда они пытаются это исправить, я не могу. Не могу принять. Мне нужно было это раньше. Когда я приехал из деревни полностью разбитый. Когда умерли дедушка с бабушкой. Мне нужен был хоть кто-то рядом! - кричал куда-то в темноту за спину Чона -теперь все будет по другому, ведь я всегда буду рядом с тобой - уткнувшись куда-то в шею парня, шептал Чонгук Немного помолчав, Ким продолжил -ты считаешь меня глупым из-за того что я терпел Ыну. Но тогда мне казалось, что я впервые встретил того, кто меня любит и принимает. Он оказывал мне знаки внимания и даже заботился. Я был так счастлив, что не замечал, что это не любовь. За любую помощь, он требовал благодарность, в виде... - голос задрожал -я тебя понял. Не говори -он делал только то, что выгодно ему. Он мог игнорировать меня долгое время, а потом вернуться как ни в чем не бывало и вновь окружить любовью. Однажды, он сказал, что будь я девочкой, я был бы краше, да и проблем было бы меньше, не нужно было бы скрываться. Тогда я купил юбку и косметику. Но когда я накрасился и пришёл к нему, он схватил меня за волосы и потащил в ванную, он окунал меня лицом в воду, смывая все и сказал, чтобы я больше не вытворял такого дерьма. Я терпел все. Не смог стерпеть только измены. Если бы была девушка, я бы даже не так расстроился, но он переспал с парнем. Он всегда говорил, что его интересуют только девушки и я. Я чувствовал себя особенным... Но оказалось, что это не так. Я терплю побои, потому что уж лучше так, чем все узнают, что я гей. Я не выдержу этого. Я не могу бросить школу. Родители так много работали, чтобы я мог хорошо жить и учиться в такой престижной школе. Не хочу чтобы их старания были напрасными, только из-за того, что мне нравятся парни. Я не могу поговорить с ними об этом. Потому что боюсь, что они не примут меня! Если они отвернуться от меня, у меня больше никого не останется. Ни друзей. Ни семьи. Никого! -у тебя есть я. И я никуда не денусь. Даже если ты будешь против, я все равно никуда не уйду. Мы связаны, помнишь? -ты сказал, что мы разные -разные. Но это не минус. Ты знаешь, мы дополняем друг друга. Мы оба ненормальные. Можем хоть сейчас скрепить наши вагончики проблем и поехать куда-нибудь далеко далеко. -на море? -можно и на море. -я согласен - шептал куда-то в шею, вызывая мурашки на коже Чона -а сейчас, пошли ко мне. -пошли - пробурчал Ким, чувствуя как Чонгук отстраняется, удобнее поддерживая Кима в районе талии, чтобы вести вперед -эй, я ведь, не девушка. Сам дойти могу -ой, заткнись блять. Дойдёт он. На ногах еле держишься, вот я сейчас отпущу, а ты грохнешься.
4 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник