наша тайна

PG-13
В процессе
6
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 15 страниц, 4 901 слово, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 6 Отзывы 4 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Весь день мы пробыли в этом прекрасном парке аттракционов . Мы веселились , играли, ели мороженое и всё это напоминало моё детство. Как будто это было только вчера, мы также были в парке, так же бегали от одного аттракциона к другому , покупали мороженое и наслаждались жизнью. Вот только не спорьте с мной , мороженое всегда спасёт твою жизнь. Хотелось бы ещё немного пробыть в этом месте наполненным воспоминаниями, но всё хорошее когда то кончается и нам уже пора домой. - Блин, я так не хочу прощаться с тобой_ тяжело вздохнув сказала я Гуки когда мы садились в машину. - Вообще то у меня есть идея - сказал парень. - Ну и какая же? - Может мы сейчас заедем к тебе за твоими вещами на завтра, а после поедешь к нам в общежитие? - заманчиво предложил Чонгук. - Я не против , но у меня есть два вопроса. Первый: Где я буду спать? И второй: Не будут ли против парни? - Парни против не будут, ты для них как младшая сестра, а спать ты будешь на диване. - Опять на диване?!-воскликнула я - а ты не хочешь уступить свою кровать прекрасной даме? - Ну если эта прекрасная дама хочет спать с мной в одной постели ,то она может спать с мной. - немного с насмешкой сказал парень. - Эээээ, я не это имела в виду.- тут же крикнула я. - Ну тогда вопрос решён.- после этих слов мы поехали. *** Когда мы приехали в общежитие, то вместе с мной приехал ещё и чемодан. - Куда тебе столько вещей на одну ночь?- спросил меня Чонгук который пытался поднять этот чемодан к лифту. - Там всё только самое необходимое. - Не зависимо ответила я. - Все вы так говорите... - Не ной , а поднимай, больше толка будет . Когда мы поднялись на 9 этаж к квартире BTS, то первым делом нам открыл дверь яростный Намджун. - Ты где был, у нас тут проблемы!- воскликнул их лидер на самого младшего , даже не заметив меня. - И какие такие проблемы?- Не возмутимо ответил Гуки. - Наш менеджер уволился!И при чём уволился из-за тебя!
6 Нравится 6 Отзывы 4 В сборник