наша тайна

PG-13
В процессе
6
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 15 страниц, 4 901 слово, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 6 Отзывы 4 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
- В смысле из-за меня? - не много шокировано сказал Гуки. После этого не большого диалога Намджун обратил внимание на меня и на чемодан. - О, Мина, я не думал что ты приедешь- сказал Намджун и сзади него уже полезли головы мальчиков которые хотели увидеть меня- прости за не большой конфуз, проходи - после этих слов он отшёл от двери и пропустил нас внутрь. Там на пороге уже стояли пацаны которое пришли с мной поздороваться. - О, Мина приехала, интересно что сегодня за праздник? - насмешливо сказал Чимин. - Привет Мина - крикнул с кухни Шуга. Остальные же просто подходили , говорили " Привет" и пожимали руку. И только один Тэхён подошёл и крепко обнял меня. - Я скучал - прошептал парень. - Ой..., Ну всё, голубки воркуют.- сказал Намджун за что получил подзатыльник от Чонгука. - Прекращай! - немного в злом тоне ответил Гуки - Они же даже не встречаются. После этих слов Чонгук взял меня за руку и повёл в сторону гостинной. Как только мы вошли в гостиную(совмещённую с кухней) то увидели Шугу готовящим яичницу . - Привет Мина, будешь яичницу? - Нет, спасибо. - сказала я и повернулась к Чонгуку - Нам надо поговорить. - и увела парня в его комнату. Как только дверь за моей спиной закрылась, я яростно посмотрела на Гуки и начала говорить. - Почему ты так груб с Тэхёном? Что он тебе сделал? Почему каждый раз когда он меня обнимает или просто говорит привет ты пытаешься меня увести? Что с тобой не так?! Вы же только не давно были друзьями!- Я думаю вы уже поняли, что такой инцидент между Гуки и Тэ был не впервые, они уже месяц не разговаривают друг с другом и даже не могут находится в одной комнате вместе, я ни как не могла понять что же с ними произошло, а если их спросить об этом то они сразу становятся угрюмыми и меняют тему. - Вы оба что-то мне не договариваете! Почему ты просто не можешь рассказать мне что случилось ? - Мина, прекращай совать свой нос не в свои дела! - Я прекращу если ты скажешь что произошло! Может я помогу вам наладить ваши отношения! Может вы опять помир... - ЗАТКНИСЬ!- перебил меня Гуки. Он никогда раньше не был таким злым, а самое главное он никогда ни на кого не кричал. После он вышел из комнаты и оставил меня одну в раздумиях. Я села на пол и начала думать "что же случилось с этими двумя ?"
6 Нравится 6 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)