наша тайна

PG-13
В процессе
6
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 15 страниц, 4 901 слово, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 6 Отзывы 4 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
Я не успела всё хорошо обдумать , как в комнату вбежал Тэ , присел на корточки, взял меня за руки и спросил. - Что случилось? С тобой всё в порядке? - С мной всё хорошо...- сказала я и вышла из комнаты. Я в первые видела Чонгука таким разъярённым и находилась в не большом шоке. К мне в голову пришла идея, что будет лучше обдумать всё на улице, после я обулась и вышла во двор. Там я нашла пустую скамейку, села на неё и ушла в свои мысли. Я не знаю сколько я там просидела, но из моих мыслей меня вывел какой то подозрительный человек. - И что такая красавица делает здесь одна поздно ночью? - сказал тот мужчина. Его лица не было видно, оно было спрятано под капюшоном. Я быстро огляделась вокруг и не увидела не души, на улице уже стемнело и скорее всего, что уже было час ночи . - Извините ,но я лучше пойду- в спешке сказала я и собиралась уходить , как тот мужчина схватил меня за руку и сказал. - Да что вы. Давайте я вас подвезу, у меня тут машина не далеко. - этот мужчина не внушал мне доверия. Я выхватила свою руку и побежала в сторону дома. Я слышала как он бежал за мной, страх поступал всё ближе к горлу и я не могла закричать. Когда я была уже у двери в подъезд он прижал меня к стене и приставил нож к горлу.- Только попробуй издать хоть писк и я тебя убью. - в ответ я лишь немного покачала головой, у меня было чувство страха и я не знала что мне делать, рядом не было ни души, видимо придётся послушать его. Но тут внезапно кто-то ударил этого мужчину кулаком, человек который ударил того психопата ,взял меня за руку и вбежал в открытую дверь подъезда. Как только дверь за нами захлопнулась я выхватила свою руку и закричала. - КТО ТЫ?! НЕ ПОДХОДИ КО МНЕ! - Мина ,это я- этот голос показался мне очень знакомым, это был Тэ. Я моментально кинулась в его объятья и разревелась.- Тише, тише...- успокаивал меня парень. - К...ка...как ты меня н..н...нашёл?- дрожащим и испуганным голосом спросила я. - Я потом расскажу, пошли домой.- сказал парень и повёл меня в сторону их квартиры.
6 Нравится 6 Отзывы 4 В сборник