"Собака на сене"

NC-17
В процессе
15
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 20 страниц, 8 168 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник

"Хитрый лис Исин/злой до чёртиков Бён"

Настройки
Чанёль был не в духе, голова раскалывалась, в аудитории было слишком жарко, а Сехун трещал не замолкая. Сегодня всё шло наперекосяк, но больше всего его беспокоил запах, который так настойчиво лез в ноздри. Он знает её, знает эту нотку корицы в запечённых яблоках, от неё хотелось чихать - ведь так пахла его истинная пара, черт бы побрал эту суку природу. А шельма судьба поглумилась, когда сломала его психику, а потом и запихнула пару альфы прямиком к нему в университет, буквально сталкивая их нос к носу. Чанёль вздохнул, все его естество было против омеги, но предательское тело дрожало, ведь у чертового Бёна скоро течка. Пак не выдержал и после пары направился прямиком к Бэкхёну. - Купи чёртовы подавители запаха, - прорычал он омеге в лицо, и, резко развернувшись, буквально вылетел из аудитории. - И что это было? - спокойно спросил До. - А, - Бэк довольно быстро догадался, - кажется, он бесится потому, что у меня скоро течка. - Сам пусть тебе подавители покупает, раз бесится. - И то верно, - улыбнулся Бэк. А До обрадовался - его друг улыбается, а значит ему легче. Видимо, страх перед смертью пересилил вселенскую любовь. - Пошли, надо срочно пожрать, я чувствую, как сохнут мои мозги, - пожаловался Кёнсу. В комнате кружка рисования было тихо, Кай мирно посапывал на диване, когда пожаловал Ву Ифань. Чонин, поднимайся, у меня к тебе серьёзный разговор, - от громкого голоса Криса Чонин проснулся. - Дай еще поспать, - взмолился альфа, но Фань был непреклонен. - На том свете отоспишься, - мрачно изрек он и заставил Чонина принять сидячее положение. Паскуда , за что он так с ним? Ведь Ким Кай просто хотел отдохнуть, он сбежал сюда от настойчивого внимания омег, а следующая пара только через три часа. - Чего хотел? - мрачно буркнул альфа. - Сдайся на власть Кёнсу! - приказал Крис. Сердце Кая забилось, ему ведь не послышалось? - Ч-что? - Знаю-знаю, он жуткий, странный, но друг, пожалуйста, сделай это ради меня, - взмолился альфа, - проси всё что захочешь. Чонин думал ровно секунду. - Согласен! - выпалил он, а Крис недоумевающе хлопал глазами. - Правда?! - Что ни сделаешь ради друга, - пожал плечами Кай. - Спасибо! Спасибо! Чёрт, да я буду по гроб тебе обязан, - Фань не мог нарадоваться. Как же удачно все складывается. Слава Богам, что Крис и не догадался о настоящей причине того, почему Кай согласился. Чонин был чертовски заинтересован этой омегой , можно сказать даже, что он ему нравится, настолько, что у Кая каждый раз краснели кончили ушей. Кёнсу - смелый, дерзкий и такой яркий, что у не особо общительного Чонина аж сердце трепетало. Но Крису не обязательно об этом знать, пусть думает, что Кай чисто по доброте душевной ему помогает. - В одной далекой стране жил да был прекрасный, великий, добрый принц, которого звали Бэкхён, - До заливался соловьем. - Ну? - вздохнул Бён. - Что ну? Аа, рассказывать дальше? - Нет, что тебе на этот раз нужно? - Ты у нас такой догадливый, - протянул Кёнсу, со слащавой улыбкой. - Тут дураком надо быть, чтобы не догадаться, - вздохнул Бэкхён. - В общем, у меня для тебя новость, не знаю насколько хорошая, но у меня уже руки чешутся узнать, что там за тайна у Чанёля, поэтому говорю как есть. - Говори , - снова вздохнул омега. - Исин приглашает тебя пообедать с ним, - выпалил До, ожидая реакции друга. - Чего?! - Ага, представь себе. Может что расскажет новенького? Пожалуйста, Бэк, сходи с ним, а? Я должен узнать всё про неприязнь Чанёля к омегам, ты же знаешь, что я уже выстроил у себя в голове кучу теорий по этому поводу, прошу тебя, - канючил До, видя скептично настроенного Бэка, - я теперь спать нормально не смогу. Бэкхён во второй раз проклял тот день, когда он познакомился с Кёнсу. - Ничего страшного же не может произойти? - Определенно нет, Исин тоже своего рода исследователь человеческого поведения. Поэтому, могу предположить что и ему до чертиков интересны ваши отношения. - Да какие тут отношения? Односторонняя любовь и всё, - Бэк подумал немного и добавил, - скорее, бывшая привязанность. - Вот и славненько, вот и посмотрим что наш Исин тебе скажет. Всё это время, на два ряда вперед сидящий Крис тщательно подслушивал разговор двух омег, но всё, что он услышал, так это имя любимого. И каждый божий раз его сердце громко стучало. Исин… - Хорошо, когда, где, во сколько? - Завтра, в час дня, возле фонтана в Тц , твоя станция метро. - Он что, теперь знает где я живу?! - Заметь, я ничего ему не говорил… Бэк задумался, а стоит ли соглашаться? Зная этого Исина, такие встречи могут привести к глобальной катастрофе, но всё же и Бёну немного любопытно было узнать, зачем же этот омега хочет с ним встретиться. - Бэкхён, - Исин помахал ему рукой. Он выглядел ослепительно, в такой приятный мартовский день Чжан был одет с иголочки - легкое кремовое пальто, черные брюки с водолазкой и светлые ботинки. Бён был уверен, надень Исин мешок картошки всё равно выглядел бы сногшибательно. - П-привет, - старший омега мягко улыбнулся и, подхватив младшенького под руку, повел его в сторону торгового центра. - Ты голоден? - Если честно, очень хочу покушать пасту. Со вчерашнего вечера о ней думаю… Исин хихикнул. - Значит, будем пасту Небольшой ресторанчик был уютным и, кажется, идеально подходил для таких странных встреч. - Кёнсу сказал, что ты хочешь встретиться со мной, зачем? - Бэкхён решил перейти в наступление, пока им не принесли заказ, ведь после еды он точно размякнет. - Дай-ка подумать, - Исин аккуратно водил пальчиком по меню с напитками, - ты истинная пара моего горячо любимого братишки. - Я отказался от этого, - Чжан приподнял бровь, - как ты и сказал, это всё может кончиться плачевно. А я, поверь мне, - Бэк скомкал в руках салфетку, - не по наслышке знаю, что бывает с отвергнутыми омегами. - То есть, предполагаемая смерть отпугнула тебя? Бён кивнул. - А как же «я люблю его, я готов сделать что угодно?» - улыбнулся Исин. - Как ты и сказал, игра не стоит свеч. Я не думал, что Чанёль настолько ненавидит омег. - Ох, насчет этого, - хитро подмигнул парень, - я могу и ошибаться, глупенький. Бэк ошалел, серьезно? Ошибаться? Он что, думает, чужая жизнь это шутки? Просил оставить затею влюбить в себя Чанёля, а теперь видно передумал и хочет управлять их судьбами как серый кардинал? Дудки, Бэкхён не позволит так обращаться с собой, только Бэк хотел высказать омеге всё то, что он думал, как услышал тяжелые шаги. - Ох, а вот и он, - Исин помахал кому-то рукой, - подыграй мне, цветочек. - Чанни, боже мой, как ты тут оказался? - Ты же сам меня позвал, - недовольно пробурчал альфа. Бэк максимально слился с белым диваном, на котором сидел. Может Пак уйдёт, а? - Как это.. - Исин хлопнул в ладоши, - боже, вот это я растяпа, как я мог забыть о нашей встрече! - Действительно, как, - Чанёль недобро прищурился, ведь ему довольно хорошо было известно о том, что у его брата идеальная память. - Ну, раз ты уже пришел, присаживайся, это - мой друг. Бэкхён перестал дышать, ведь единственное место, куда мог сесть Пак - это на диван, к нему. Стало совсем дурно… Чанёль наконец уселся и только после этого удосужился посмотреть к кому. - Т-ты?! Бэк решил притвориться ветошью и вообще не отсвечивать. - Подыграй мне, - одними губами прошептал Син и догнал это всё смачным пинком по голени Бэкхёна. - О-о Боже мой, в-вот так встреча, - фальшиво удивился Бэк. Хочешь не хочешь, а силище Исину не занимать. И тупому было ясно, что удивление Бёна было наигранно. Оправившись от шока, омега стал потихоньку закипать. Ведь знал же, что с Исином лучше не встречаться. Знал, но все равно припёрся как миленький. Ой, что же там за история такая у Чанёля, надо узнать, как интересно! Да срать он хотел сейчас на всё это. За столом воцарила мрачная атмосфера, только один Исин кажется радовался происходящему. - Что закажешь Чанёль? - Я пошел. - Да брось, мы так редко видимся, а ты уже уходишь? Совсем меня не любишь?- у омеги выступили слезы. Бэк чуть не дал самому себе пощёчину, не знай он Исина, поверил бы его соплям не сомневаясь. Чанёль вздохнул, еще раз вздохнул и только после этого взял в руки меню. Что-что, а слабость к омежьим слезам у него была. - Нам, пожалуйста, еще одну пасту с морепродуктами, - негромко обратился Исин к официанту, - я знаю, что ты обычно заказываешь, - гордо сообщил он брату. - Спасибо, - мрачно буркнул Чанёль. - Итак, чем займемся? - Поедим, и по домам, - Чанёль потер нос. Чёртова приближающаяся течка Бэкхёна не давала нормально дышать. - Ну, так неинтересно, предлагаю сходить в кино. - Извини, у меня не так много времени. Чанёль удивлено повернулся в сторону Бэка. С чего это у него не так много времени? Не он ли упросил Исина организовать эту встречу? - Ну что ты, что ты, - улыбнулся Чжан, - посидим, фильм посмотрим, тебе понравится. Но у Бэка словно рога выросли и он упрямо свел брови: - Не так много времени, - по слогам повторил омега, - после обеда мне нужно будет идти. - Вот как, - хоть Исин и улыбался, но он просто ненавидел, когда ему перечили или рушили его планы. Эта улыбка говорила о скорой расправе тому, кто решил встать на его пути. - Да, меня будут ждать, - Чанёль невольно повел носом, вроде нет никаких посторонних запахов. Кто же его там будет ждать в преддверии течки? - Ну, что ж, - недовольно произнес Син, - значит просто пообедаем. Заказ принесли и все трое принялись за еду. За столом было гробовое молчание. Проглотив пасту за 10 минут, Бён вытер губы салфеткой, оставил на столе купюры и поднялся. - Приятно было встретиться с тобой, Исин, - улыбнулся он, - пока. Чжан скрипнул зубами и выдавил вялую улыбку: - Пока, до встречи. Дождавшись когда Чанёль встанет, Бэк прошел мимо и покинул ресторан. - Значит правду говорил, что забудет, - пробормотал Чжан. - Что? - Кушай говорю, - Исин намотал пасту на вилку. - Ты зачем его сюда позвал? - Ради эксперимента, конечно же. - Что за? Исин! Это уже ни в какие ворота, мы тебе не игрушки! - Знаю-знаю, опять заведешь свою шарманку про то, что злой дядя Исин рушит чужие судьбы. - Так как ты всё и так знаешь, мне нет смысла продолжать, но больше так не делай. Он - омега, у нас с ним разные дороги, точка. - Ага, кушай-кушай, - улыбнулся омега. Он-то прекрасно знал, что эти двое в итоге пойдут одним путем…. Бён сердился, очень сердился, по пути домой нашел кем-то брошенную на землю банку от колы и принялся усердно её пинать. Чертов Исин, всё изначально просчитал, хотел свести их вместе! Бэкхён любил себя, папа ему с детства говорил, что если ты себя не любишь, то и окружающие не полюбят. И вот поэтому, он и не собирался подыхать от неразделенной любви. Ведь рано или поздно Чанёль не сможет сдерживаться. А что если он его пометит? Причём, в этом глупом мире важна не пресловутая привязанность или просто нахождение пары рядом, надо прям чтобы альфа его любил. А без этого - Бэк усохнет, как и его папа. Тьфу с высокой колокольни на такие отношения! Исин ведь в конце лишь ручками будет разводить, мол как так вышло? Чанёль может вообще повязать другую омегу, и только Бёну выпадет карта смерти. От особо сильного пинка банка колы укатилась в кусты, а Бэкхёну вроде чутка полегчало, поэтому он спокойно набрал Кёнсу. - Ну что там, что?! - нетерпеливо спрашивал друг. - Больше я на встречи с Исином ни ногой! Он такую подставу мне устроил! - В смысле?! - В прямом! Притащил туда Чанёля, хотел поиграть с нами, посмотреть что из этого выйдет. - Пиздец, - мрачно изрек До. - Не то слово, - Бэк вздохнул, - ладно, ты что сейчас делаешь? - Доклад готовлю. - Можно я к тебе приду? С пивом разумеется. - Моя дверь всегда открыта для тебя. Бён хмыкнул и завершил звонок. Правильно, он немного выпьет и его злость окончательно уляжется.
15 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)