Нян кэт
25 марта 2023 г., 00:29
Примечания:
Чай
сев за стол оба начали пить чай, впринципе все было нормально, но когда они допили чай от скуки они решили пойти прогуляться
Гуляя по улице сенч решил ни с того не с сего забраться на гараж, забравшись Саня решил не забираться а просто посмотреть и так сказать подстраховать своего друга
Когда сенчу надоело бегать как ребенок он спросил у Сани
—бля а как теперь слезть?
Прыгай просто я если че подстрахую тебя—
—куда блять?
Блять ты как забрался? —
—... Через дерево
Через дерево и слазь тогда!—
Сенч полез на дерево чтобы слезть но ветка оборвалась и он грохнулся
—БЛЯТЬ
крикнул Саня и подбежал к сенчу
—сука, ты жив?
Минут через 5-6 сенч очнулся
—Очнулся наконец
Аэ.. Что?—
—вставай!
Чего? —
—блять ты чё вообще глухой? Вставай я говорю!
... Кто я?—
—тебе память отшибло?
Я Нян Кэт?—
—какой нян кэт нахуй вставай говорю
Так кто я?—
—да сука блять.. Сенч ты сенч!
Я Нян кэт—
—...БЛЯТЬ-
Примечания:
Нян кэт наху ахаха