Вставай

G
В процессе
7
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 6 страниц, 820 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 9 Отзывы 0 В сборник

Нян кэт

Настройки
Примечания:
сев за стол оба начали пить чай, впринципе все было нормально, но когда они допили чай от скуки они решили пойти прогуляться Гуляя по улице сенч решил ни с того не с сего забраться на гараж, забравшись Саня решил не забираться а просто посмотреть и так сказать подстраховать своего друга Когда сенчу надоело бегать как ребенок он спросил у Сани —бля а как теперь слезть? Прыгай просто я если че подстрахую тебя— —куда блять? Блять ты как забрался? — —... Через дерево Через дерево и слазь тогда!— Сенч полез на дерево чтобы слезть но ветка оборвалась и он грохнулся —БЛЯТЬ крикнул Саня и подбежал к сенчу —сука, ты жив? Минут через 5-6 сенч очнулся —Очнулся наконец Аэ.. Что?— —вставай! Чего? — —блять ты чё вообще глухой? Вставай я говорю! ... Кто я?— —тебе память отшибло? Я Нян Кэт?— —какой нян кэт нахуй вставай говорю Так кто я?— —да сука блять.. Сенч ты сенч! Я Нян кэт— —...БЛЯТЬ-
Примечания:
7 Нравится 9 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)