Сенчоус стал 6 участницей айдл
4 октября 2023 г., 03:20
Примечания:
Ждали проду? Вот она(сорри что не через 10 лет)
Сенч через минут 2 вспомнил кто он и встал
—я вспомнил, я сенчоус!
Ну наконец-то, куда гулять идем то?—
—а го проведем стрим в тт как мы на заброшке?
Ты долбоеб? А хотя давай—
Они направились на ближайшую заброшку, через 10 минут они пришли к заброшенной усадьбе и зашли туда, затем сенчоус начал стрим в тик токе
—всем привет подписчики и мы с саней на заброшке
ИДИ СЮДА!—
—ой погодите
Сенч побежал к сане
—чё такое?
Смотри, похоже это какой-то дневник.. Тут карта усадьбы(отсылка на Аня Мэджик)—
—прикольно, и так читаем чат! Сенчоус станцуй квинкард? А, вот эта хуйня из рекомендаций? Ну давайте, Саня снимай меня
Сенчоус передал телефон Сане и начал танцевать квинкард
—квинка ам хат май чота там хз спорлайт чота там ам Стар Стар Стар
... Пиздец с кем я Дружу..—
—ну чё снял?
Да, на телефон свой—
Саня отдал обратно телефон Сенчоусу, а затем они пошли исследовать усадьбу, потом они услышали кого-то..
—саня, я кого-то слышал..
У тебя шизофрения, выпей таблетки блять—
—Я тебе серьезно говорю..
После слов сенча вдалике появился черный силуэт
—ЕБАТЬ САНЯ БЕЖИМ
ПИЗДЕЦ БЛЯТЬ КТО ЭТО—
они выбежали оттуда
—я же говорил!
Я так пересрался..—
—пошли отсюда подальше..
Бля сенч, Помоему я слышал шаги которые приближаются сюда..—
—ЕБАТЬ
сенч выключил стрим и убежал с Саней подальше оттуда..
Примечания:
Подписчики:Онетонумер