Вставай

G
В процессе
7
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 6 страниц, 820 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 9 Отзывы 0 В сборник

Сенчоус стал 6 участницей айдл

Настройки
Примечания:
Сенч через минут 2 вспомнил кто он и встал —я вспомнил, я сенчоус! Ну наконец-то, куда гулять идем то?— —а го проведем стрим в тт как мы на заброшке? Ты долбоеб? А хотя давай— Они направились на ближайшую заброшку, через 10 минут они пришли к заброшенной усадьбе и зашли туда, затем сенчоус начал стрим в тик токе —всем привет подписчики и мы с саней на заброшке ИДИ СЮДА!— —ой погодите Сенч побежал к сане —чё такое? Смотри, похоже это какой-то дневник.. Тут карта усадьбы(отсылка на Аня Мэджик)— —прикольно, и так читаем чат! Сенчоус станцуй квинкард? А, вот эта хуйня из рекомендаций? Ну давайте, Саня снимай меня Сенчоус передал телефон Сане и начал танцевать квинкард —квинка ам хат май чота там хз спорлайт чота там ам Стар Стар Стар ... Пиздец с кем я Дружу..— —ну чё снял? Да, на телефон свой— Саня отдал обратно телефон Сенчоусу, а затем они пошли исследовать усадьбу, потом они услышали кого-то.. —саня, я кого-то слышал.. У тебя шизофрения, выпей таблетки блять— —Я тебе серьезно говорю.. После слов сенча вдалике появился черный силуэт —ЕБАТЬ САНЯ БЕЖИМ ПИЗДЕЦ БЛЯТЬ КТО ЭТО— они выбежали оттуда —я же говорил! Я так пересрался..— —пошли отсюда подальше.. Бля сенч, Помоему я слышал шаги которые приближаются сюда..— —ЕБАТЬ сенч выключил стрим и убежал с Саней подальше оттуда..
Примечания:
7 Нравится 9 Отзывы 0 В сборник