За месяц до…
Высокий накачанный парень просто ишёл по улицам города. У него не было цели идти куда-то. Он просто ишёл… Куда? Зачем? Уже не важно, он просто потерял надежду… Гудок… Парень достал телефон из большого кармана и ответил на звонок. — Ало. — Сказал басистый, грубый голос. Он стал напротив моста и смотрел куда-то вдаль. — Привет братюнь, ну че как, сегодня как обычно в 6? — Прозвучало по ту сторону звонка. — Малолеток пиздить? Не, я пас. — Отмахался мужчина. — А че? Тёлок поклеить хочешь? — Игривый голос рассмеялся, будто вспоминая какие-то моменты з жизни. — Ну ты есль че приходи мы на том месте будем. Не хоч не приходи, кто ж тя заставляет. — После этих слов потупили гудки. Сейчас мужчине не хотелось ни бухать, ни курить. Ему просто хотелось побыть в одиночестве. Но он понимал, что если так и будет себя загонять и отмахиватся от друзей, потеряет их. И он пошёл, тяжёлыми шагами.***
Ветер неприятно дул в лицо, будто загоняя внутрь здания. Большая рука ухватилась за ручку двери и потянула на себя. Открывши, он увидел место в котором всегда встречается и гуляет с компанией. Пройдясь вперёд, мужчина сел на мягкое крусло возле барной стойки. — Тебе как обычно? — Спросил бармен, уже протирая бутылку с пивом и стаканы. Получив согласие, он обыденно отошёл куда-то на кухню. Осмотрев всех людей в здании он посмотрел на толпу знакомых лиц, подходящих к нему. — Ну че братюнь, пришёл все-таки. — Вся компания рассмеялась. Видно что они были на веселе, может уже и выпили по бутылке. Дождавшись своего напитка, парень вышел подышать свежим воздухом. Уже было довольно темно и холодно, вверху вокруг серых тучек красовалась яркая луна. Через какое-то время он услышал что его компания выходит на улицу. — Пошли-ка с нами, поступил вызов на некоторых пацанов. — Какой-то парень в шляпе взял его под локоть со своим другом и они начали тянуть его за собой. Вся компания на веселе бурно что-то обсуждала, из разговоров он услышал только то, что там куда они идут какие-то «Наглые нефоры»***
— Ха-ха, что-ж, это будет лег…*КХА* — Не успел ничего договорить, парню из банды прилетело в живот. Тут же на этого пацана налетело еще несколько, но нефору тоже помогать стали. Битва проходила обыденно для оффников, кого-то в живот ударили, кто-то в живот ударил. Главный герой почти не учавствовал в битве, ему не хотелось избивать людей. Он лишь отбивался от нападающих. — Что ты стоишь? — Налетел парень с челкой набок. Тот лишь увернулся и заблокировал удар. После этого еще последовала пара ударов, но парень тоже легко увернулся. Не желая больше сражатся они еще перекинулись ударами, и некоторые из них попали, да так что больновато… Нефоры свалили, после того как поняли что превосходство у гопоты. — Сильный парень…