начало нового конца

NC-21
В процессе
10
автор
матильда.. соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 69 страниц, 15 934 слова, 13 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
10 Нравится 18 Отзывы 1 В сборник

Часть 6

Настройки
Примечания:
После этих слов,Малышенко спиздила бедный знак,и они с Лизой сиганули домой. Глаза Виолетты сияли от счастья,она давно хотела домой такой дорожный знак,но никак не решалась его украсть. Придя домой к Ви,девочки зашли в просторную квартирку. Елизавета пробежалась глазами по дому и была в восторге, дизайн был в серо-белых оттенках,всё было очень аккуратно и красиво. Мамы Виолетты не было дома, она уехала по работе на недели две,а может и больше. Вилка не интересовалась. Так-как в доме не было родительницы, они с легкостью пронесли в дом потрепанный дорожный знак. -Я устала его тащить, сказала Виолетта,в то же время снимая верхнюю одежду и ложа украденную вещь на пол. -Ну,а кто тебя заставлял его красть? -ответила Лиза,уже сняв с себя ветровку,и ждав подругу. Малышенко лишь устало выдохнула,но свой позитив не теряла,так как скоро у неё в комнате будет пылиться очередная не нужная для неё вещь. -Ладно,Лизка,пошли ко мне в комнату!! буду тебе рум-тур устраивать по моему логову. -уже с улучшившимся настроением произнесла Ви, звав за собой подругу. Лиза лишь кивнула и последовала за одноклассницей. Зайдя в комнату, Лиза была в том же восторге как и в начале. Комната Виолетты была очень комфортная на взгляд Лизы. Везде весят плакаты,которые веют отдельным вайбом, комната была освещена светодиодной лентой,света медленно переливались меняя окрас комнаты. двухместная кровать с черным постельным бельем разукрашенный принтом, столик,где творится творческий беспорядок и небольшой шкаф с одеждой Ви. Виолетта принялась выбирать куда положить дорожный знак,а Лиза плюхнулась на кровать. Тело болело. Виолетта нашла место у шкафа. -Во какая красота. -умиляясь и радуясь сказала Ви. -Да вообще. -со смешком произнесла лежащая на мягкой кровати Лиза. Заметив,что Лизка хорошо так устроилась на кровати у стенки,Виолетта решила возразить. -Так,чума волосатая,я сплю возле стенки, а ну переезжай. - Ругалась та на подругу за то,что она заняла её местечко. Лиза лишь закатила глаза в знак недовольства,так как она и сама любила спать у стенки,но всё равно подвинулась на другой край кровати. Виолетта плюхнулась рядом с подругой и летала в своих мыслях. Как вдруг она решила поинтересоваться. -Лизка.- сказала Ви,протянув гласную в середине и повернувшись в строну подруги,уперевшись на локоть. -М?-Лиза перевела взгляд на девушку и ждала,что скажет та. -Тут такое дело,я не понимаю нравлюсь ли я Рони или нет, она совсем не замечает меня!!- произнесла Вилка,немного расстроившись и опустив взгляд на подушку. -Ви,я не знаю, я с ней толком даже не знакома. Ничего сказать и посоветовать не могу. -грустным тоном сказала Индиго,смотря на подругу. -Ладно. -сухо ответила Виолетта и решила покапаться в инсте. Уже 01:32,а девочки ещё не спят,говорят обо всем на свете. Вспоминают истории из их недолгой,но очень веселой дружбы, встречу с Кристиной, ту вечеринку и многое другое. Очередной раз смеясь с какой-то истории из жизни Виолетты,девушка решила поинтересоваться почему Лиза переехала. -Лиз,а че ты переехала то? Лизе максимально не хотелось отвечать на этот вопрос,но всё же она решилась. -Моя мама нашла себе богатого мужчину,который обеспечивал нас,ни в чем не отказывал получается,но в один день он…- тут Лиза не смогла продолжить и рассказать жуткую историю из жизни,поэтому решила упустить этот момент. -Ну и короче мама у меня пьяница,ей надоело следить за мной,тратиться на мое проживание,кормление,учебу и она решила отправить меня в Новосибирск, отчим дал мне деньги на первое время,а дальше они будут отправлять мне сколько нужно. Конечно же Андрющенко рассказала не совсем так как было,она посчитала,что так будет лучше. -Ну капец. -подняв брови вверх,удивилась девушка. -Ну что за мать.. -Сказала та поправляя волосы,которые лезут прямо на лицо. Лизу уже клонило на сон,глаза закрывались,из-за этого было сложно развидеть силуэт рядом сидящей девушки. -Думаю уже пора лечь спать,завтра точно встать не сможем. -Да,давай. -зевнув девушка улеглась на бок,приобняв одеяло. Лиза поставила будильник на 07:00 и погрузилась в глубокий сон. *** 04:48 Лиза проснулась в холодном поту,не понимая где она,и что случилось. В глазах были моменты из сна. Снился ей момент из жизни,о котором не рассказала Лиза. От этого её кинуло в дрожь. Раньше эти сны её мучали каждую ночь, она боялась спать. Опять. Опять это началось. Не выносимо. *** 07:00 звон будильника прервал сон Виолетты, она не хотела вставать поэтому закрытыми глазами просто нажала на кнопку отключить и продолжила наслаждаться сном. Лиза сидела на кухне,она не могла заснуть,после того как проснулась от кошмара. И боялась. Всю ночь она пила кофе,чтоб случайно не уснуть. Состояние её было подавленным, появились мешки под глазами от которых она так долго избавлялась.. Голова гудела, а глаза ужасно болели и слезились. Ей хотелось одного - вскрыться. Но не будет же она делать это в квартире подруги, не прилично. Лиза понимает,что в таком состоянии она не сможет просидеть на уроках, да не то,что просидеть, она и дойти не сможет, заснет где-то по пути в школу. в кустах. После долгих раздумий идти или не идти в школу,она решила остановиться на втором варианте и дать себе прийти в порядок. Она знала,что Виолетта будет только за,чтоб на халяву прогулять глупые уроки. Придя в комнату на ватных ногах, Лиза кинула взгляд на мирно спящую Виолетту,которая скорее всего видела во сне розовых слонов,не то что Лиза. Девушка решила не портить сладких сон подруги,поэтому тихонько легла на кровать,накинув на себя одеяло. Лиза смогла поспать пол часа,а так в основном листала тик ток или реки инстаграмма, смотря на фотки счастливых семей с жизнерадостными детьми-подростками. Лиза завидовала таким семьям, тоже хотела такую. Лучи солнца попадали в комнату,щекоча тем самым щеку Виолетты,и сильно святив на глаза. От этого Ви еле как открыла очи,но из-за солнца не получалось их до конца открыть,поэтому она начала потирать глаза,чтоб сфокусировать зрение. Приподнявшись и присев на кровать,девушка посмотрела на Лизу,которая давно не спит и не собирается. -Доброе утро,маленький. - поднимая руки вверх и разминая спину, сказала Ви. Лиза обернулась на Вилку,глаза плохо видели,иногда силуэт плыл на глазах из-за недосыпа. -Доброе. - зевая ответила Андрющенко. -Чего у тебя глаза такие красные,как будто всю ночь не спала. - приглядевшись уже с более менее нормальным зрением, отметила Виолетта. -Угадала. - после этих слов,девушка поднялась с кровати и пошла на кухню за очередной кружкой кофе. -Тебе чай сделать?- доносился голос из кухни. -Да.- громко произнесла Ви,чтобы Индиго точно услышала. После Виолетта пошла в ванну умываться. Сделав все процедуры,Вилка направилась на кухню,чтоб наконец-то наполнить свой желудок пищей. Но зайдя на кухню она была в шоке и в непонимание. -Что..
Примечания:
10 Нравится 18 Отзывы 1 В сборник