Дай мне шанс, прошу...

NC-21
В процессе
2
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 25 страниц, 7 989 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Срочный разговор

Настройки
Время 12:05 две девушки сидят за столом и едят свой завтрак, ну или в это время будет правильнее сказать - обед. Вчера они достаточно быстро уснули, примерно в час ночи, слишком уж был интересным фильм. Сакура и Хината ели обсуждая все, что с ними вчера произошло, а произошло, очень - очень много всего. Да даже встреча с мамой Саске оставила свой след. Обеих особ тревожил один и тот же вопрос - что теперь делать? Рассказать Микото о её сыне всю правду или сохранить все в тайне от неё? Если не рассказать, то придётся притворяться и дальше счастливой парой, а это бушующие не очень нравилось не одной из девушек сидящих за столом. А знает ли об этом все Итачи, Фугаку - сан? Отец Саске наврядли знает обо все этом, ведь тогда бы его младший сын окончательно упал в глазах мужа Микото, плохо.. для Саске это было провалом. А Итачи? Он то знает? Может быть младший наследник семьи Учиха все же поделился с ним своими переживаниями, хотя наврядли. Они всегда соревновалист друг с другом и не один не хотел проигрывать. Отец всегда ставит в пример Саске его старшего брата - умного, любящего сына, культурного. А младшему брату это точно не нравилось, очень не нравилось. Поэтому можно сделаьь вывод, что Саске не поделился не с Итачи, ни с мамой, ни с папой, даже Наруто не был вкурсе происходящего. Итачи был очень умным и сообралительным молодым человеком, мог ли он догадаться о том что происходит в жизни его младшего брата? Саске повёл себя как минимум не культурно и не уважительно по отношению к своим родителям и конечно же самой Сакуре, раз не рассказал о таком.. Наверное были действительно весомые причины. А что же будет если он так и не расскажет все что произошло. Может он не рассказал потому, что поялся? Хотя.. это же Учиха Саске, чего он может бояться? Ну, все может быть, вдруг даже у самого УЧИХИ есть какой то страх, который движит им. -Что сегодня делать будем? - задала очевидный вопрос Хината. -Не знаю даже, может схо.. - ей не дал договорить звук сообщения на её телефоне который находился на столе. -Кто бы это мог быть? - озвучила свои мысли в слух Сакура. -Может Микото - сан? - предположила подруга. Ответ на этот вопрос был более прост, чем казалось, ведь это была далеко не она. Взяв телефон в руки Сакура посмотрела на дисплей смартфона. -Итачи? - на телефоне было сообщение именно от него. -Ого. И что пишет? ,, Сакура, привет! Это я Итачи. У меня скоро день рождения, если ты не забыла, я не могу дозвонится до своего глупого младшего брата, поэтому я написал тебе, вдруг вы сейчас вместе. Я приглашаю вас с Саске на него. Приходите к 19:00 в ресторан - Barbacoа, приходите не опаздывайте!'' - Афигеть-вынесла свой вердикт Сакура -Нуууу, что там показывай скорее. -На Сакура, повернула дисплей своего телефона и отдала его в руки подруги. Прочитав сообщение она посмотрела на Сакуру округленными от удивления глазами. - Что будешь делать? - Щас позвоню Саске и договорюсь о встречи и скажу, что не буду ему подыгрывать. -Правильно, молодец! - горло произнесла Хината Сакура подошла к своему окну и начала смотреть погоду на улице. Погода была солнечная, облаков не было, но тучи вот вот затмят солнце. -Что наденешь? - спросила хината лежащая на кровати с телефоном в руках. -Думаю.. - она подошла к шкафу, ещё раз глянув на погоду на улице. Открыв шкаф она достала оттуда чёрные джинсы джогеры, белую футболку с принятом гор и белые кроссовки и чёрное ласковое пальто. -Ну как, норм? - спросила Сакура повернувшись с одеждой на вкладках в руках. Хината прошлась оцениваю зим взглядом по одежде и вынесла вердикт: -Пойдёт. -Сакура отошла в ванну и переодевшись пошла в коридор и посмотрела на себя в зеркало в полный рост, повертеашист так минуту её подруга тоже подошла туда и показала:👍 Подойдя к своей комнате она набрала номер Саске, через секунд 16 послышался его как всегда спокойный голос: -Сакура? - Спросил Учиха -Нет блин, индюк из Африки - ответила ему девушка -Что то случилось?-Обнспокоенно сказал он -Да.. Н.. Да, случилось. Мне написал Итачи, смс с приглашением на его др. -И? - Он мне сказал, что бы я пришла вместе с тобой.. - Закончила Сакура-нам нужно встретиться срочно, можешь заехать за мной через минут 30? -Да, хорошо, я заеду. Жди-сказал он и сбросил трубку. -Нууууу, согласился? - спросила стоявшая рядом Хината. -Да. После этих слов девушка села за свой туалетный столик и начала краситьсяй. В её макияж входил: консилер под глаза, тушь, бальзам, брови. Это заняло у неё примерно 10 минут, накинув пальто, она вышла на улицу. Хината осталась у неё дома, Сакура доверяла ей на все 100%. Она была её подругой детства, дружили они с садика, почти никогда не ссорились, только в детстве и по мелочам. У них была очень крепкая дружба. И обе стороны очень дорлжили ей. В школьное время Хината всегда все учила, у неё была как все говорят...мм.. синдром отличницы вот. И поэтому Сакура часто спрашивала у неё ответы или советов по тем или иным урокам. Сакура же была гиперактивным ребёнком, но в школе не была активисткой. А её подругу наоборот часто ставили ответственной за что либо и посылали на олимпиады. Девушка стояла у подъезда, а на улице уже во всю жил дождь.
Примечания:
2 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник