Дай мне шанс, прошу...

NC-21
В процессе
2
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 25 страниц, 7 989 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

И что мне теперь делать?

Настройки
Примечания:
Девушка стояла у подъезда, а на улице уже во всю лил дождь. Тут она заметила как из за угла выезжает чёрная BMB это была машина Учихи младшего. Сакура заметно занервничала, ведь этот разговор должен был решить многое: что будет с ними дальше и многое другое. Саске остановился около подъезда девушки и вышел из машины, захлопнув за собой дверь. -Привет. - сказал он почти в плотную подойдя к девушке. -Привет-сказала она в ответ. -Ты сказала, что у тебя важный разговор, что то случилось? - Учиха показал жестом пройти в машину. -Да, я хотела обсудить с тобой кое что. Мне кажется, что это очень важно. - Сакура пошла к машине бывшего молодого человека. -Хорошо, что ты хочешь обсудить со мной? Сакура и Саске сели в машину, которую ещё не завели. Напряжение наростало, волнение Сакуры тоже, а вот у Учихи было каменно и спокойное лицо, как будто бы ничего не произошло, так казалось не первый взгляд, но что было внутри него.. Знали не многие. POV SASUKE О чем она хотела поговорить? Вдруг она уже приняла решение.. Наврядли.. Хотя почему бы и нет. Сейчас все узнаем. -Я начну-сказала она, я видел, она точно нервничала, теребя свои джинсы, что то точно произошло, но только что? Я лишь кивнул. -Во первых мне написал Итачи.. Во вторых... мне не очень нравятся твое повидение в том, что ты ничего не рассказал маме и она до сих пор не знает он нашем расставании. Почему? - первая новость меня повергла в шок, что ЕМУ нужно от моей Сакуры? -Что тебе написал Итачи? - спросил я -Вот-она протянула мне свой телефон где на дисплее виднелось его сообщение. Всё время, что я читал сообщение, я чувствовал на себе её взгляд, Сакура следила за моей реакцией очень внимательно. -Что скажешь? -Я знал, что у него 9 др. -И типо все, ты в курсе что мы приглашены туда вдвоём, при чем как пара. А мы уже давно не пара! Ты не удасужился рассказать своей семье о нашем расставании, было полно времени полтора года, полтора года Саске и ты не успел. Или на это должна быть очень, ооочень весомая причина! Ты же понимаешь, что ты подставляешь меня, в том плане, что многие ещё думают, что мы с тобой встречаемся, а мы повторю ещё раз не встречаемся! - в её глазах пылала ярость, девушка явно вышла из себя. -Можем это исправить-парировал я Я и правда готов был это исправить. Да хоть прямо сейчас. -Хех, нет спасибо, я пока ещё не подумала, так что мы будем делать вот с этим? - Сакура опять показала мне сообщение моего старшего брата -Просто сходим и все. -Ааа вот как, щас мы туда сходим как пара, туда сходим как пара, затем туда как пара сходим. Ты че аDринел Учиха? -Сакура послушай... Начал было я, но меня опять прервали. -Давай я все во внимании, расскажи мне это занимательную историю твоих огрооомных дел, что у тебя не хватило времени сказать своим родителям, что мы расстались. - Она сидела сложа руки на груди, ногу на ногу и смотрела на меня недовольным взглядом. -Когда мы расстались-я несколько дней не выходил из дома, мне было трудно принять это.. -Бедненький-С сарказмом сказала девушка сидящая рядом со мной. Я сделал вид что не заметил её подкола и продолжил: -Принять это и только через неделю я вышел и полностью погрузился в работу, что бы не думать о тебе, но у меня это плохо получалось- я услышал, что она фыркнула- и я начал искать тебя. -Я помню -Иии потом отец сказал, что если вдруг я не найду себе девушку до 30 лет, то он сам найдём мне её. А мне уже между прочим 27.. -Знаю - И я начал искать, но так, что бы об этом не догадался отец, так и не получилось найти кого то лучше тебя Сакура.. Все они были не теми и не такими.. я так и не смог найти тебе замену.. -Какая жалость - сказала она-закончил? -Да, поэтому я и пришёл к выводу, что кроме тебя мне никто не нужен. Я люблю только тебя, только тебя одну.. -Надо же как.. ммм- опять сарказм -Поэтому я очень тебя прошу вернутся ко мне.. -Я подумаю-на день рождении Итачи отвечу. Она сказала, что подумает, а это значит, что решение ещё не принято и есть шанс поменять хоть что то в наших и так натянутых взаимоотношениях. -Хорошо -Пока-она сказала это и вышла из машины-ещё увидимся -Пока, Сакура.. Конец Pov Sasuke Он отпустил её хотя хотел поговорить о многом, но ей нужно хорошенько подумать о очено важном, что могло координально изменить их жизнь.. А может она уже приняла решение? В любом случае ей нужно ещё раз все обдумать, а пока он может лишь повлиять на это и именно Саске сейчас может изменить её отношение к нему в хорошую или же плохую сторону. Он постарается повернуть все в лучшую сторону. С этими мыслями он завёл машину и поехал он дома Сакуры. Девушка тем временем открывала дверь своей квартиры где её уже ждала подруга. Хината тем временем наблюдала за уезжающей с территории дома Сакуры машиной Саске. Когда она услышала шаги то быстро обернулась. -Оооо, ну давай рассказывай как все прошло? - Хината смотрела на неё выжидающими глазами. -Я ему показала сообщение, он начал говорить как сильно меня любит, что я у него одна, предложил вернуться к нему.. Вот. А я сказала, что так уж и быть схожу с ним на др Итачи и там дам точный ответ. -Таааак -А др Итачи через неделю! А я ещё даже не начинала думать над предложением Саске. -Нуууу -И что мне теперь делать?
Примечания:
2 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник