Дай мне шанс, прошу...

NC-21
В процессе
2
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 25 страниц, 7 989 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Срочный разговор 2часть и Лента инстаграм

Настройки
Примечания:
-Нууууу -И что мне делать? -Подумай хорошенько, подруга, ведь он говорил искренне! - Сказала Хината положа руку на плечо подруги. -А ты откуда знаешь? - прищурившись спросила Сакура-какова вероятность того, что он опять не начнёт мне врать и изменять направо и налево? Какова? М? Откуда ты можешь знать, говорит он искренне или нагло лжет? -Я чувствую - Сказала с лицом прорицатиля и положив руку к сердцу -Ну-ну посмотрим как ты чувствуешь-сказала она поднимая палец вверх. -Договорились. Таааак время уже - она взглянула на часы на стене - 19:58, я наверное поеду домой. -Ладно Сакура пошла переодеваться в свою домашнюю одежду. А Хината решила все таки позвонить своему молодому человеку, что бы тот её забрал. Ехать на такси ей не очень хотелось. Набрав на телефоне знакомый номер она приложила телефон к уху и услышала гудки, через секунд 15 она услышала и голос Наруто. -Привет, дорогая, как дела? -Привет, можешь забрать меня от Сакуры? - задала вопрос она. -Да, конечно, через сколько приезжать? -Нууу через минут 10 я буду спускаться, жду тебя. -Хорошо, понял. На том конце послышались гудки которые говорили о том, что телефонный разговор подошёл к концу. Сакура тем временем вышла из ванной умытой, с ушками на голове для умывания, в пижаме и в тапочках. -Позвонила Наруто? Что ответил?-сказала она на ходу снимая ушки и кладя их на свой туалетный столик. -Да, я позвонила, он сказал, что сможет подъехать через 10 минут и забрать меня -Супер, ну хоть не на такси - Сказала она расчесывая свои волосы. -Ага, Саске не писал? -Щас проверим-ответила она подруге подмигивая и идя в сторону телефона, который лежал на прекраватной тумбочке. Когда она подошла к ней и взяв в руки телефон она заметила оповещение от Итачи.. -Саске нет, а вот его старший брат, что то написал. -Нууууу иии что там? - любопытно спросила брюнетка подходя к подруге. *Сообщение* ,, Сакура, привет ещё раз! Прости если отвлекаю, но я так и не дождался твоего ответа на моё предложение по поводу вечеринки вчесть моего дня рождения, да и мой младший братец молчит. Оно будет 9 июня. Вы придёте?'' Прочитав сообщение от старшего брата Саске, она показала его своей очень любопытно подруге, которая стояла около неё и ждала пока Сакура дочитает и даст ей. -Н-дам, смотри.. - после этих слов она развернула телефон к Хинате и та принялась читать сообщение. Глаза Хьюго бегали по каждому слову этого сообщения. Прочитав она сказала: -Угу, понятно, значит Саске ему не отвечает и он решил, написать тебе. А если твой этот Учиха не удосужлся ответить своему брату, то можно сделать вывод, что они поссорились или Саске на него обиделся. - говорила свои мысли вслух брюнетка. -Ого, да тебе в следователи идти нужно -Да прям, не преувеличивай! - отмахиваясь ответила девушка. - Конечно. Девушки ещё минут 5 обсуждали, что могло случится между двумя братьями, они конечно догадывалась, но точно знали только Учихи, о которых они и веди свой разговор. Они бы разговаривали так ещё уйму времени, но их прервал звонок на телефоне Хинаты. Это был Наруто, про которого все давным давно забыли. -Я подъехал, можешь выходить. -Хорошо. Хината одела свое пальто, шарфик и стоя в девном проеме и повернувшись услышала: -До завтра! - Сказала Сакура стоявшей в дверном проёме и обняла её на прощание. -Конечно, до завтра! - Сказала брюнетка выходя из квартиры. Сакура проводила подругу, закрыла за ней дверь на ключ и пошла на кухню где её ждал все любимый и желанный холодильник! В котором хранился вкусный йогурт с лимоном. Потом она пошла в свою уютную комнату и легла на кровать просматривая ленту инстаграмма. Пролисывая очередной акаунт и пролистнув его она заметила очень интересную и занимательную фотографию на которой был изображён Саске, подписью было ,, Скучаю😫❤️❤️😍🥰🥵😫💋💋💋💞💕💓💓💕🔥💞😽😽''. Девушке стало интересно и она зашла на страницу той девушки, что выставила данное фото, её ник - Karin_I love Saske-kyyyn Глаза розоволосой расширились казалось бы до невозможных человеку размеров. Зайдя на страницу этой особы она наткнулась на множество фото Саске с сердечками и тп няшнастямм, признания в любви. Было так же не малое количество фото самой Карин. Сакуре она не понравилась сразу, только смотря на её ник.. Не то что бы она ревновала Саске к этой девице с огненными волосами, а просто... просто не нравилась она ей тем что... а может и ревновала? Все может быть. Но её ник вообще что то с чем то ужасным и переходящий все грани. *Хотя это же её дело* - подумала Сакура. Подписи к фото с собой у неё были подобные(фотки с которых взяты подписи найдёте в примечании после главы): Подпись к 1 фото - Ммм, какая я 😫❤️😍😍😍🥰 Подпись ко 2 фото - Как я вам? 🥰😍❤️❤️😫👍👍👍 *Н-дам, оригинально конечно* - подумала Сакура. Зато под фоткой Саске было ещё больше смайликов... Интересно это его фаната или же бывшая девушка? Хотя наврядли у Саске была ДЕВУШКА кроме Сакуры, ведь по его словам он её очень любит и ему нужна только она. Интересно он это вообще видел или нет? Наверное у него много подобных фанатов, хех. *Хмм, а что если.. * Тут в голову девушки забралась очень интересная идея. Такая как зайти на страницу Учихи Саске и посмотреть его профиль в инстаграме. Время. Было около 20:37 - детское время. Поэтому Сакура быстро вбила в поиск начала подрузумеваемого ника и самым первым вылез акаунт с 1 миллионом, который был под ником Sasuke_Uchiha. Там были только 2 фотки и одна с очень странным подтекстом. *Его дело, какое описание писать* - подумала Сакура. Сакура собиралась уже выходить из социальной сети инстаграм как ей пришло оповещение от..
Примечания:
2 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник