Когда же ты улыбаешься?

G
В процессе
19
0_SOLOMKA_0 соавтор
Поребрик 23 соавтор
Размер:
планируется Макси, написано 27 страниц, 5 609 слов, 26 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 80 Отзывы 2 В сборник

..Утро капризов..

Настройки
Примечания:
|♪| Прошло около 4 лет(если Эдику 2 годика было..), и наследнику исполнилось 6 лет. Уже пора было идти в школу. Эмма проснулась очень рано, встала и направилась в детскую. Садясь на кровать, начала будить сына. |♪| — Мм.. — Сонно промычал мальчик. — Не хочу вставать.. — Ты же сам говорил, что хочешь побыстрее в школу. Мол: «Когда же я пойду в школу? Очень хочу туда!». — Но я же не знал, что нужно будет так рано вставать... — Мы все так встаём. И ты тоже должен содержать такой режим. — Не хочу! Не хочу! Не хочу! — Капризничал Эдик. — Не буду!( — Так, только не надо мне тут вредничать теперь. Вставай, и иди умываться. Потом пойдешь в столовую и поешь. Папа тебя отвезёт в школу. — Не хочу! Не буду этого делать! Хочу спать и играть! — Всё я сказала. Не капризничай. Придёшь после учебы и пойдешь играть с отцом возможно. Я не хочу тянуть тебя силой уже. — Ладно!( Щас спущусь( — Вот и славно. |♪| Эмма ушла, а Эдик всё же не хотел идти. Он же не знал, что нужно будет так рано вставать) А раньше он просыпался раньше всех и будил) |♪|
Примечания:
19 Нравится 80 Отзывы 2 В сборник