Хуета.
29 марта 2024 г., 23:54
Примечания:
Где ваши отзывы...? Дайте кто-нибудь их пожалуйста 😭💔
|♪| Эдик, уже спустившись в столовую, поел. Потом пошел к отцу |♪|
— Пап! А куда мы именно поедем?
— Увидишь) А сейчас садись в машину)
|♪| Эмма, выйдя к тем, подошла к сыну и поцеловала его в лоб |♪|
— Все, удачи в первый твой учебный день)
— Мам, а почему я не иду в обычную школу? А именно иду в индивидуальную?( Я же там и друзей толком не смогу найти(
|♪| Та лишь промолчала, затем посмотрела на мужа. Тот просто пожал плечами.
Попрощавшись с сыном, черноволосая подошла к своему АХУЕТЬ высокому мужу, и поднявшись на носочки, поцеловала
того в щеку |♪|
— Я надеюсь утром не пил?
— Да не..
— А ну ка дыхни! — Десятая мложив руки на груди, начала сверлить взглядом двухметровому. — Я жду.
— Ну я чуть-чуть..
— Вот зараза! Во первых, какого черта ты бухаешь без предупреждения. Во вторых, без меня. А в третьих, тебе надо ребенка в школу отвозить! Хочешь чтобы тебе потом штраф выдали?!
— Да тише ты! Нормально все будет)
— Я пошла говорить Киру, чтобы он отвёз Эда. — пошла во дворец.
— Да нормально же всё! Ну чё ты все обламываешь?
— А то! Чтобы тебя я потом тебя не била тряпкой мокрой, хотя могу!
— Да я же Император, мне можно..
— Ты бы знал, как же мне поебать кто ты по титулу.. Если я сказала так, значит и будет!
|♪| Эмма отвернувшись, почувствовала, как Пик схватил ее за локоть и повернув к себе, начал душить |♪|
— Как ты смеешь мне приказывать?! Кто ты такая?! — Зрачки того начали наливаться красным оттенком, будто обливались кровью.
— Я посмею это делать.. Кх... Когда ты пьян... — Чуть задыхаясь ответила та. — Отпусти меня..
— Ты не имеешь права этого делать! Я старше тебя как и по возрасту, так и по титулу, поняла сучка?!
— Я 2 лицо государства.. Мы на равне с тобой, и ты не.. Кх.. Не можешь быть.. Кх.. Старше меня по... — Не успев договорить, та упала на пол и потеряла сознание.
— Меньше будет перечить.
|♪| Пиковый Король пошел к машине, завел ее и поехал в отдельный дом для обучения.. |♪|
Примечания:
!!!НИКТО НЕ ПОСТРАДАЛ!!!