разбитый реактив

PG-13
Завершён
3
Фэндом:
Размер:
6 страниц, 1 555 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 7 Отзывы 2 В сборник

2.

Настройки
Примечания:
еще одна квартира того же города.такая же темная,как и предыдущая.владелец этой квартиры вполне доволен мраком и беспорядком."возможно,оно олицетворяет мою душу"каждый раз думал парень. плейлист проигрывался уже десятый раз за день.светловолосый удивлялся,как его наушники еще не сели или не сломались. впрочем,неважно.он им помог. наушники,что исправно делали свое дело полетели со всей силы на пол.они протрещали и с писком погасли.на такую сцену Альбедо лишь закатил глаза."новые куплю." не смотря на максимально комфортную ему атмосферу, работа никак не шла.вместо продуктивного дня алхимик просидел за бумагами под песни и представлял её. его помощница,и по совместительству "подруга" никак не вылазила из головы.не хотела.будто это ее новый дом.алхимик давно понимал,что у него к ней чувства,и нужно бы признаться.он даже планировал это на ближайшие дни.блондин бы и не против,но только вот бумаги надо закончить как можно быстрее,и так в срок опаздывает. решив отделить мыслям о Сахарозе время,Альбедо пошел в обход собственного жилья.бродя между полками, тот потихоньку касался колб.но в какой-то момент мысли стали навязчивее,и палец блондина дернулся. из-за этого одна склянка с треском разбилась,повторив судьбу наушников. взяв осолок бутылька,алхимик прочитал надпись: —D129H...это вроде наш с ней реактив.. ринувшись к блокноту и полистав пару страниц в нем,Альбедо осознал то,что прав. *надеюсь,что ее реактив в норме,иначе мы просто не сможем выступить* взяв свой смартфон в руки,алхимик начал строчить смс контакту "Сахарок" а:здравствуй,Сахароза.предлагаю тебе встретиться послезавтра около моего дома в 14:30,сходим в магазины одежды и подберем себе наряды на конференцию. с: здравствуй!да,конечно,в это время я свободна а:тогда до встречи. с: до встречи!! отложив телефон, Альбедо вновь сел за бумаги,на этот раз в гробовой тишине *** девушку очень радовало то,что ей написал ее любимый человек.этот тяжелый день для Сазарозы стал чуть ярче и теплее,несмотря на холод,все ещё грызущий кожу. —послезавтра мы встретимся!!в этот день надо не напортачить и все будет просто супер!!и конференция...стыдно,что я все бумаги свалила на него.. дождь усиливался,вновь нагоняя мрак в душу желтоглазой.она так переживала.. —так, Сахароза, успокойся,все будет хорошо!!главное просто.... второй раз за день алхимик застыла.осознание приходило медленно,но верно. —я же разбила реактив... боже, боже, боже, боже мой!!! Альбедо ее никогда не просит!!она такая неакуратная, наверное,она разочару- не успела даже Сахароза что-то подумать,как ей пришло смс "Альбедо.." а:не забудь взять с собой реактив под номером D129H,после шоппинга пойдем ко мне в дом,этот реактив нам пригодится. с:хорошо... отложив телефон, Сахароза уставилась в стену ледяным,как тот проклятый реактив взглядом.в ней просто бушевала тревожность. КАКОЙ УЖАС!!ОН НИКОГДА ЕЕ НЕ ПРОСИТ!
Примечания:
3 Нравится 7 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (3)