разбитый реактив

PG-13
Завершён
3
Фэндом:
Размер:
6 страниц, 1 555 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 7 Отзывы 2 В сборник

3.

Настройки
Примечания:
не знавшая,куда себя деть,зеленоволоска почти кричала.из ее глаз вновь прыснули слезы.больше всего в жизни она боялась его подвести.а она подвела.из-за этого она словила истерику. алхимик не знала,что ей двигало,но она в момент схватила телефон,и зайдя в телеграм начала строчить что-то в избранное.текст был не на определенную тему,без знаков препинания и с ошибками,ей просто надо было что-то делать, кому-то выговориться, и это чуть не стало ее роковой ошибкой... только в конце текста она заметила,что пишет вовсе не в избранное,а в чат с Альбедо... Сахароза хотела выйти,но телефон невовремя залагал.всхлипывая,она нервно жала на все кнопки подряд,лишь бы выйти из чата,а лучше и вовсе удалить телеграм, выбросить телефон в окно и сгореть со стыда... телефон резко отлагал,и Сахароза сразу же удалила телеграмм,откинув телефон под кровать.потом восстановит в случае чего. только вот желтоглазая совсем не заметила,что телефон записал голосовое на три секунды с ее всхлипами... *** за бумагами блондину не сиделось вовсе, поэтому он решил развеяться.может,хоть купит поесть что-то,ну или в конце концов прихватит пачку снотворного,дабы номмально поспать перед предстоящим событием. только алхимик надел пальто,как в телефоне что-то звякнуло,а экран включился.у Альбедо всегда стоял беззвучный режим,и кроме Сахарозы до него никто бы не смог дописаться,если бы тот был не в сети.глянув на экран,он увидел голосовое от его помощницы. *странно.она никогда не записывала голосовые,тем более такие короткие..* на секунду блондин даже напрягся.разблокировав мобильник,он прослушал голосовое. кажется,он никогда не бегал так быстро.
Примечания:
3 Нравится 7 Отзывы 2 В сборник