Неожиданная встреча

PG-13
В процессе
3
автор
Фэндом:
BLACKPINK, Rainbow Friends (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 3 439 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 8 Отзывы 1 В сборник

Подарок сам не подарится.

Настройки
Примечания:
Наступила ночь. Ровно 12 часов. Немного страшноватое время, правда? Или страшнее 03:00? Неважно.. Нашим героиням было никак не страшно. Хотя одна боялась - Розэ. Ну что поделаешь с фобией то. Поэтому самая старшая решила ходить с ней за руку. И вот, в 00:15 объявили новое задание - собрать корм. Всего лишь 16 (автор не помнит точно сколько). "Немного. Думаю, мы быстро справимся. Хм, что это за Грин? Походу он не видит. Тогда нужно будет тихо ходить, а то мало ли что.." - подумала в мыслях Джису. После того, как объявили задание, дверь открылась. Странно, что никого не убили за ту ночь. Люди что, знают как прятаться от Блю? Хм, но если у тебя есть коробка она же для чего-то нужна.. Логично. *** -Лиса, вот последний пакет! Хватай его! - громко сказал парень Лисе. -Тише ты, Максим. Здесь нужно быть тихим, а то найдут и поймают. Еще этот Грин.. - ответила она и замолчала. Рядом был тот, кого она боялась. Казалось бы - он же слепой, как он может тебя поймать? Но слышит он даже твое сердцебиение и дыхание. И взгляды тоже. Лиса сразу же сообразила, что раз у него такие большие и длинные руки, то прятка в коробку только ухудшит ситуацию. Но тут она заметила небольшую дыру в стене. За трубами и в дыре она может укрыться. Она залезла в дыру, и это было ее спасение. Ведь рядом проходил Блю, убивать то он не хотел, он искал всех четырех. Тот самый Макс не понял, почему Лиса не спряталась в коробку, и поэтому надел коробку. Ну его Грин поймал и об стенку побил. Макс не умер, но потерял сознание. Повезло ему, что его не сожрали - помиловали. *** - Джису, у меня на планшете показывает, что мы все собрали. Ура!) - сказала Розэ своим нежным, тихим голосом. - Розэ, это правда. А еще уже 5 утра. Время все равно истекло. - Джису подтвердила ее слова. Тут к ним прибежала Дженни, запыхавшись, и рассказала историю. 𝚂𝚝𝚘𝚛𝚢.. "Я шла рядом с каким-то кубом, внутри которого было что-то вроде леса. По бокам были картины каких-то людей. Я решила принять решение посмотреть через этот куб на картины. У меня мурашки по телу побежали.. Когда посмотрела на правую картину, там поменялся человек. А когда посмотрела на вторую, другой вовсе пропал! Как такое может быть? Я пошла дальше услышала мягкие шаги со звуком писка. Это был Грин. Я вспомнила, что сказала Лиса: - Не прячься в коробке, и не издавай каких либо звуков. Прячься в дыры или ущелья.Он слышит все: твое сердцебиение, дыхание и взгляды. Будь осторожна! - на этом реплика Лисы закончилась. Я увидела шкаф, и подумала что могу в него спрятаться. Я зашла в него. Грин прошел рядом , но остановился. Он стоял так две минуты, будто что-то чувствуя. Тогда мое сердце забилось еще больше. Он услышал это, и на моих глазах превратился в человека. Он был в зеленой одежде (описание в первой главе), а самое главное - видел! Я испуганными глазами смотрела на него. Он открыл шкаф и взял меня за руку, как бы говоря: я тебя не съем. Так и случилось. Он вывел меня из шкафа, добрым взглядом посмотря на меня. Тогда мы разговорились.. (Автор ленивая жопа, ему лень писать диалог (˵ ͡° ͜ʖ ͡°˵) ) . После разговора он превратился в монстра и пошел искать других. Я почувствовала, что с ним безопасно. Жаль, что он видит только в облике человека.." История была очень масштабной, а еще, когда она рассказывала, подошла Лиса. К середине. Лиса сказала после рассказа, что с некоторыми людьми говорил Блю. - А может быть, он подобрел? - спросила Розэ. - Может быть. Скорее всего в первой ночи он думал, что его пытались разыграть.. - подумала вслух Джису. Они были уже на кроватях в спальне. *** Ред за недолгое время придумал, как подарить им амулеты. Когда девочки снова проснулись раньше всех, он зашел в спальню в облике человека. Девочки уже не удивлялись. Просто смотрели на него. -Девочки, меня зовут Ред. Как вы поняли, я тоже монстр. Только добрый) - сказал Ред добрым, но тихим голосом, чтоб других не разбудить. - У меня для вас есть подарок, идем) -Хорошо. - сказала одобрительно Джису. -Ура! Я люблю подарки, -сказала Лиса. - Я тоже) - поддержала Лису Дженни. Они пошли к картонному рисунку Блю, и уселись. Из сумки он достал четыре амулета. Желтый, розовый, белый и черный. -Разбирайте, это вам. - улыбнулся Ред. Продолжение следует..
Примечания:
3 Нравится 8 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)