***
В кабинете у Реда. Девушки сидели на диване, специально покрытым пледом. Они сидели, внимательно слушая Реда. Вот, они подошли к концу рассказа Реда. Девушки все поняли. И первая решила попробовать. Это была Дженни. -Тогда я первая, — уверенно сказала Дженни. — Я не боюсь. Она взяла свой амулет в форме треугольника, встала. Она прикоснулась, и озарилась розовым свечением. Дженни стала чем то похожа на птеродактиля, и одновременно на кошку. Она была восхищена своим новым видом. Глаза стали розово-белыми, как она хотела. Но это радужка была такого цвета. А сам зрачок был черным. -Аааа, это так красиво! — Дженни посмотрела в зеркало. — Спасибо, Ред! -Не за что) Тебе идут ушки. -комплимент давая, оценил Ред. — А кстати, держи одежду для твоего облика-монстра. Он дал ей шорты-юбку и футболку короченную. Одежда была белой. Потом он ей подал белые две перчатки в сетку, бело-черные ботинки и чокер бело-розовый. О Дженни пошла в мини-раздевалку и переоделась. Выходя, она спросила Реда: -Ред, а когда я снова превращусь в радужную подругу, одежда сохранится? -Да. -Тебе очень идет -почти одновременно на корейском сказали Джису и Розэ. -Солидарна с вами, девочки) — поддержала их Лиса. -Спасибо :) — ответила Дженни также по-корейски. Следующая была Джису, потом Лиса и Розэ. (Тут автору показалось, что он не напишет это и устал. Вообщем рисунки в тгшке.) Тут в кабинет ворвался Оранж. Он не мог терпеть. Они примерно полтора часа ждали. Благо Ред был сегодня в хорошем настроении и успел все сказать девушкам. Они собирались тогда уходить. За Оранжем покатился Блю. Эти два идиота снесли дверь. Блю пытался остановить Оранжа, который старательно пытался выломать дверь. Навалившись на первого, они своим весом умудрились сделать так, что бедная дверь поломалась на две части с их отпечатками тела, и дверь просто упала. Дурдом. Пёрпл вылез из вентиляции, превращаясь в человека. Он угарал с этих двух «лдешек». Он закончил съемку видео словами «Стоп камера». Грин вышел из ступора, когда Пёрпл потрогал его за плечо. Второй приподнял первого а-ля " вставай, пойдем уж к ним». Грин встал, и они пошли к «двери» кабинета. Эти два «друга» уже встали, смотря на то на подруг, то на Реда, то на друг-друга. Они пропустили фиолетового и зеленого. А диалог с взломанной двери начинался так: *Падает дверь, раскаловшись. За ней падают оба друга.* Начинается реплика Реда. -ДВА ДИБИЛА ЭТО СИЛА, НЕТ МОЗГОВ ЗАТО КРАСИВО! — весело и яростно закричал Ред. — 도대체 무슨일이야. -проговорила с недоумением Розэ. — 모르겠어요. — согласилась Дженни. -Хорошо что друзья на корейском не понимают. -тихо сказала Джису. — Я пожалуй промолчу… - сказала Лиса Так они смотрели друг на друга.***