Часть 3
1 марта 2023 г., 23:07
Примечания:
Возможны ошибки, сейчас время 23:07 очень спать хочется, отредактирую позже
Тэ как только услышал, что ему кто-то пишет сразу же взбодрился, зайдя в чат, он увидел много сообщений от человека с ником,, JK". Что это означает Тэ не как не мог понять, но сейчас не об этом.
В чате....
JK- Привет
Мне зовут JK
Я вижу ты не так давно в вирте)
Всë ещё без пары?
V- Привет да, не так давно, можно сказать только сутки... пары нету, все какие-то скучные
JK- Давай я буду твоей первой парой?) Мм.. как тебе идея?
V-Ну можно попробовать)
V- А сам то откуда?
JK- Мокпхо
V- Воу, мир так тесен) Я тоже из этого городка
JK- Правда?) Городок не особо большой, могли бы встретиться
V-Всему своë время
V- Я отлучусь не на долго, у меня сегодня гости, я часов в 11 напишу)
JK- Хорошо, мне тоже собираться надо
JK- А подожди секунду... V- это твой настоящее имя?
V- Неа, просто написал ник который первый в голову пришëл
JK- Понял
Юнги треся Техëна уже минут 10 всë хочет выпытать кто ему пишет. Тэ же говорить не торопился, ухмыльнулся и сказал что всему своë время.
Ещё минут 15 парни полежали тупо глядя друг на друга. Входная дверь открылась, Парни подскочили и побежали на кухню в ожидании гостей.
Когда зашли отец Тэ и его статный, в хорошей форме, с шикарными чëрными волосами партнера по бизнесу и давнего друга, на кухню парни сидели в ожидании ещё одного гостя. Но он почему то задерживался в прихожей. Тэхëна толкнул друга в бок и с ехидной улыбочкой сказал
-Пойди проверь где наш гость)
Юнги растерянно посмотрел на мужчин и очень злобно повернул голову к Тэ.
Мин выйдя с кухни сразу же заметил что в прихожей гостя нету, тогда где же он?
Пройдя ещё пару шагов, он посмотрел в сторону ванны и там он узрел того самого человека, который запал ему в сердце ещё 2 месяца назад. Чимин заметив Юнги и бросив свой малиновый блеск для увлажнения губ, подошëл почти вплотную к Мину
-Привет, меня зовут Пак Чимин, можно просто Чимин- с улыбкой сказал он
Юнги так и не с умев открыть рот и сказать имя, сказал грубым голосом
-Где ты завис? Все тебя ждут, ты что девушка, что красишь губы блеском?- Мин не это хотел сказать, он сам не понял почему ляпнул это
Чимин в недоумении и смущении молча поплëлся за Мином, так и не узнав его имени. У него чуть ли не слëзы текли речьëм.
Юнги зайдя вальяжно на кухню, сел рядом с Тэ, сразу же за старшим зашëл и весь встревоженный Чимин, Юнги показал ему на стул рядом с ним, чтобы Чимин сел. Пак увидев жест, быстро как собачка подошëл и сел рядом.
-Ты что с ним сделал? -спросил Тэ
-Кто? Я? Нечего-спокойно ответил Мин
-Ага конечно, вон я вижу по его лицу, что ты что-то сделал-_-
Мин просто проигнорировал Тэ
Спустя 5 минут парням наскучило сидеть со взрослыми
Время 21:29
Тэхён позвал Юнги и Чимина к себе в комнату посмотреть фильм-хоррор
Уже в комнате определились какой фильм будут смотреть
Все уселись на большую кровать Тэ.
Чимин был между ребятами.Он очень сильно насторожился, ведь фильм выбрали ,, ОНО", а Чимин очень ранимый, всë близко к сердцу принимает.
И тут он чувствует как чья-то рука обнимает его за талию, он посмотрел на Тэ, тот завис в телефоне, значит это тот злой парень обнял его. Чимин посмотрел на него и спросил
-Почему ты накричал на меня?
-Я не собирался этого делать, оно само так вырвалось- не отрываясь от фильма говорит старший
-Ясненько, но ты так и не сказал как тебя зовут?- придвинувшись с улыбкой и интересом спросил повторно Чимин
-Мин Юнги..
-Хорошо)
Сказал Чимин и положил голову на грудь Мина
Тем временем Тэ наблюдал за ними но при этом делал вид что залип в телефон, тогда он решил не надолго оставить их наедине и под предлогом , ,,пойду принесу вкусняшек "
Спускаясь на кухню, он решил написать своему JK
Открыв чат он написал
-Чем занимаешься?
Зайдя на кухню он обратил внимание что как только он отправил сообщение то, чей-то телефон спустя секунды про вибрировал, но подумал что совпадение. Сев напротив отца и Чонгука, Тэ начал наблюдать, что Чон взял телефон и вспешке начал что-то писать. Дописал и отложив телефон, Тэ получил ответ
JK- Да нечем, по работе бумаги разбираюразбираю
V- Ммм... а я в клубе с ребятами, слишком много выпил)
JK- Почему не сказал что пойдëшь?
V- Да я как то забыл
JK- Я чуть позже напишу, немного занят
Чонгук отложил телефон, а Тэ теперь интересно, перед ним что сидит тот самый ,,JK ", сам он виду перед Чоном не подаëт, только смотрит. Соврав про то что Тэ в клубе, он начал написывать JK
-А ты хотел составить мне компанию?
-Или затащить меня пьяного в постель?
-Я бы таааак хотел попробывать тебя, какой ты..)
-Хочу увидеть твоë тело
-Хочу чтобы ты трахал меня всë ночь, грубо и без жалости
В это время телефон Чона просто кипел от вибрации и сообщений. Он всë таки взял телефон и посмотрел, когда Чон зашëл в чат, Тэ увидел что сообщения прочитаны, именно в тот момент когда Чон взял телефон, это не могло быть совпадением, он точно уверен... что,, JK" это сидящий перед ним друг отца Чон Чонгук....