Вирт в реальной жизни

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 1 657 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Тэ как только услышал, что ему кто-то пишет сразу же взбодрился, зайдя в чат, он увидел много сообщений от человека с ником,, JK". Что это означает Тэ не как не мог понять, но сейчас не об этом. В чате.... JK- Привет Мне зовут JK Я вижу ты не так давно в вирте) Всë ещё без пары? V- Привет да, не так давно, можно сказать только сутки... пары нету, все какие-то скучные JK- Давай я буду твоей первой парой?) Мм.. как тебе идея? V-Ну можно попробовать) V- А сам то откуда? JK- Мокпхо V- Воу, мир так тесен) Я тоже из этого городка JK- Правда?) Городок не особо большой, могли бы встретиться V-Всему своë время V- Я отлучусь не на долго, у меня сегодня гости, я часов в 11 напишу) JK- Хорошо, мне тоже собираться надо JK- А подожди секунду... V- это твой настоящее имя? V- Неа, просто написал ник который первый в голову пришëл JK- Понял Юнги треся Техëна уже минут 10 всë хочет выпытать кто ему пишет. Тэ же говорить не торопился, ухмыльнулся и сказал что всему своë время. Ещё минут 15 парни полежали тупо глядя друг на друга. Входная дверь открылась, Парни подскочили и побежали на кухню в ожидании гостей. Когда зашли отец Тэ и его статный, в хорошей форме, с шикарными чëрными волосами партнера по бизнесу и давнего друга, на кухню парни сидели в ожидании ещё одного гостя. Но он почему то задерживался в прихожей. Тэхëна толкнул друга в бок и с ехидной улыбочкой сказал -Пойди проверь где наш гость) Юнги растерянно посмотрел на мужчин и очень злобно повернул голову к Тэ. Мин выйдя с кухни сразу же заметил что в прихожей гостя нету, тогда где же он? Пройдя ещё пару шагов, он посмотрел в сторону ванны и там он узрел того самого человека, который запал ему в сердце ещё 2 месяца назад. Чимин заметив Юнги и бросив свой малиновый блеск для увлажнения губ, подошëл почти вплотную к Мину -Привет, меня зовут Пак Чимин, можно просто Чимин- с улыбкой сказал он Юнги так и не с умев открыть рот и сказать имя, сказал грубым голосом -Где ты завис? Все тебя ждут, ты что девушка, что красишь губы блеском?- Мин не это хотел сказать, он сам не понял почему ляпнул это Чимин в недоумении и смущении молча поплëлся за Мином, так и не узнав его имени. У него чуть ли не слëзы текли речьëм. Юнги зайдя вальяжно на кухню, сел рядом с Тэ, сразу же за старшим зашëл и весь встревоженный Чимин, Юнги показал ему на стул рядом с ним, чтобы Чимин сел. Пак увидев жест, быстро как собачка подошëл и сел рядом. -Ты что с ним сделал? -спросил Тэ -Кто? Я? Нечего-спокойно ответил Мин -Ага конечно, вон я вижу по его лицу, что ты что-то сделал-_- Мин просто проигнорировал Тэ Спустя 5 минут парням наскучило сидеть со взрослыми Время 21:29 Тэхён позвал Юнги и Чимина к себе в комнату посмотреть фильм-хоррор Уже в комнате определились какой фильм будут смотреть Все уселись на большую кровать Тэ. Чимин был между ребятами.Он очень сильно насторожился, ведь фильм выбрали ,, ОНО", а Чимин очень ранимый, всë близко к сердцу принимает. И тут он чувствует как чья-то рука обнимает его за талию, он посмотрел на Тэ, тот завис в телефоне, значит это тот злой парень обнял его. Чимин посмотрел на него и спросил -Почему ты накричал на меня? -Я не собирался этого делать, оно само так вырвалось- не отрываясь от фильма говорит старший -Ясненько, но ты так и не сказал как тебя зовут?- придвинувшись с улыбкой и интересом спросил повторно Чимин -Мин Юнги.. -Хорошо) Сказал Чимин и положил голову на грудь Мина Тем временем Тэ наблюдал за ними но при этом делал вид что залип в телефон, тогда он решил не надолго оставить их наедине и под предлогом , ,,пойду принесу вкусняшек " Спускаясь на кухню, он решил написать своему JK Открыв чат он написал -Чем занимаешься? Зайдя на кухню он обратил внимание что как только он отправил сообщение то, чей-то телефон спустя секунды про вибрировал, но подумал что совпадение. Сев напротив отца и Чонгука, Тэ начал наблюдать, что Чон взял телефон и вспешке начал что-то писать. Дописал и отложив телефон, Тэ получил ответ JK- Да нечем, по работе бумаги разбираюразбираю V- Ммм... а я в клубе с ребятами, слишком много выпил) JK- Почему не сказал что пойдëшь? V- Да я как то забыл JK- Я чуть позже напишу, немного занят Чонгук отложил телефон, а Тэ теперь интересно, перед ним что сидит тот самый ,,JK ", сам он виду перед Чоном не подаëт, только смотрит. Соврав про то что Тэ в клубе, он начал написывать JK -А ты хотел составить мне компанию? -Или затащить меня пьяного в постель? -Я бы таааак хотел попробывать тебя, какой ты..) -Хочу увидеть твоë тело -Хочу чтобы ты трахал меня всë ночь, грубо и без жалости В это время телефон Чона просто кипел от вибрации и сообщений. Он всë таки взял телефон и посмотрел, когда Чон зашëл в чат, Тэ увидел что сообщения прочитаны, именно в тот момент когда Чон взял телефон, это не могло быть совпадением, он точно уверен... что,, JK" это сидящий перед ним друг отца Чон Чонгук....
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник