Еще один Учиха: Спасти себя.

NC-17
Заморожен
169
Фэндом:
Размер:
85 страниц, 37 378 слов, 39 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
169 Нравится 71 Отзывы 48 В сборник

Часть 30

Настройки
— Шика-сенсей. Когда я говорил, что хочу побольше узнать об акупунктуре… Я думал, что вы найдете мне учителя… Или сами покажите нужные точки… А не вот это вот… Ай-яй! Я, блин, руку не чувствую!    — Это нормально, не беспокойся.    — Да уж… Ай!    — Просто теории в этом деле недостаточно. Ты должен хорошо знать, в какие места должна входить игла. — Менторским тоном продолжала моя экзекуторша. — Иглоукалывание может использоваться в разных целях, В бою, конечно, очень сложно использовать такой метод, но он очень хорошо помогает в лечении. Вот смотрите, главное попасть в правильные точки вокруг тенкецу. Это возбудит точку напряжения чакры, и может оказать благотворное влияние для организма.    — Пока что я чувствую только негативное влияние… АЙ-ЯЙ-ЯЙ! Куда вы там воткнули!    — А воткнув сюда еще парочку сенбонов, можно на время лишить человека чакры и обездвижить.    — Блин, я же нифига не вижу! Как я пойму, куда надо втыкать?    — Ничего, еще пара таких тренировок, и ты быстро поймешь.    — Пара тренировок? Что-то я уже и не очень хочу этим заниматься. Может перейдем к тайдзюцу?    — Также, если попасть вот в эти точки на шее, можно заблокировать голосовые связки…    — Я вас понял, сенсей.    Серьезно, когда я сказал нашему наставнику, что хотел бы изучить акупунктуру, как боевую, так и лечебную, я совсем не хотел становиться тренировочным манекеном! И про руку была совсем не шутка, мне даже пошевелить ей не получается. Ну да, никто насильно мне иглы не втыкал, я сам согласился на эту процедуру, но думал, что все обойдется лишь какой-либо конечностью. А когда понял, что меня обманули, вся спина уже была истыкана. Шика еще страху нагнала, сказала, если пошевелюсь, некоторые иглы могут задеть нервные окончания. Сижу, не двигаюсь, да и дышу через раз, лишь выбрасывая в окружение свое негодование.    — Вот, Фукуда, попробуй. — Дала сенсей один из сенбонов в руки девушке. — Тебе нужно попасть сюда, под углом, стараясь не повредить мышцы.    — Ч-что? Я-я не могу!    — Можешь! Не бойся, я все проконтролирую.    — Сенсей, а вы уверены, что нам не нужен тренировочный манекен? А если она мне сейчас не туда воткнет, и я откинусь?    — Я-я не хочу, чтобы кто-то от-откинулся…    — Да никто не откинется, втыкай говорю! Вот сюда, быстро!    — Н-ну хорошо. — Я почувствовал на спине прохладную руку девушки, а после…    — ААААААА! ТВОЮ МАААТЬ!    .    .    .    Время за полдень. Иду домой после тяжелой тренировки со своей командой. Ну, тяжело было в основном мне, так как Фукуда зарядила мне куда-то в нерв, и я минут сорок не мог шевелить ногами и было невыносимо, просто адски больно. У меня до сих пор глаз слегка дергается.    Я чуть не накричал на девочку, поддавшись эмоциям. Но стоило увидеть ее виноватое лицо, со слезами на глазах, и как она без конца повторяла «Гоменасай!», как я тут же все ей простил.    — В-все… хорошо, Фукуда-тян. Я в порядке… — Так я ей ответил, а в мыслях хотелось треснут по макушке сенсея, которой явно было очень весело, хоть она этого и не показывала явно.    От наставника я получил после этого несколько рекомендаций. Не перенапрягаться сегодня, а лучше вообще, как следует отдохнуть. Учитывая, что я не проводил в последнее время ни дня, без какой-либо тренировки, сегодня вечером можно и перерыв взять. Итачи с Шисуи все равно сегодня не будет, нужно только Изуми предупредить, что сегодня выходной.    — Хиро-кун! — О, вспомнишь солнце — вот и лучик.    — Привет, Изуми-тян. А я как раз о тебе и думал. — Улыбнувшись сказал я без задней мысли.    — Э? — Аж замерла на месте, так и не дойдя до меня, девочка.    — Да погоди, я не это имел в виду. — Замахал руками, что-то иглоукалывание, видимо, совсем мне мозги отшибло. — Просто хотел тебе сказать, что сегодня не приду на тренировку.    — А, поняла. — Кивнула Учиха, и мы вместе пошли в сторону нашего квартала.    — Ты с занятий?    — Угу. Сегодня были одни спарринги, так что я тоже устала.    — Я слышал, что ты выпустишься на год раньше. Рассказала-таки сенсеям про шаринган?    — Да, иначе мне за вами не угнаться.    Милая она девушка. Если бы не ее чувства к Итачи, я бы, может даже, за ней бы приударил. Эх, а ведь столько девушек было в этом Наруто, которым я симпатизировал, просматривая аниме. И ведь всех их могу здесь встретить в живую! Звучит прикольно, по крайней мере.    Дойдя до развилки, мой дом прямо, а ее направо, мы попрощались на сегодня и разошлись. Дома меня ждал небольшой сюрприз.    — Я дома!    — Братик пришел!    Рей растет прямо на глазах. Вот вроде бы недавно я просыпался из-за плача по ночам и пеленал эту мелкую, а сейчас ей уже больше двух лет. Приподнимаю малышку и кручусь вместе с ней, под оглушающих хохот последней.    — А к нам Саске-кун в гости зашел. — Делится она со мной новостью.    Да, мы с Итачи все же познакомили наших младших, и они даже подружились, так что он теперь наш частый гость. Прохожу на кухню с Рей на руках, а там за столом сидят мама, маленьких Саске и Микото-сама.    — Привет, Хиро. Ты как раз вовремя, мы только сели обедать.    — Привет, мам. Приветствую, Микото-сама. — Слегка поклонился я женщине.    — Здравствуй, Хиро. Не нужно так официально, мы же не чужие люди. — Ярко улыбнулась мать Итачи и Саске.
169 Нравится 71 Отзывы 48 В сборник