Мия.

NC-17
В процессе
63
Размер:
планируется Миди, написано 126 страниц, 41 359 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
63 Нравится 83 Отзывы 24 В сборник

Часть 6. Чертово приглашение.

Настройки
Примечания:
Эмили никогда особо не отличалась в учебе. Ей все равно было что сдавать в этом году. И все равно было на какие отметки она это все сдаст. Тем не менее начало учебного года оказалось тяжелым для нее. Расписание было еще сносным - в какие-то дни она спала до обеда - так как первый урок был в 12.00; в другие дни - в 12.00 она уже и вовсе была свободна. Но вот пары с Гриффиндором - ей не нравились совсем. «Восьмой» курс изначально был для тех, чей седьмой год обучения выпал на год войны и кто не мог определиться с будущей профессией. Так например Гарри и Рон уже обучались на мракоборцев и не посещали школу. В то время, как Гермиона собиралась сдавать аж девять предметов на ЖАБА, потому что еще не решила чем будет заниматься. Это просто выводило из себя Эмили - девушка собиралась дождаться своего восемнадцатилетелия, что бы уехать из Англии куда-то по-дальше, и в школе просто коротала время. Из-за того, что студентов седьмого и «восьмого» курса объединили - Эмили иногда проводила сорок пять минут, а то и все полтора часа на сдвоенной травологии с Джинни Уизли. Или уже не Уизли… Эмили пыталась прогуливать. Но двух тяжелых разговоров с Директором Маггоногал ей хватило, что бы понять, что это действительно глупо. Утро Фоули вот уже две недели подряд начиналось с извинений Финнигана у входа в Большой зал. Парень иногда даже стоял на коленях, и бесконечно просил прощения. - Не знаю, чем вы его там шантажируете, но хватит. Это уже не смешно,- обратилась как-то раз Эмили к своим друзьям, с трудом отвязавшись от Симуса и дойдя до своего стола. Она почти каждый день думала о Тео и его сонном признании, в надежде, что он про их дружбу. О Драко и его приступах гнева. О Пенси - лжет она или нет? Кстати, девушки не на шутку подружились. Эми отметила про себя, что с Пенс действительно бывает интересно, когда она не строит из себя "Королеву Слизерина". Особых увлечений у них не было. Они просто выходили вместе курить пару раз в день, иногда слушали музыку на газоне перед замком и обсуждали мальчиков. Вечерний перекур - это уже была их традиция. Где бы они не находились - в 20.30 они встречаются у северной стороны замка сразу за поворотом, курят, смеются и быстро возвращаются в свою гостиную. Вот и сегодня все должно было повториться. Но ни в 20.30, ни в 20.50 Пенс не было на месте. Эмили немного расстроилась, ведь уже привыкла болтать с однокурсницей перед сном. Брюнетка шла по коридорам по дороге в подземелье не спеша. Она знала, что сегодня дежурит Грейнджер и Долгопупс и совершенно их не боялась. И видимо зря, ведь за очередным поворотом ее ждала Гермиона с палочкой в руке. Эмили подпрыгнула на месте: - Ты меня испугала,- кладя руку на сердце, протараторила Фоули. - Гуляешь?,- Эмили не видела глаз Гермионы, но тон был не хорошим. - Ты может опустишь палочку или хотя бы перестанешь светить мне в лицо?,- Слизеринка прикрывала глаза рукой от Люмоса. - Эмили, ты же знаешь, что это минус десять очков?,- Гермиона, не унималась. - Да хоть сто,- безразлично ответила Эми. - Прекрасно, минус сто очков Слизерину,- лицо Гриффиндорки было серьёзным. У Эмили отвисла челюсть. Она правда не думала, что Грейнджер воспримет ее слова всерьез. - Отлично!,- Фоули хлопнула в ладоши,- А можно сюда репортеров? Героиня войны Гермиона Грейнджер отнимает сто очков у маленькой и беззащитной дочери Пожирателя Смерти! Гермиона изменилась в лице: - Зачем ты так? - А ты зачем? Герми, на часах 21.15, комендантский час наступил пятнадцать минут назад. Какие к черту сто очков?- Эмили поняла, что сморозила глупость и смягчила свой тон,- Прости, я совсем не это имела ввиду… - Все в порядке,- Гриффиндорка робко посмотрела Эмили в глаза,- мы не общались очень давно… ты как? Ты не пришла на свадьбу к Гарри и Джини. Мы думали, ты очень злишься. Эмили подошла немного ближе, Гермиона говорила тихо, что-то едва читалось по ее губам. - Я не получала приглашения, вот и не пришла,- Фоули сдвинула брови и вид ее был озадаченным. - Как? Могу поклясться, что сама помогала упаковывать и отправлять твое приглашение в Малфой Менор. Ты ведь там теперь живешь?,- Гермиона стояла напротив и теребила в руках палочку. - Да, там…. Но все письма всегда приходят во время… И их разбирает Нарцисса, а потом эльфы разносят по комнатам. Или Драко и эльфы…,- девушка запнулась,- Драко…. «Сука…» Кажется, пазл сложился в голове брюнетки. Она наскоро попрощалась с Гермионой, пообещав, что точно направилась в гостиную Слизерина. И не обманула. Через несколько минут девушка уже стояла у двери мужской спальни и барабанила по ней. - Малфой, открывай!!!,- Эмили дергала ручку,дверь действительно была закрыта,- Тео!!! Открой и я выстрелю в этого дебила Авадой!!! Минуту спустя дверь действительно открылась и в дверях стоял Нотт, на нем было только белое полотенце обмотанное вокруг бедер, а сам он был мокрым. Эмили резко оттолкнула его и прошла в спальню. Она была пустой. - Где он?!,- Фоули свернула в сторону ванной комнаты. - Если ты думаешь, что мы вместе принимаем душ, то ты глубоко ошибаешься - он не в моем вкусе. Осознав, что Драко Малфоя здесь действительно нет, Эмили села на корточки на пол посреди комнаты и тяжело выдохнула. - Он украл мое приглашение. Приглашение на свадьбу Гарри,- с хрипотцой в голосе произнесла Эми - слезы начинали подкатываться к горлу,- Где он? Эмили встала, решив, что не время и не место сейчас плакать: «сначала я его убью - потом истерики». - Кажется, он с Пенс, не знаю. Вроде Блейз видел их в мужском туалете. - Сука…,- Эмили направилась к выходу, но Тео схватил ее за предплечье. - Эми, стой. Выдохни, успокойся,- спокойно произнес он. - Я не могу быть спокойна, я несколько месяцев мысленно проклинала Гарри, что он даже не позвал меня на собственную свадьбу… Я чуть не трахнулась с этим дебилом - Финниганом, мои голые фотки гуляют по школе и все из-за него!…,- пульс все еще был под сто, но Эми боролась со слезами. - Стоп, ты... что?,- Тео резко прижал ее к стене, глядя в глаза,- Зачем? ...Почему он? Потому что он Гриффиндорец?,- парень нервно усмехнулся. Эмили поняла, что на эмоциях рассказала слишком много. Тео был не в себе. Он прижимал ее правой рукой к стене, а левой держался за лоб. Его рот был приоткрыт. Ей было страшно. Девушка впервые видела его таким. - Пусти…,- тихо сказала Фоули. Тео лишь посмотрел на нее и положил вторую руку на ее плечо. - Эмили, я прав? Молчит. - Я блять прав или нет?! - Я не хочу разговаривать с тобой, ты очень грубый сейчас! - Блять, ответь и все: Я СУКА ПРАВ? Дело в факультете? Слизерин у тебя нихуя не в почете? Он резко ударил по стене рядом с девушкой. Воспользовавшись моментом, Эмили выбежала из комнаты. Пересекла порог своей спальни, закрыла дверь, выдохнула и подумала: «Что. Это. Нахуй. Было?!» Она так и стояла тяжело дыша несколько минут, прижимаясь спиной к двери, пока не услышала робкий стук. - Эми,- это был Тео,- Эмили, открой, пожалуйста,- его тон был мягким. - Уходи… - Пожалуйста, малышка, прости. Пожалуйста… Я, не специально. Я был зол,… прости меня…. Эмили аккуратно открыла дверь с палочкой в руке. Увидев это, Тео лишь произнес: - О Боже…,- он приложил руки к лицу и покачал головой,- Прости, Эмили, прости, что напугал тебя, что был грубым…. Он был одет в спортивные брюки и худи на молнии на голое тело, судя по тому что Эми видела его торс. - Я могу тебя обнять?,- робко спросил парень. Эмили, не долго думая, кивнула. Тео медленно подошел к ней, забрал палочку из ее руки, кинул куда-то в сторону и заключил в свои объятия. Девушка щекой касалась кусочка обнаженного тела парня. Он так приятно пах. Он накричал на нее. Боже. Впервые в жизни. Он испугал ее. А теперь извиняется и обнимает ее. Вместо обиды, страха, отторжения, Эмили испытывала странное возбуждение. Напряжение внизу ее живота нарастало с каждым ее вздохом рядом с телом Нотта. Ей вдруг захотелось обнять руками его голое тело. Она осторожно, что бы не нарушить гармонию его объятий пропихнула руки между ними. Немного отодвинувшись назад, Эмили нащупала бегунок молнии и робко потянула его вниз. - Что ты…?- начал было Тео, но отчего то замолчал. Может не хотел пугать ее инициативу. Доведя молнию до конца вниз и расстегнув кофту , Эмили просунула холодные руки под ткань, остановившись на спине парня. И начала щекой медленно водить по его горячему торсу, вдыхая его запах. Эмили так захотелось поцеловать его тело. Боже. Никогда в жизни ничего так не хотелось. Она слышала сердцебиение парня, полагая, что оно учащенное от того, что он бежал. Но потом, когда они стояли в объятиях уже минуту - брюнетка поняла, что это не так. Она аккуратно повернула свою голову к его торсу. Их разница в росте была значительной, по-этому губы девушки были на уровне солнечного сплетения. Немного подождав, брюнетка с закрытыми глазами прикоснулась своими горячими губами к его коже. Тео издал гортанный выдох. Девушка целовала его торс снова и снова. Медленно, чувственно. Вдыхая каждый сантиметр его тела. Проводя носом по его нежной коже в перерывах между поцелуями. Эмили чувствовала, как возбуждена. Как пульсировал ее клитор. Она резко остановилась. «Блять… Что я делаю…?» Она опустила голову вниз и сильно сощурилась, все еще прижимаясь к Нотту. - Эмили? - М? - Все хорошо?,- голос Тео был беспокойным. - Угу. Парень хотел отодвинуть ее немного от себя и посмотреть ей в глаза, но брюнетка сильнее прижалась к нему. - Эми, все в порядке. Все хорошо,- Тео гладил ее по голове. Слизеринка открыла глаза и посмотрела вниз. Все это время она низом живота касалась чего-то очень твердого. И только взглянув, она осознала что это было. Новая волна неловкости окатила ее с ног до головы. Эмили резко отпустила его, развернулась к Тео спиной и приложила ладони к лицу. - Прости, я … Это все, наверное, гормоны, Боже, мне очень стыдно, прости … Тео подошел сзади, обнял девушку за плечи и поцеловал в голову. - Ничего. Все хорошо. Не беспокойся,- он продолжал целовать ее в макушку, пока она не убрала руки от лица,- Все хорошо. - Мне нужно к Блейзу,- Эмили отпрянула от Нотта,- Мне нужно Зелье Сна, я точно не усну сегодня ночью. Девушка двинулась к двери. - Постой,- Тео аккуратно коснулся ее руки,- Я могу остаться.
Примечания:
63 Нравится 83 Отзывы 24 В сборник
Отзывы (4)