Часть 2 или ОтЕлЬ ХаЗбИн.
20 мая 2023 г., 12:15
Примечания:
Машины ехали, колеса терлися, вы нас не ждали, а мы приперлися!
Настя упала на копчик в незнакомом месте.
—Блин. Теперь я в аду... Что мне еще предоставит судьба!?
Настя встала и посмотрела в стекло витрины. Там она увидила девочку с темно серой кожей, с черными волосами, черными глазами с фиолетовой радужкой, в фиолетовом платье и крыльями за спиной. Она осознала. Это она.
—Твою ж макоронину! Как и почему!?
Настя вдалеке увидела "Отель Днища".
—Так. Я туда!
Но перед ней встали два массивных грешника которые приградили ей путь.
—Гони 20$!
—Идите в пень! Я же мАлЕнЬкАя дЕвОчКа.
—Ты че быканула!?
—Океей.
Настя нашла 2$, а остальные ей пришлось добывать самой. Ну как добывать... Избить пару демонов. Полу убитые грешники лежали на асфальте, а девочка давала этим гопарям 20$, в остатке было 9$.
Уже крылья были потрепаны, платье в разноцветных пятнах и раны были по всему телу. Она еле-еле душа в теле дошла до отеля и...
Примечания:
Продолжение следует...
16.12.2023: эм… я что хочу сказать… я продолжу выпускать главы в январе, ведь только тогда выйдет сам Отель Хазбин.