По ту сторону рая.

PG-13
Заморожен
4
Фэндом:
Размер:
5 страниц, 971 слово, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 3 или новое дело.

Настройки
Настя очнулась в какой-то комнате. Все было как в тумане, раны дали о себе знать. Все тело болело, а голова раскалывалась. Было больно, даже очень... Найдя зеркало она лишь увидела себя с огромным количеством ран. Начав осматриваться, она молча начала искать бинты или что-то типо того. Найдя аптечку, она начала обматывать себя. В отеле кто-то в том номере оставил штаны, и она замотав грудную клетку бинтами, одев панталоны, покрутилась перед зеркалом. Крылья были выщипаны, в глазах двоилось, руки, которые были тоже в бинтах, были похожи на фарш, измазанное, теперь кровью, лицо. У неё было не много не засохшей крови на лице и она попробовала нарисовать на бинте цветок. Кровь как краска? Бред... А вот нет! Это так. Найдя что-то по типу холста она нарисовала план действий: «Втереться в доверие, разузнать как попасть домой, сбежать» вроде просто, да? Ха! Нет! Решив погулять по Отелю Хазбин она направилась в низ. Там туды-сюды ходила Чарли что-то бормоча про «сокращение сроков в 2». Что это значит? Понятия не имею! Резко к ней подходит Вегги и утешает её, мол: «раз теперь ангелы будут приходить в 2 раза раньше, то и грешники в страхе будут бежать к нам!». Че за бред?… Так стоп! Ангелы теперь приходят раньше!? Серьезно!? Они там ошалели все что ли? Итак только год дают, а теперь только половину! Резко в их разговор вмешался Энджел ДЫст и начал заливать про то, что там все с ума от этого сходят. Настя не нашла лучшего времени, чем спуститься, чем сейчас. — Из-з-звините- девочка поняла, что выглядела нелепо — Ох, Вегги у нас же есть уже один постоялец! — Ненадолго правда…- сказала тихо Настя на своём родном языке — Что, прости? — Ничего-ничего… Ты находишься в отеле для реабилитации грешников! Я Чарли! А ты у нас… Настя, просто Настя. — Ох, Настя! Приятно познакомиться! Представим, что я вас ещё не знаю… Но мне тоже! Ой… то есть Мне тоже очень приятно познакомиться. — Хватит пытаться притворяться, что хорошо знаешь английский.- бармен продолжал оттирать бокал. — А точно, я забыла, вы же знаете русский… Через секунду послышался взрыв и в дверях появился Сэр Ролина… Ой! То есть я хотела сказать Пентиус. — Покажись, Аластор! Ну же, узри…- голос остановился- А вот ты где… УЗРИ МОЙ ГНЕВ!!! Настя(как и Радио-черт) смотрела на этого дурака взглядом, мол, «че те надо?» — А ты кто?Кто я? КТО Я!? Я ВЕЛИКИЙ СЭР ПЕНТИУС!!! Изобретатель, архитектор разрушения!!! Великий злодей!!! Резко сверху спустился великий и могучий русский язык Аластор! Ниффти, как спидранер от Бога, залезла к нему на голову. — У… Он плохиш))) — Не то слово!- сказала Анастазия с сарказмом — Ну тогда я должен быть о тебе наслышан!Ты со мной неделю назад дрался. Дальше темнобрысая даже слушать не стала, а просто наблюдала не вникая. Но одно она вникла, он хочет быть как В. После девочка лишь видела, как ломается корабль этого идиота. Комедийно смотрелось, как Чарли пытается разубедить Аластора бить Пентиуса, а Энджел убеждает. Сэр упал, а Аластор лишь усмехнулся. Через секунду змейка «испортил» пиджак Ала, за что был взорван. Спустя мгновение молчания, он повернулся и обьявил, что идёт к портному, а наши великолепные гэгэшки ругались из-за отсутствия стены, на что олень прислал им работников. Энджел в своей обычной манере пошёл подкатывать к ним… А дальше события серии
Примечания:
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник