Невероятные приключения Максиджо

R
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 1 284 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2 (неприятности в супермаркете)

Настройки
* в мыслях Максиджо* - Ну и ну....день начался как-то не очень....думаю я смогу его разбавить, купив что-нибудь в магазине.... *В супермаркете...* * Осмотрев все полки на которых стояло афигенное вино, Максимка пришёл к выводу....денег то у него нет почти....* Максимка: - денег у меня нет наличкой....не везёт сегодня.... *С такой мыслью он побрёл искать какие-нибудь вкусняхи* Максимка: - Мда....5 тысяч....думаю уложусь в бюджет. *Как тут, Максиджо увидел свою девушку Злату, которая в это время стояла и выбирала какую шоколадку взять лучше))* Максимка: - *подошёл к Злате* - привет Злат *Девушка немного испугалась от неожиданности, т.к не видела что её парень Максиджо был в магазине, но в тоже время была очень рада встрече))* Злата: -привет Максимка)) *обняла его* -как думаешь, какую шоколадку взять лучше, орешками, или же банановую....? *Ну т.к наш Максиджо очень любил свою девушку, он сказал...* Максимка: - бери сразу две, я оплачу.....)) *Злата была рада такому предложению, и взяла две сразу* Максимка: - Злат, пойдём со мной, мне нужно ещё кое-что купить.... Злата: нуууу....хорошо, пойдём...)) *Максиджо подошёл к полочке с чипсами, и с сухариками по 15 рублей))))* Максимка: - чтобы взять....какие....? *Пока наш любознательный Максиджо выберал себе чипсы, Злата отошла в сторону, чтобы посмотреть есть ли скидоны на одежду* * Как вдруг.....* Максимка: - ладно, хер.....ААААА СТОЯТЬ!!!!.....ЧТОООО!!!!!????? ЧИПСЫ СО ВКУСОМ МАЛОСОЛЬНЫЕ ОГУРЧИКИ!!!!!!!!????? - Злаааат, иди-ка сюда... *В ответ поступила лишь тишина...* Максимка: - Злааат....? *Максиджо отправился искать Злату, и выходя из-за полочек, увидел что до его девушки домогаются какие-то 2 мужика....* Максимка: - Эй вы! Чё пристали к ней!!?? Проблем захотели....??? *Двое обернулись на Максиджо и были чутка в ахуе от его роста....но на этом они останавливаться не стали....* Мужик 1: - эээээй чувак, кажется ты немного попутал....на проблемы нарываешься сейчас ты!!! Мужик 2: - даааа....не учитывая твой рост, мы отмудохаем тебя))) *Реакция Максиджо на это, была совсем иная.....он поправил свою фуражку, и сказал....* Максимка: - вижу вы всё ещё не вдупляете....мудаки....это моя девушка....и если к ней хоть кто-то из вас прикаснётся к ней....мне придётся каждого из вас побить.... *Мужиков это никак не тронуло, и один из них ударил Злату.....* Максимка: - УБЛЮДОК!!!! - Star platinum!!!! Star platinum: - ORA! *Но никто не знал....что у одного из мужиков был стенд....и он заблокировал удар star platinum...* Максимка: - ЧТОООО!!!??? Тоже есть стенд.....!!!??? Отблокировал удар star platinum....??? *Достижение*: чтооо....? Прям в магазине....? (Стенд есть не только у Максиджо) *Достижение*: вы познакомились с девушкой Максиджо)) Продолжение следует.... Конец 2 части.....
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник