Часть 2 (неприятности в супермаркете)
1 марта 2023 г., 17:08
* в мыслях Максиджо*
- Ну и ну....день начался как-то не очень....думаю я смогу его разбавить, купив что-нибудь в магазине....
*В супермаркете...*
* Осмотрев все полки на которых стояло афигенное вино, Максимка пришёл к выводу....денег то у него нет почти....*
Максимка: - денег у меня нет наличкой....не везёт сегодня....
*С такой мыслью он побрёл искать какие-нибудь вкусняхи*
Максимка: - Мда....5 тысяч....думаю уложусь в бюджет.
*Как тут, Максиджо увидел свою девушку Злату, которая в это время стояла и выбирала какую шоколадку взять лучше))*
Максимка: - *подошёл к Злате*
- привет Злат
*Девушка немного испугалась от неожиданности, т.к не видела что её парень Максиджо был в магазине, но в тоже время была очень рада встрече))*
Злата: -привет Максимка)) *обняла его*
-как думаешь, какую шоколадку взять лучше, орешками, или же банановую....?
*Ну т.к наш Максиджо очень любил свою девушку, он сказал...*
Максимка: - бери сразу две, я оплачу.....))
*Злата была рада такому предложению, и взяла две сразу*
Максимка: - Злат, пойдём со мной, мне нужно ещё кое-что купить....
Злата: нуууу....хорошо, пойдём...))
*Максиджо подошёл к полочке с чипсами, и с сухариками по 15 рублей))))*
Максимка: - чтобы взять....какие....?
*Пока наш любознательный Максиджо выберал себе чипсы, Злата отошла в сторону, чтобы посмотреть есть ли скидоны на одежду*
* Как вдруг.....*
Максимка: - ладно, хер.....ААААА СТОЯТЬ!!!!.....ЧТОООО!!!!!????? ЧИПСЫ СО ВКУСОМ МАЛОСОЛЬНЫЕ ОГУРЧИКИ!!!!!!!!?????
- Злаааат, иди-ка сюда...
*В ответ поступила лишь тишина...*
Максимка: - Злааат....?
*Максиджо отправился искать Злату, и выходя из-за полочек, увидел что до его девушки домогаются какие-то 2 мужика....*
Максимка: - Эй вы! Чё пристали к ней!!?? Проблем захотели....???
*Двое обернулись на Максиджо и были чутка в ахуе от его роста....но на этом они останавливаться не стали....*
Мужик 1: - эээээй чувак, кажется ты немного попутал....на проблемы нарываешься сейчас ты!!!
Мужик 2: - даааа....не учитывая твой рост, мы отмудохаем тебя)))
*Реакция Максиджо на это, была совсем иная.....он поправил свою фуражку, и сказал....*
Максимка: - вижу вы всё ещё не вдупляете....мудаки....это моя девушка....и если к ней хоть кто-то из вас прикаснётся к ней....мне придётся каждого из вас побить....
*Мужиков это никак не тронуло, и один из них ударил Злату.....*
Максимка: - УБЛЮДОК!!!!
- Star platinum!!!!
Star platinum: - ORA!
*Но никто не знал....что у одного из мужиков был стенд....и он заблокировал удар star platinum...*
Максимка: - ЧТОООО!!!??? Тоже есть стенд.....!!!??? Отблокировал удар star platinum....???
*Достижение*: чтооо....? Прям в магазине....? (Стенд есть не только у Максиджо)
*Достижение*: вы познакомились с девушкой Максиджо))
Продолжение следует....
Конец 2 части.....