Невероятные приключения Максиджо

R
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 1 284 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 3 (неприятности в супермаркете часть 2)

Настройки
* * * *Максиджо в мыслях* - не может быть....удар star platinum был остановлен....какой у него стенд....? Если будет того же типа что и мой....ну и ну....не думаю что я легко отделаюсь.....хотя....если учитывать силу моего стенда, скорость, и точность....то можно ещё побороться....но зона досигаемости всего 5 метров....хоть у меня и есть возможность остановки времени....это слишком сильно истощает.....в крайнем случае мне придётся применить эту способность..... * * * Максимка: - что у тебя за стенд? Мужик 1: - чтооооо?)) Стеееенд?))) Что это такое....?)) Максимка: - УРОД!!!! Я СПРОСИЛ КАКОЙ У ТЕБЯ СТЕНД!!! ОТВЕЧАЙ!!!! Мужик 1: - с чего это я должен тебе говорить?)) Зачем мне говорить свой стенд, для какого-то слабака как ты!?)) Твой слабый как там его...?)) Страл плантинум?)))) Хахахахахахахх))) Star platinum: - ORAAAA!!!! *Кулак star platinum влетел мужику прямо в голову, и тот сразу же полетел в сторону* Мужик 1: - *влетел в холодос с пивком* - от.....откуда такая сила.....??? - STICKY FINGERS!!!! Максимка: - Лежи, не рыпайся!! Star platinum: - ORA ORA ORA ORA ORA OOOOOORAAAAAAA!!!!! *Star platinum расшиб голову мужику. Мужик с сломанным черепом, и с несколькими сломанными костями, потерял сознание.* Максимка: - как я вижу....ты слишком поверил в себя....не зная что мой стенд, обладает большой скоростью, силой, и точностью....ну и ну....как ты там его назвал....? Страл плантинум???....за это.....Я ТЕБЕ НАКИНУ ЕЩЁ НЕМНОГО!!!!! Star platinum: - ORA ORA ORA ORA ORA ORA ORA ORA ORA ORA ORA ORA ORA ORA ORA ORA ORA ORA ORA ORA ORA ORA ORA ORA ORA ORA ORA ORA ORA ORA ORA ORA ORA ORA ORA ORA ORA ORA ORA ORA OOOOOORAAAAAAA!!!!!!!!!!!! Максимка: - кажется....я тебя прикончил.....хм....сам нарвался.....и да.....мой стенд называется star platinum.....думаю в аду ты это запомнишь.....)) Мужик 2: - ЧТО ТЫ СДЕЛАЛ С МОИМ ДРУГОМ????!!!!! Максимка: - кажется......УБИЛ. *От такого заявления, мужик 2, побежал за охраной.* Максимка: - Злат....ты в порядке...? Злата: - да....всё хорошо.... Максимка: - *помог встать Злате* - пойдём-ка отсюда.....и желательно побыстрее.... Злата: - а.....как же оплата??? Максимка: - всё нормально....не переживай об этом. *Максиджо взял за руку Злату, и побежал с ней к выходу, возле которого уже стояла охрана* Максимка: - ну и ну.....этого ещё не хватало.... Охранник: - ЭЙ!!! СТОЯТЬ!!! РУКИ ВВЕРХ, У МЕНЯ В РУКАХ ПИСТОЛЕТ!!! ДВИНЕШЬСЯ, И ВЫСТРЕЛЮ!!!! *Максиджо просто проигнорировал эти угрозы, и сделал по-своему.* Максимка: - стреляй. Раз такой смелый..... Охранник: - ТЫ ДУМАЕШЬ Я СЕЙЧАС ШУЧУ!!!!??? НЕ ДЕЛАЙ ВИД ЧТО ТЕБЕ ВСЁ РАВНО!!!!! Максимка: - хм....СТРЕЛЯЙ!!!! *Охранник сделал выстрел.* Охранник: - ЧТОООО!!!!???? КАК ЭТО....!!!!??? ПОЧЕМУ ПУЛЯ ПО ТЕБЕ НЕ ПОПАЛА!!!!???? Максимка: - хм.....даже не знаю.... *В мыслях Максиджо* -мой star platinum, настолько быстр, и точен, что может остановить пулю, или же отбить её....)) * * * Максимка: - *ударил своим star platinum по Охраннику.* Star platinum: - ORA!!! *Охранник отлетел в сторону, и был вырублен* Максимка: - ну и ну....Злат, побежали, нужно скрыться где-нибудь.... *Злата не обронив ни слова, побежала следом за Максиджо* * В мыслях Максиджо* - надо бы что-то придумать....пока нужно скрыться где-то....до дома слишком далеко....раз уж день настолько плох....то что будет дальше.....??? Продолжение следует.....
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник