А мне и так по кайфу

NC-21
В процессе
183
1
автор
Queen of these lands соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 117 страниц, 34 993 слова, 33 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
183 Нравится 150 Отзывы 37 В сборник

Глава 9. Школьный бал

Настройки
Примечания:
Маша проснулась в обнимку с подушкой в руках и решила навестить «предателя», который тихо спал у себя в одних трусах, как потом выяснилось. Парень спал на животе, на спине у него было 15 жестких отметин от ремня. Маша подошла к своему племяннику и, укрыв его одеялом, сказала: - Прости меня, я правда этого не хотела, - после чего, закрыв дверь, пошла в ванную. ДОМА У АНТОНА На часах было 10 часов вечера, в комнате Антона сидели Рома, который о чем-то думал, Оля, с которой игрались Бяша и Катя, Семен и сам хозяин комнаты. -Катя, ты как? - спросил у девушки Антон. Катя слабо выдохнула и сказала: - Я в порядке. Благодаря тебе, Тоша. -Тогда, может, не надо про нее слухи говорить? - неуверенно сказал Антон. -Не буду, правда. Не хочу еще больше все усложнять, в этом я ей не соперник, - с грустью, но спокойно говорила Катя. -А давайте поиграем в Белоснежку! - радостно проговорила Оля и добавила: - Чур, я принцесса. -Ну, а я тогда злая колдунья, - с яркой улыбкой произнесла Катя. Ей нравилось играть вместе с Олей. -Я тогда принц, на, - радостно сказал Бяша. -Беззубый гном ты, а не принц, - с яркой усмешкой произнес Ромка, от чего все засмеялись, а Бяша лишь грустно опустил голову. -Темыч говорил, что если ты до нее не докапываешься, то и она не будет над тобой издеваться, - многозначительно произнес Рома, смотря на лампу. -С этим я тоже согласен. Давайте с начало посмотрим как она будет себя вести, когда к ней не лезут, - с умным лицом сказал Антон. После чего они все вместе стали играть в Белоснежку. Главную роль играла- Оля, принца - Катя, злую королеву- Бяша, а всех гномов играли Рома, Антон, Семен. Ребята весело провели день до бала. Перед балом все пошли по домам одеваться. ДОМА У РОМАНОВЫХ Артем был уже одет, сидел на кухне и пил чай, пока Маша одевалась и красилась, пытаясь скрыть заплаканные глаза и разбитую губу. После чего вышла одетая в фиолетовое платье, которое было чуть ниже колен. -Ну ты и красавица, Машуля, - с восхищением сказала Настя. -Спасибо, - немного стесняясь, ответила Маша. На душе было погано, но не стоило этого показывать другим. -Красивый гном, мертвый гном, - пряча глаза, с усмешкой сказал Артем, из-за чего получил подзатыльник от Димы. -Действительно, красавица. Ты не забыла, что должна сегодня сделать? - спокойно, но с ноткой серьезности сказал Дима. -Нет, не забыла, - она подошла к Диме и хотела его обнять. -После бала обнимешь, и поговорим. А теперь давайте, топайте на бал, - уже с нотками издевки сказал Дима. -Ладно, пока, - хором ответили дети и ушли на бал. - Удачи вам повеселиться.- в унисон сказали Дима с Настей. Когда дети вышли из дома, Настя задала вопрос: - А ты не слишком с ними вчера? -С Артемом - слишком, я его бил только один раз и то, из-за того случая в 8 классе, а Машу - так вообще ни разу. Пусть лучше меня ненавидят, чем снова страдают такой хуйней, - сказал уставшим голосом Дима. Как только дети вышли, Маша начала говорить: - Слушай, прости меня, пожалуйста, я не хотела, чтобы у тебя были проблемы. -Забей, просто получил пизды и все, - с легкой улыбкой сказал Артем, смотря на Машу. Девочка слегка смутилась, но искренне улыбнулась. ШКОЛА В школе стояла Катя в алом платье, рядом с ней стоял Антон в черных брюках, белой рубашкой и черной жилетке. Рома, Бяша и Семен стояли на улице и курили. Рома был в черной рубашке и синих джинсах, Бяша в кофте и черных джинсах, а Семен в розовой рубашке без рукавов и синих джинсах. После того, как они докурили, парни зашли в школу, и через пару минут после их прихода зашли Артем и Маша. Вся школа охуела, даже Рома, обычно стоящий с невозмутимым лицом. Девочки были в шоке от Артема: высокий (рост 174 см.), статный. Одет он был в черные рубашку и брюки, красный галстук и белый пиджак. Парни же уронили челюсть от Маши: с ростом 162 см она выглядела такой женственной и такой хрупкой в этом роскошном фиолетовом платье и маленьких каблучках такого же цвета. Маша сразу зацепила взглядом Катю и подошла к ней. Девочка немного опешила, когда увидела Машу, и спряталась за спину Антона. -Привет. Катя, прости меня за вчерашнее. Переборщила, - сказала Маша. Ее голос был грустен и слаб. Катя выглянула и увидела маленькую, хрупкую девушку. Даже не верится, что она могла за себя постоять. Катя слабо, но искренне улыбнулась и, выходя из-за плеча, Антона ответила: - И ты меня прости. Если хочешь, мы можем поговорить? - спросила Катя. Она очень хотела подружиться: а вдруг они станут лучшими подругами? -Чуть позже, ты не против? Мне нужно еще Рому увидеть, - с неловкой улыбкой сказала Маша. Девочки обнялись в знак примирения. "Теперь моя совесть наполовину спокойна", - подумала Романова, выискивая взглядом Рому. -Ты действительно хочешь с ней подружиться? - неловко спросил Антон. -Знаешь, когда я одевалась на бал, то думала о том, почему она себя так ведет. Мне кажется, над ней самой издевались, причем жестче, чем мы. Она хорошая девочка, пока не затрагивать те темы, которые затрагивать нельзя, - с яркой улыбкой сказала Катя, разведя руками. Пока Маша искала Рому, дабы извиниться, к ней подошел какой-то парень, и пригласил ее на танец, от которого она быстро отказалась. "Нехорошо получилось, - подумала она, - но Рома сейчас важнее." Девочка посмотрела по сторонам и увидела Пятифанова с Бяшей и Семеном и направилась к ним. Бяша с Семеном хотели преградить ей путь, но Рома остановил их, и он увидел грустную, но такую красивую девушку с еле-еле заметной разбитой губой. Маша подошла к ним и посмотрела на Рому. Парень не был не злым, не раздраженным, он выглядел озадаченным. Ему казалась, что нет никого и ничего прекрасней, чем она, Маша выдохнула и начала. -Привет, Рома. Слушай, то, что произошло вчера, и все то, что я наговорила... - воздуха Маше не хватало, а слова где-то растерялись, - В общем, мне очень жаль. Прости меня, пожалуйста, - закончив монолог, девушка виновато опустила голову. Ромка подошел, взял ее подбородок и поднял так, чтобы видеть ее глаза, сказал: - Я прощу тебя, но при одном условии, - он наклонился к ее уху и сказал спокойно, нежно: - Ты расскажешь, мне про себя и свою жизнь. Я хочу подружиться. "Только ли?"- саркастично подумала Маша. Но вместо этого лишь сказала: -Хорошо, - и слабо улыбнулась. На ее глазах виднелись слезы. Машу никто даже не спрашивал про ее прошлую жизнь, никто не хотел ее понять. От переполнявших ее чувств она неожиданно встала на носочки и поцеловала в парня уголок губ. У всех, кто был поблизости, отвисли челюсти. Такого никто не ожидал. Маша же, красная как помидорка, взяла парня смущенно за руку и позвала его пойти в уединенное место, чтобы поговорить.
183 Нравится 150 Отзывы 37 В сборник
Отзывы (7)