С системой Marvel в мире Naruto

R
В процессе
248
1
автор
Размер:
планируется Макси, написано 240 страниц, 77 591 слово, 70 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
248 Нравится 129 Отзывы 79 В сборник

Глава 23: Новая Седьмая Команда?

Настройки
* Наконец-то этот день настал. Ни то чтобы я его ждал… Но вот Наруко… Настал момент разбиваться на команды. Наверное, не имело смысла говорить, с кем хотела бы быть моя сестра? Я же не понимал, согласен ли… С одной стороны да, ведь она куда полезней той же Сакуры, но… Всё же я знал, что выбора у меня не было. Скорее всего моя команда: Саске и Сакура. С чего бы сюжету меняться? Я ещё не наделал таких уж великих дел, чтобы что-то пошло не так. Да ведь? Ну… Так или иначе, я не сомневался, что сегодня Наруко если и не нападёт на Ируку за то, что её разлучат со мной, то по крайней мере она расстроиться, и мне придётся её успокаивать. Так мы и пришли в Академию, каждый со своими мыслями, но, всё же мы оба были взволнованы, тут не поспоришь. Сели мы, как обычно, вместе, неподалеку от Саске, на которого я посмотрел лишь один раз. Всё такой же хмурый и мрачный… «Ладно… Взглянем» Мне уже было всё безразлично… Мы дождались Ируку, а затем он начал оглашать списки команд. Наруко тем временем нервно ёрзала на стуле, а я улыбался, скучающе ожидая, как решится моя судьба, нисколько не сомневаясь в том, что будущее предопределено… — Далее: Команда номер 7… — наша очередь подошла довольно быстро: — Хм… — Ирука вдруг увидел имена и почему-то нахмурился. Я тоже насторожился, хотя и не подал виду, а Наруко так и вовсе сжалась. Моё чутьё начало странно себя вести… Но уже в следующий момент Ирука посмотрел на меня, а затем на сестру, тогда я ещё больше забеспокоился. Ирука же выдохнул и с кривой усмешкой назвал имена: — Наруто Узумаки, Наруко Узумаки… Стоило ему произнести Наши имена, как я почувствовал словно на мои плечи опустилась гора! Хотя, оказалось, что это Наруко бросилась меня обнимать и радоваться… Я же тем временем непонимающим взглядом смотрел на Ируку-сэнсэя. Почему? Что произошло? Меня волновали только эти вопросы. Потому ли, что Наруко была переменной, которую я не учёл? В оригинальной истории её не было… Но, разве нормально держать двух джинчурики в одной команде? С одной стороны да, но в то же время… Это увеличивало риски, разве не так? О чём думал Хирузен? Вот только, Ирука ещё не закончил, и когда он назвал следующее имя, я невольно прищурился… — Саске Учиха… — И… — странный взгляд Ируки упал на розововолосую девочку рядом: — Сакура Харуно. — Ааааааа! — та завизжала и начала прыгать от радости. Хоть кто-то радовался, ну, если не считать Наруко… А вот класс был в недоумении, учитывая, что наша команда состояла из четырёх человек! Даже я не слыхал о том, чтобы подобное случалось прежде… — Эм, Ирука-сэнсэй, но почему у них в команде четыре человека? Один за одним ученики забрасывали вопросами бедного инструктора, а я слушал. Мне тоже было интересно, с чего это вдруг правила изменились? Всё это выглядело слишком подозрительно. Тут явно имелся какой-то замысел Хокаге, ведь кто ещё смог бы провернуть нечто подобное? Он считай нарушил правила, и всё ради того, чтобы сделать такую странную команду? На что он рассчитывал? Гомон в классе всё нарастал, Наруко прижималась ко мне и довольно улыбалась, в тот момент её уже ничто не заботило. Я хмурился, как и Саске, а вот Сакура уже чуть ли не прыгнула к нему в объятия… И вдруг… — Тихо! — Ирука повысил голос, а затем недовольно проворчал: — Ситуация Седьмой команды вас не касается. Это приказ Хокаге. А теперь продолжим, я ещё не закончил! Его ответ был краток, но этого было достаточно, чтобы подтвердить мои подозрения. «Значит Хокаге…» Все притихли, а Ирука объявил нашего капитана. Разумеется, им оказался Какаши и, предсказуемо, мы прождали его несколько часов, оставшись вчетвером в одном кабинете. Мне было о чём подумать, вот только всё оказалось безрезультатно… Больше ни произошло ничего неожиданного — все получили команды, состав которых я примерно помнил. Даже Хината, которая смущенно посматривала на меня. Вероятно, дело и вправду в существовании Наруко, вопрос в том, как сильно это повлияет на будущее? Теперь из-за неё я не мог быть точно уверен во многом. Похоже, будет куда интересней, чем я предполагал… Если не всё предопределено, то события удивят даже меня, это точно. Наруко уснула у меня на плече, я же просто сидел и дремал. Сакура приставала к медленно закипающему Саске, который в итоге не выдержал и “приструнил” её… Чудесная атмосфера. Как хорошо, что в моей истории Наруто не особо привлекал внимание, поэтому даже Сакура не мотала мне нервы. «Мда, думаю, мы сработаемся…» Почему-то сейчас я испытывал облегчение. Даже если история пошла немного по иному сценарию, мне казалось, что именно так всё и должно быть… Не знаю почему и зачем, но, разве так не будет лучше? Если Хирузен и нарушил традиции, сомневаюсь, что он сделал это со злым умыслом. Теперь я мог присматривать за ней, а она за мной. У меня был свой человек рядом, причём с огромны потенциалом. Это ещё на шаг приближало меня к светлому будущему полному денег, и личному дворцу... «Да… Так определённо лучше…» В итоге наша команда от этого только выиграет. Жаль только сэнсэй нам попался тот ещё… Но, тут уж я ничего не мог поделать. Может смогу отыграться во время его теста… Спустя ещё пол часа он наконец явился… Какаши Хатаке — наш командир и учитель. — Привет. — он только махнул нам и улыбнулся. Так и началось наше знакомство…
248 Нравится 129 Отзывы 79 В сборник