Мы же были врагами...

NC-17
В процессе
119
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 25 страниц, 4 094 слова, 23 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
119 Нравится 81 Отзывы 23 В сборник

Часть 10

Настройки
Бесцельно походив по городу , он решил зайти в лес.(да , его не смутило что это непроходимый , дикий лес в котором обитает миллионы аномалий) И вот он шел , шел и шел , вдруг он услышал сзади шаги(в этот момент мне вдруг резко захотелось добавить в фанфик персонажа-девушку , с которой будет встречаться Мейбл, как считаете?) . Парень обернулся и хлопунл себя по лбу : -Опять ты!*рука-лицо* -Да Сосна , это я ! А ты ждал кого то другого?) -Что тебе нужно от меня? -Да лаааадно , не обижайся , мы же любим друг друга. -Ага... конечно. -Вот видишь! - Билл , это был сарказм. -Какой ты скучный , сосна ! С этими словами Билл резко прижал Диппера к дереву(я знаю , слишком много скобок , но все же ... У меня не очень получается подобные сцены , так что не ругайтесь ! Я учусь..). - А что , если нам с тобой развлечься, а? -Н-не понимаю о чем ты , отпусти меня - попытался высвободиться Диппер , заведомо понимая что это безуспешно. *Мысли Диппера* С другой стороны , почему я сопротивляюсь ? Из за того что он парень? Ничего , один раз живем! *Конец мыслей* И Диппер поцеловал Билла ... Сказать что Билл ох.ел , просто ничего не сказать. Он не растерялся и ответил на поцелуй , сильнее вжимая Диппера в дерево , он запустил руки под его футболку , водя ею вниз вверх по торсу парня . Диппер напрягся , Билл это почувствовал и улыбнулся ; он провел рукой ниже , и Диппер издал приглушенный стон : -Мгм... Билл... Прекрати пожалуйста... -Ооо , достижение в наших отношениях! Ты начал говорить мне пожалуйста... А что будет если я не остановлюсь? -Я.. тоже хочу сделать тебе приятно-сказав это парень покрылся румянцем.
Примечания:
119 Нравится 81 Отзывы 23 В сборник
Отзывы (10)