Не часть,но прочитать надо...
22 января 2024 г., 21:30
Здравствуйте , это снова я ! Простите что не выкладываю части , нет вдохновения(так себе оправдание) .
Постараюсь выложить часть( к сожалению на одну страницу , не опять а снова) в среду или в пятницу! Простите пожалуйста!!! ОЧЕНЬ ВАС ЛЮБЛЮ!!!😍🥰💖💝💓