Мы же были врагами...

NC-17
В процессе
119
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 25 страниц, 4 094 слова, 23 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
119 Нравится 81 Отзывы 23 В сборник

Часть 18

Настройки
(23:33 , самое время для новой части , не так ли? Итак , автор со своей наркоманской фантазией вернулся. ○-○) Мейбл с шипперской улыбочкой вышла из комнаты. Ну то есть как вышла , скорее выбежала . Диппер поднялся и стал одеваться. Затылком он чувствовал ухмылку Сайфера(или Шифра ,по разному .Я буду писать и так и так.) -Хватит ухмыляться! Поднимай свою задницу и иди куда нибудь. -Могу в тебя. Диппер застыл с футболкой в руках , затем развернулся и смерил Сайфера таким взглядом, что тому стало не по себе. -Что. -Что? Тебе показалось))) -Ежик в жопе ножик , оденься и иди вниз. -Эй! -ПШЕЛ ВНИЗ. Билл фыркнул и телепортировался вниз. (Тут автор вспомнил шутку из пинтерест, но затем вспомнил что в фанфике лето , а не Новый год. Но так как у автора "СЛЕГКА" странная фантазия , читайте дальше) Диппер спустился вниз. -Ладно , Мейбл что у нас... АААА , ЕБ ТВОЮ МАТЬ , ЭТО ЧТО ТАКОЕ?! -Это?Нууу... Мы решили что раз вы встречаетесь , надо устроить праздник. -ВО ПЕРВЫХ , КТО ЭТИ ВОЛШЕБНЫЕ "МЫ", ВО ВТОРЫХ , Я КОНЕЧНО ПОНИМАЮ ЧТО ПРАЗДНИК , НО ПРИЧЕМ ЗДЕСЬ ГРЕБАННАЯ ЕЛКА?ЭТО БЛ ДАЖЕ НЕ ЕЛКА! ЭТО СЛИВА. А В ТРЕТЬИХ , КАКОГО Х.Я ОН ДЕВУШКА?! -А что не так? Решил разнообразить нашу личную жизнь. Ты же передивал что я парень. -Бога ради , Билл вернись в прошлое тело. -Ладно. Билл вернулся. Итак на сегодня все , Автор идёт спать. 00:00 уже!
119 Нравится 81 Отзывы 23 В сборник
Отзывы (6)