Мы же были врагами...

NC-17
В процессе
119
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 25 страниц, 4 094 слова, 23 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
119 Нравится 81 Отзывы 23 В сборник

Часть 19

Настройки
Примечания:
-О боже… Ладно, что у нас поесть? Мейбл и Билл переглянулись. -Дипп, мы приготовили тебе борщ! -Ээээ...Дорогие мои... Это не борщ... -Ну как же! Это борщ , красный , с овощами. -Если залить овощи вином , не получится борщ. -... -... -... -... -Могу подогреть. -Билл! -Что опять?! -Мальчики , не ссорьтесь. Я пойду в магазин. А вы не выебете друг друга опять) -Мы с тобой пойдём. Хлопнула дверь. Парни буравили друг друга взглядами по дороге в магазин. Уже на месте , к Билл подошёл какой то парень с просьбой показать ему маршрут до хижина чудес , но Билл не дал Дипперу ответить , увидят того в сторону. Весь оставшийся вечер парень буравил Диппера тяжёлым взглядом. Желтоглазый постоянно ходил за ним как тень. Дипперу это надоело и он отвел желтоглазого на кухню. -Билл что не так?- парень посмотрел ему в глаза. -Все отлично. -Билл отвел глаза в сторону , смотря куда угодно , лишь бы не на Диппера. Парень возмутился. -Эй! Ты можешь смотреть на меня?! Вдруг Билл в момент оказался около Диппера , прижав того к столешнице. -Что ты делаешь?!-зашипел Диппер. Глаза Билла сверкали каким то недобрым огнём. Он коснулся носом шеи Диппера. Провел по ней сверху вниз , вдыхая его запах. Слегка прикусил тонкую кожу. Диппер вздохнул. -Билл что случилось? Парень помолчал, затем тихо проговорил куда в шею Темноволосго. -Я ревновал. -Что?! -Сегодня к тебе подошёл какой то парень. Он слишком вызывающе на тебя смотрел. Билл откинулся от Диппера и насупился. -Билл , с ним все в порядке? -... -Билл?! -... -БИЛЛ! -ЧТО?! ДА! С НИМ ВСЕ В ПОРЯДКЕ! Я РЕВНУЮ , ПЕРЕЖИВАЮ , А ТЕБЕ НАПЛЕВАТЬ! ТЕБЯ ЗАБОТИТ ЗДОРОВЬЕ КАКОГО ТО НЕЗНАКОМЦА! Парень взорвался. Он развернулся и хотел уйти , но его обняли сзади , не давая пошевелиться. -Прости.... Я только тебя люблю.... Диппер поцеловал парня в шею , потом в ухо . Билл стоял не в силах пошевелиться. Он приподнял голову , дыша тяжелее чем обычно. Этот парень. Он может убить его и воскресить снова. Он владеет его телом. Билл понял что такое любить. Он действительно его любит . И готов отдать за него все. Диппер прошептал парню на ухо- я люблю только тебя. И мы всегда будем вместе. Пока я не умру. Билл расслабляется в руках любимого человека. Разворачивается и обнимает его, кладя одну руку на талию , а другой задыхаясь в волосы Диппера. Он ыелует его. Нежно , несвойственно демону. Дипп отвечает , углубляя поцелуй. Им хорошо , они вместе. И тут хлопает дверь и на кухне раздаются шаги. -Что , Черт возьми , здесь происходит?! (Вот такая сегодня часть. Балуюсь вас , целых две страницы) сегодня у нас без постельный сцен, но обещаю в следующей или через одну часть сделать что нибудь. Слово автора , который пропадает на месяц. Кстати , ещё раз пищу про телеграмм. У меня есть телеграмма канал , если кому нибудь интересно подписывайтесь)с завтрашнего дня я буду приходить в себя после отдыха и начну выкладывать там инфу про выход частей . Хорошего дня. Ссылка на тгк в комментариях до и после фанфика) (Ещё поправочка , я начала писать неделю фанфиков , если будет интересно , читайте. Ссылки: https://ficbook.net/home/myfics/15015264/parts https://ficbook.net/home/myfics/15012856/parts )
Примечания:
119 Нравится 81 Отзывы 23 В сборник
Отзывы (3)