....
3 ноября 2024 г., 23:53
Дорогие мои , с вами снова ваш нарком... кхм. Автор) у автора в голове зародилась идея для ещё одного фанфика, но не по гравити фолз. Напишите в комментариях если будет интересно)
К чему я это. Пишите , если интересно почитать будет и я загружу его на фикбук)
Я снова есть хочу. Гы)