Мы же были врагами...

NC-17
В процессе
119
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 25 страниц, 4 094 слова, 23 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
119 Нравится 81 Отзывы 23 В сборник

Том 2. Часть 1.

Настройки
Примечания:
Через два дня парни вместе с Мейбл ушли на прогулку, оставив Дядюшек разговаривать за чаем. Они гуляли и болтали. Смеялись, но когда пришли домой, обнаружили своих родственников в весьма интересном положении: Стэн лежал на диване, а Форд показывал рядом. -ЧЕГО?! -ААААА! Хором Закричали Дяди. Форд тут же вскочил и поправил очки. -Это не то что вы подумали, мы просто спорили и случайно заснули. -Ладно, я поверю. — скпетически произнесла Мейбл. -Пхах. А вы ещё лучше нас с Билом. -Эй! А что со мной не так? -попытался обидеться парень, но ему не дали этого сделать, душевно чмокнув. -Ладно, я доволен. Вдруг в дверь постучали. Мейбл сразу понеслась открывать. -Добрый день. -ПАССИФИКА?! -О! Привет Мейбл) За дверью стояла блондинка, с аккуратным макияжем. На ней были босоножки на высокой платформе, расклешенные светло голубые джинсы, рубашка и белый топ. В ушах у девушки были ассиметричные серьги. -А. Ты изменилась! Что то случилось? -Нет. Просто зашла посмотреть что нибудь, а оказалось что вы приехали. Ты тоже изменилась. Похорошела. Мейбл слегка покраснела , так как непривычно слышать комплимент от девушки. -Ну спасибо что ли. ОЙ! Проходи ! Хочешь что нибудь? У нас лимонад есть! Сейчас принесу! Проходи на кухню и садись! -Спасибо! - девушка мило улыбнулась и прошла на кухню. Коротко , НО я ваш автор , мне можно. Гы) на самом деле надеюсь что вы продолжите читать мой бред. Хорошего дня или ночи. Всем труньк! (Может и гейский)

Примечания:
119 Нравится 81 Отзывы 23 В сборник
Отзывы (1)