Любовь с первого взгляда...

NC-17
В процессе
0
автор
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 523 слова, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Уже настал новый день,т/и проснулась с хорошим настроением,ведь уже представляла сегодняшний день,т/и сначало пошла в ванную и сделала водные процедуры.Затем т/и направилась на кухню,там она приготовила себе омлет и кофе.После завтрака т/и стала быстро собираться на работу потому что уже опаздывала,время 8:37. Вот она уже на своей работе,она быстренько переоделась и начала обслуживать гостей которые зашли на утренний кофе,это кафе выглядило простенько, бежевые стены,но достаточно уютные и комфортные как для интерьера.Уже вот-вот рабочий день т/и закончится и она пойдёт гулять с Димой.Время-17:58 в кафе заходит Дима,т/и его сразу увидела и подбежала со словами:Привет,подождёшь буквально 3 минутки?Мне переодеться нужно (Д):Да конечно я подожду. Прошло несколько минут и т/и уже выходит из кафе с Димой.(забыла упомянуть у т/и есть подруга которую зовут Полина,она тоже очень любила смотреть,да и впринципе обожала Диму Масленникова.)Т/и и Дима идут по парку,и разговаривают на разные темы как вдруг т/и замечает свою лучшую подругу Полину.(м/т):Блин это же Полина и как мне ей всё объяснять? И тут мысли т/и прирывает Дима.(Д):Т/и ты меня слышишь?Т/и:Ой да слышу,прости,задумалась. (Д):Пойдём в офис?Я тебя со всеми познакомлю,заодно и подружитесь.Время-22:11 Т/и:Блин,я даже не знаю...мне завтра рано на работу вставать...Я бы очень хотела бы со всеми познакомится( (Д):Т/и а ты не против если я тебе кое что предложу?.. (Т/и):Ну давай,предлагай (Д):Ты не против быть моим менеджером?.. (Т/и):Ого очень классное предложение,но я не знаю,как я буду успевать на двух работах?(Д):Можешь об этом не беспокоиться я буду тебе хорошо платить,и тебе не придётся работать в этом кафе (Т/и):Ну если ты настаиваешь... (Д):Ну не то что настаиваю,просто я буду очень рад) *Дима ухмыльнулся* (Т/и):Ну ладно я согласна)
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник