О потерях
11 июля 2024 г., 15:29
* * *
Знаешь, как больно порою
Людей дорогих терять?
Разлуки опутавшись мглою,
Из сердца их вырывать.
Не волнуйся, я всё отпущу
И не стану страдать ни о ком,
Я все деяния людям прощу
И перестану думать о том.
Но знаешь, что покоя никак не даёт?..
На это таков мой ответ —
Больно то, что человек дальше живёт,
А для тебя его больше нет.
11 июля 2024 г.