Ну прости(
1 марта 2023 г., 12:38
Утро,6:09,на улице по прежнему очень пасмурно,но дождь уже не шел.
Девушка спала,и не собиралась вставать. Но будильник обломал её сон. Та выключила будильник,и протерев глаза встала с кровати. Первым делом она посмотрела в окно её комнаты.
—Опчть пасмурно,ну что за такое..
Та вздохнула и пошла на кухню. Она достала стакан и налила туда отфильтрованной воды,после выпила всю воду. Она ушла в ванную комнату,где быстренько приняла душ и умылась. После водных процедур Т/и пошла в свою комнату,что бы переодеться.
—Что бы надеть,хм... На улице вроде пасмурно,но не сильно холодно.. Ладно,шорты и футболка сойдут,надо ещё свои любимые носочки найти...
Девушка надела серую,однотонную,просторную футболку,а за ней и черные,с белой обводкой шорты. После этого она нашла свои белые гольфы. Быстренько одевшись она схватила расчёску со шкафа и подошла к зеркалу. Быстренько расчесав свои волосы она обкла белые кроссовки,с серой подошвой,взяла телефон и кошелёк,в после вышла из дома. Она хотела сходить в ближайшее кафе и пообедать там. Парень же проснулся ещё час назад,и по столь удачному истечению событий он шёл в ту же кафешку. Девушка пришла раньше,села за стол и стала разглядывать меню. Она хотела йогурт,глазунью и пирожное. Когда она сделала заказ зашёл парень. Парень заметил девушку,а девушка заметила парня.
—☁️Опять это идиот..☁️
—☁️Оо,отличный случай что бы извиниться)☁️
Тот сел за стол к девушке,и не успев ничего сказать девушка ему сказала
—Чего пришёл?
—Прости пожалуйста за вчерашний вечер,я кстати Валера
С улыбкой сказал парень
—Ладно уж,я Т/и,будем знакомы.
—Сколько тебе лет хотя бы? А то мало ли,меня посадят))
—Ещё одна такая шутка,и я сверну это меню и забью тебя им до смерти. Мне 22.
—Ахах,да ладно тебе). Мне 28) (инфа проще точная,он родился 1994 года, 1 декабря если верить источнику).
К парню подошла официантка. Тот сделал заказ,а девушке как раз и принесли её еду. Девушка аккаратно ела свой заказ,и слушала парня.
—Слушац,Валера,ты мне кого то напоминаешь..
—Да? И кого же?
—Ща,погоди..
Она быстро открыла Ютуб и показала парню его же канал
—Смотри. У вас и имя одинаковое,и голос схожий..
Девушка набрала в рот йогурта.
—Ахах,как думаешь,крутые ролики? Извини за то,что редко выпускаю)
Девушка подавилась,но еле как проглотила.
—Это чё,реально ты?!
—А кто же ещё?
—Твою мать.. но это не отменяет того,что ты столкнул меня и не дал мне сходить в магазин.
—Да ладно тебе,я же извинился
—Ага,от твоих изменений у меня аж руки зажили.
—Ну прости,правда
—Да ладно,всё,всё,харе.
Парень усмехнулся смотря на недовольное лицо девушки. Тому тоже принесли заказ,он как и девушка поел,и те вышли из кафе. Девушка уже планировала идти домой но парень остановил её
—Хэй, т/и, ты не против сегодня вечером встретится?
—Ну,давай. Где и когда?
—Давай у подъезда,там уже решим куда. Ближе к 19:30, хорошо?
—Окей. Всё,я пошла домой,у меня дела.
—Удачи,до встречи!
—Ага,и тебе.
Девушка двинула в сторону дома,а парень же пошёл в другом направлении.
—☁️Она прикольная,хоть и злюка.. стоп,Валера,угомонить.☁️