Кто ты?

R
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 3 480 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Где свет?

Настройки
19:46. Парень стоит у подъезда и ждёт девушку. Та же уже выходила из дома. Она была одета в белую юбку и такую же белую,большую футболку с очень просторными руковами которые были чуть ли не по локоть для девушки. Она спустилась вниз и увидев парня пошла к нему. —Юбка? Ахах —Будешь ржать сам в ней сейчас пойдешь. Так,ладно. Куда мы идём? —А куда бы ты хотела? —Аам.. Я не так давно в этом городе и не знаю каких нибудь красивых мест здесь. —Можно просто по городу походит,мы ж не на свидании —Аа,вот оно что. Тогда мог бы и не звать. Ладно,пошли —☁️ТВОЮ МАТЬ,ЕДИНСТВЕННЫ ШАНС БЫЛ,ЧТО Я СДЕЛАЛ☁️ Парень максимально пытался не подавать виду,что что то не так. Они пошли гулять по городу. Парень показал девушке разные красивые места,им было весело. 23:09. —Слушай,Валер,мне домой пора,спать уже хочется. Давай я завтра тебе напишу? —Ну хорошо,давай,пока тогда. —Пока! Девушка пошла в сторону дома,а парень проложил скидатся по городу. 1:09. Парень итдауушуа сидят по домам,девушка смотреть фильм,ведь не могла заснуть,а парень монтирует своё видео. Резко,во всём доме выключается свет. Девушка начала паниковать,ведь она с детства боялась темноты. Она сразу же постаралась наощу найти входную дверь,что бы добежать до парня,но в темноте так ничего и не смогла найти. Она сразу же вспомнила те самые сюжеты из страшилок. Мысли её оборвал скрежет на другом конце коватиры. Девушка сразу же,снеся всё вокруг начала искать выход,и наконец то нашла. Она выбежала в подъез и начала стучатся в двери парня. Тут скрежет стал ближе,и ближе... Когда звук был уже почти возле даер девушки,которую она благополучно не успела закрыть,парень открыл двери. Она сразу же заскочила в его крватиру —Ты не мог ещё дольше открывать?! Закрый же,черт возьми! Чуть ли не из истерике выкинула она. —Ты чё? Призрака увидела? —Да не знаю я что это было,но оно в моей кваритире! —Всё,успокойся,ты у меня дома,а не у себя. Чё произошло то? —Я смотрела фильм,выключился свет,и ч услышала скрежет на другой стороне квартиры,и сразу же побежала к тебе,а скрежет стал приближаться! —Уогща свет включится посмотрим что там. Если хочешь,то можешь остаться у меня. —Хорошо.. ты спать ещё не собираешься? —Нет,я монтирую видео. Ты телефон взяла? —Да,он у меня в кармане.. —Я тебе дам свою футболку в качестве пижамы. Можешь пока что пойти на диван,или со мной посидеть. Девушка ушла на диван. Парень особо не разглядывал её,да и возможности у него особо не было. Спустя полтора часа свет включили,но девушка не решалась идти домой. В итоге ода сидела на диване и втыкали в телефон. Парень отложил телефон,и начал рассматривать девушку. Первое,что он заметил так это еще руки,которые были забинтованы больше,чем а половину. А точнее с самых кистей,и почти до плеча. —☁️Раньше Я этого не замечал.. вроде она разбила только ладышки,а не руки полностью..☁️ После он начал рассматривать её лицо. Тот больше всего зациклился на глазах,которые были голубыми,и губокими,словно океан. Больше ничего он рассмотреть не успел,ведь девушка резко повернулась на него. —Ты чего,завис что ли? —Да ничего. А что это за бинты на руках? —Они не только на руках. Та приподняла футболку,живот и спина так же были забинтованы. Тот кинул взгляд на ноги,с ними такая же ситуация. —Проще говоря, там всё в шрамах. И нет,я не резалась, даже не думай,я не столь глупая. С каждым шрамом своя история,так что рассказывать долго. Бинты для того,что бы скрыть всё это. И ещё,меня никто не бил и не обижал,это всё моих рук дела,чаще всего из за того что у меня руки не из того места растут,или опять в небо втыкала,вместо того,что бы под ноги глядеть. —Емае,понял.. —Ну вот и умничка. —Ты тогда спать? —Да надо бы уже ложится.. —Естественно надо. Завтра у тебя будут не отменяемые дела) —И какие же? —Пойдёшь гулять со мной и моими друзьями)) —Ц,ладно,всё равно скукота дома. Парень разложил кровать,а те же,легли по разным углам и заснули.
1 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (3)