сможешь ли ты спасти меня?

NC-17
В процессе
11
автор
Queen of these lands соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 18 страниц, 5 405 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 12 Отзывы 1 В сборник

Глава 5. Цепочка и медовый поцелуй.

Настройки
Примечания:
Утро. 10:47. Я проснулась от того, что кто-то звонил на домашний телефон. "Родители!" - подумала я и, подскочив с кровати, побежала на кухню. Долгое молчание. - Алло? Здравствуйте! Это кто? Алло-о, - меня начало подбешивать, что никто не отвечает, хотя сами позвонили. "Ну и пошли вы в жопу!"- подумала я и уже хотела положить трубку, но по ту сторону услышала голос. - Алло, привет, это Бяша, на - он говорил очень радостно. Только чему он радовался? - Привет. Я тебе "Алло!", а ты вообще не алло. Чего хотел? - ответила я, успокаиваясь. Да, с утра меня очень часто все бесит, даже пустяки. - Свободна сегодня, на? - произнес Бяша. - Ну, вообще да, только убраться надо. А что такое? - мне стало очень интересно, что хочет от меня этот парниша. - Ромка заболел. Пойдешь со мной его в 3 часа навестить, на? - Хорошо, только надо будет в магазин по пути зайти, - я даже сама не поняла, как согласилась. - Да без "б" ваще, я за тобой зайду. К Ромке по пути как раз магазинчик будет, заскочим туда. До встречи, на, - проговорил Бяша, сбрасывая трубку. Я ничего не ответила. Пока шла в комнату, в мыслях было только: "Ну емае, Пятифан, говорила же тебе вчера у меня остаться! Нет, блин, мокрому надо ещё обратно домой под дождем идти. Баран упёртый. " Я заправила кровать. Сходила в душ. На завтрак был омлет и мятный чай. Помыв за собой посуду после трапезы, я начала убираться. Если честно - не люблю убираться, но порядок поддерживать надо. Включив на всю песни "Сектора газа" и Цоя, я начала пылесосить. Дальше в дело пошло мытьё полов и окон. Через 20 минут дом блестел. Полив цветы, я выключила музыку и посмотрела на время. 14:19. Пора собираться. Сделала лёгкий макияж: замазала синяки, уложила брови, подкрасила ресницы и, намазав губы медовой гигиеничкой, стала выбирать себе одежду. Мой выбор пал на синие джинсы и черную толстовку. Волосы завязала в пучок.В принципе нормально, я же не на парад иду. Украшения надевать я не стала. Услышав стук в дверь, я схватила деньги, везде все выключила и пошла открывать двери. На пороге стоял Бяша. - Ещё раз привет, на, - поздоровался Бяша налетая на меня с объятиями. На его лице не было ни капли смущения. Улыбка открывала его недостающие два зуба. - Привет, ну чё, пошли? - я жутко хотела выйти, так как спарилась в куртке. - Пошли, - выходя за дверь, проговорил парень. Закрыв двери на ключ, я достала 2 сигареты "Winston" с двумя кнопками. Одну себе, одну другу. Мы закурили. На удивление, мы разговорились на темы, знатно именуемые в народе "Ни о чем". Через 15 минут мы подошли к магазину. - Здравствуйте, - проговорила продавщица. Женщина добрая. Не как все, некоторые в городских магазинах орут с ничего. - Здравствуйте, можно, пожалуйста, 5 апельсинов, 5 яблок и гранатовый сок. - С вас 89 рублей, - с улыбкой говорила женщина. Насчитав нужную сумму я забрала покупки и вышла из магазина. Бяша стоял на улице и курил. Мы переглянулись и пошли к Роме. Дом одноэтажный, из красного кирпича. Красивый. Наверное, внутри ещё лучше будет. Пройдя через калитку Бяша постучал в дверь. Через некоторое время нам открыла дверь мама Ромы. - Здравствуйте, ребятишки. Вы к Роме, наверное?- женщина посмотрела на меня: - Я - Наталья Геннадьевна. Приятно познакомиться, сказала мама Ромы, приглашая нас в дом. "Радушная какая и голос такой мелодичный! Повезло Роме"- подумала я и широко улыбнулась. - Здравствуйте, я Маша, подруга Ромы. Мне тоже очень приятно познакомиться! - сказала я, улыбаясь во все зубы и вешая курточку на крючок. - Здравствуйте, - поздаровался Бяша, повторяя мои действия. Мы пошли в комнату Ромы, а Наталья Геннадьевна пошла ставить чайник. Когда зашла в комнату, увидела картину, от которой мое сердечко сделало "Трунь" от умиления: Рома, гроза района, спит, приоткрыв рот, с игрушечным зайцем! Я не смогла удержаться и засмеялась вместе с Бяшей в голос. - А? Чё? Кто кого? Вы че тут забыли?! - подскочил с кровати Рома, пряча зайца под одеяло. Мы с Бяшей ещё сильнее заржали с этого. Смеха добавила ешэще и то, что его волосы были взъерошенны на верх из-за сна. Прямо картина маслом. - Чего вы ржете? Хватит! - Рома не удержался и кинул в меня зайца, а в Бяшу - подушку, после чего сам засмеялся. - Рома, ты так мило спишь, особенно с этой игрушкой, - говорила я, смотря на плюшевое создание и смеясь. - Ваще, на. Кто этот мальчик? Муж твой наверное, на? - проговорил Бяша. Мы смеялись минут 5 точно. - Рома, это тебе гостинцы от жителей леса. Выздоравливай! - я говорила с улыбкой на лице, протягивая пакет с фруктами и соком. - Спасибо большое, - забрав пакет, Рома обнял меня. Бяша лишь смотрел на нас улыбаясь. - Дать бы тебе хорошенько подзатыльник, чтобы мозги на место встали! - Ромка дернулся от меня с округлившимися глазами, - Но не буду. Ты больной, - послышался тихий смешок Бяши, а Ромка немного успокоился. - Я же говорила тебе остаться у меня, заболеешь! Нет, ты поперся домой под дождь! Огурчиком он будет! Не послушал меня! А я говорила! Дебил! - я читала ему натации и тыкала пальцем ему в лоб, но Ромка лишь цокнул и прижал меня ещё сильнее. Я упиралась лицом ему в грудь. Теперь я могла только мычать. От него пахло цитрусами и мятой. Успокоившись, я ослабла в его хватке. Кажется, я начала засыпать в объятиях, и они продлились бы вечно, если бы не Бяша. - О-о-о-о, а вы типо мутите, на? Чё, Машка, охмурила Ромку, на. А вы отлично смотритесь. - пытаясь не заржать, говорил Бяша, что сидел на кровати с подушкой в руках, которую буквально 10 минут назад кинул в него Рома. - Нет! - - Нет! - В один голос сказали мы. - Мы не пара - - Мы не пара - И опять. - Хватит за мной повторять - - Хватит за мной потворять - С этого мы только опять начали смеяться. К нам зашла мама Ромы. - Ребятушки, чай, вкусняшки, все готово. Идите кушать, - весело сказала Наталья Геннадьевна, вытирая руки об полотенце. Мы прошли на кухню. Пили чай, ели конфеты. Всё смеялись. Рассказывали смешные истории. "Как же хорошо здесь. Уютно, тепло, хорошая компания и смех - а что еще нужно для счастья?" - подумала я, чувствуя, что наконец расслабляюсь, а все мои переживания уходят в небытие. Как бы невзначай, мама Ромы спросила меня: - Машенька, а ты вообще как учишься? Мама, папа где работают? - спрашивала женщина, опираясь боком об стену. - Учусь хорошо, мама с папой... по командировкам ездят, - говорила я, отпивая чай. - Понятно. Я вот что спросить хотела. Раз ты в учебе хороша, поможешь бездельнику моему по русскому языку? А то ему немного до "2" осталось, - спросила меня Наталья Геннадьевна. - Конечно, помогу, - я сверила расписание и продолжила: - Вторник, четверг и суббота устроят? - спрашивая, смотрела то на Наталью, то на Рому. -Подойдут, Машенька. Спасибо тебе большое. Так, я в ночную. Пока, Рома, до свидания, ребятишки, - с улыбкой поговорила Наталья Геннадьевна, уходя одеваться. - Пока, мам. - До свидания. - До свидания, Наталья Геннадьевна. Все мы попрощались с его мамой. Услышав закрывающуюся дверь, мы пошли к Роме в комнату. Она была большая. Двухспальная кровать, большое окно, около него стоит стол с тумбочкой, на полу белый коврик, на стенах висят плакаты. Виктор Цой или Сектор Газа. Прямо как и у меня. - Давайте в "дурака"? - предложил Бяша. - А давай, - сказал Рома, доставая из тумбы карты. - Можно, только на что? - говорила я, осматривая парней. - На желание, - предложил Бяша, и мы согласились. Первым проиграл Бяша. Остались мы с Ромой. Я понимаю, что он жульничает, только вот как! Я поставила пунктик у себя в голове: "Научиться у Ромы жульничать". Проиграла. - Ну, и какое желание? - спросила я, смотря ему в глаза, в которых резко зажглись огни. - Останешься сегодня у меня на ночь, - ответил Рома, играя бровями. - Ладно, - я пожала плечами. Но тут же глаза мои сверкнули и я спросила: - Это будет что-то вроде ужастика или выживания? Мы засмеялись. - У-у-у-у, Шуры-Муры, на, - сказал Бяша, посвистывая. - Бяша, хватит. Мы друзья, - ответила я. *** Роме эти слова почему-то ударили в самое сердце. Да, ему была небезразлична Маша. Она ему нравилась. Спустя 3 года, после Полины, он действительно влюбился по уши. Он хочет признаться, но боится невзаимности. *** - Ладно, уже 8 вечера, я домой пошел, на, - сказал Бяша, надевая куртку. Я и Рома стояли в коридоре, наблюдая за тем, как Бяша собирается уходить. -Вы предохраняйтесь только, но если пойдет чё-то не так, то чур я крёстный, на, - смеясь, сказал Бяша, выходя за дверь. - Бяша, тебе пиз.... - начал говорить Рома, но перед его носом закрылась дверь. - Рома, можешь дать вещи, пожалуйста, я в душ схожу, - посмотрела я на него, теребя край кофты. - Да. -Это ты мне говоришь или Бяше фразу заканчиваешь? - засмеялась я. - И то, и другое, - тоже посмеиваясь, сказал Рома, уходя в комнату, а я как хвостик за ним. Одежду он мне выдал чисто под его стиль. Адидасовские черная футболка и черные шорты. Взяв вещи, я ушла в душ. После всех водных процедур, я намазала губы своей любимой медовой гигиеничкой и вышла из душа. Встав в дверном проеме, я смотрела на то как, в шкафу рылся Рома. -Бу! - пытаюсь привлечь к себе внимание Ромы, тем самым уведомив его о том, что ванная свободна. - А... Я.. это... - осматривая меня, промямлил Рома. - Что, настолько красивая? - спросила я, подходя к нему, и, прикалываясь, игриво выставила одну ножку вперёд. - Безумно красивая, - сказал он, обнимая. Футболка свисала с плеча, а шорты были короткими и открывали стройные ноги. Особенной красоты придавали прекрасная фигурка, аккуратное личико, на которое падали мокрые волосы, и капельки, что стикали по шее. Рома наконец отвис и протянул мне руку, протягивая коробочку розового цвета. - Это тебе. - Спасибо, - я радостно посмотрела на него и улыбалась, как маленький ребенок, что очень забавляло Пятифана. Открыв коробочку, я увидела серебряную цепочку с кулончиком в виде сердечка. - Давай одену, - сказал Рома, поворачивая меня спиной к себе. Он аккуратно отодвинул мои волосы и застегнул цепочку на шее. Я не могла налюбоваться на эту цепочку. - Спасибо ещё раз большое! Мне очень нравится! - говорила я, смотря ему в глаза и хлопая в ладоши. Он резко схватил меня за руки и притянул к себе. Наши лица были в 5 сантиметрах друг от друга. Рома положил руку на мою щеку и нежно поцеловал. Я сначала стояла в ступоре, но потом ответила на поцелуй. Я ухватилась руками за его шею, а его руки перешли на мою талию, еще сильнее притягивая меня к нему. Этот поцелуй, аккуратный, нежный, с любовью, казалось, он продолжался вечность. Но воздуха стало не хватать, и мы отстранились друг от друга. Я смотрела в его глаза, а он в мои. Первым тишину решил прервать Рома. - У тебя губы на вкус, как мед. Хах, медовый поцелуй, получается... Я лишь покраснела, а потом рассмеялась. Рома сходил в душ. Уснули мы в 10 вечера, смотря фильм Титаник.
Примечания:
11 Нравится 12 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)