Синий слоник

NC-21
В процессе
10
Размер:
планируется Миди, написано 22 страницы, 6 402 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
10 Нравится 10 Отзывы 1 В сборник

В четырёх стенах или как начался полный пиздец.

Настройки
Примечания:
Тяжёлая дверь с грохотом отворилась. Полностью синие стены из блоков. Двухэтажные кровати. Белый обшарпаный потолок. Макс вошёл. В помещении было целых два больших окна, но они были закрыты шторами. - Правила просты: в окна не смотреть, на персонал не нападать, камеру не ломать, в кровать не срать. Понятно? - Да. Дверь с таким же грохотом захлопнулась. Макс вздохнул. Он уже слышал об этой кутузке. Здесь двое заключённых убили начальника, а охранник повесился. Так же первый заключённый вспорол себе вены арматурой, а второй просто уснул среди трупов. Но затем его убили во время пыток. Пиздец. О этой тюрьме не знает даже правительство. Тайное место для многих. Макс улёгся на кровать. Пора отдохнуть. Глаза медленно начали слипаться. Макс зевнул. И провалился в глубокий сон. *** Грохот двери разбудил Макса. Он вскочил и схватился за испуганное сердце. В комнату вошёл охранник и высокий. На нём была зелёная военная рубаха и накинуто болотное пальто. Его большой лоб украшала фуражка, коричневые волосы высовывались из-под фуражки. На шее висел бинокль. - Так... это ты новенький? - Д-да. - Хорошо. Идём со мной. Командир, так временно окрестил его Макс, направился к открытой двери. Макс встал и пошёл за ним. Но охранник остановил его. - Вы чего? Меня же командир позвал! - Замечательно, только вот перед тем, как идти дальше... Охранник ловким и быстрым движением нацепил на Макса мешок. И тут же дал по почке. Макс скрючился от боли и упал. И мир поглотила тьма. **** - Он в себе? - Нет. - Хорошо... как его зовут? - Максим Крючков Альбертович. - Солдат? - Да? - Я кажется только имя спрашивал. Ладно, похуй. Лучше дайте его характеристики. - Сидит за попытку ограбления. Напал на старушку, но та смогла сбежать и дать показания. Этот еблан не смог даже старушку обокрасть. Рост 173 см, возраст 25 лет. Родители погибли в автокатастрофе месяц назад. Довольно буйный. Сидел на шее у родителей, пять раз пытался устроится на работу, но его не брали из-за плохого образования и пьянства. Сильно налегал на спиртные напитки и пьяным пытался совершить суицид. Вообщем неудачник и раздолбай. - Хмм, неудачник, говорите? Не согласен. Довольно любопытный экземпляр... для моих дел. Кхм, ладно. Свободен! - Есть, товарищ майор! ***** Темнота. Под ногами лежит фонарик. Макс подбирает его и включает. Тёмный, сырой, цементный и обшарпанный коридор, тянущийся вперёд. Макс неуверенно и осторожно шагает, боясь проронить хоть малейший звук. Идя по коридору, Макс замечает впереди поднятый люк и лестницу в подвал. Макс чувствует как что-то ожидает его там. И, набравшись смелости, он шагает в подвал. И фонарик гаснет. Без света вся уверенность Макса исчезает. Он в ужасе жмёт на кнопку, но раздаётся лишь характерный щелчок. Холодная рука падает ему на плечо. Макс в ужасе хочет отбежать, но чувствует как тело онемело. Макс может лишь вертеть головой. И, посмотрев на холодную руку из темноты, он слышит: - Привет, братишка. ****** - БЛЯЯЯЯЯЯДЬ!!!! - Макс вскочил в холодном поту, упав с койки. - Ебать. Он быстро осмотрелся. Мёртвая тишина. Он всё в той же синей комнате. Вокруг темнота и лишь лунный свет через штору освещает комнату. Макс встал и подошёл к окну. Через плотные шторы, да ещё и ночью хер что разглядишь. Поэтому Макс быстро сорвал шторы с окон и взглянул на внешний мир. И не увидел нихуя. Прямо перед окном стояла каменная стена. Бля. Макс успокоился. Но, будто специально, его спокойствие прервали очень странные звуки, доносившиеся из туалета. Туалет был за стеной, а чтобы дойти до него нужно было выйти через бронедверь в коридор и сразу же справа будет дверь. Макс приоткрыл стальную дверь, на удивление, беззвучно. Он вышел в коридор и тихонечко приоткрыл дверь в туалет. И охуел. На полу лежал охранник, закинув ноги на плечи командиру, который, приспустив штаны, ебал его в жопу. Охранник тихо постанывал. Командир энергично двигал бёдрами. Макс испугался что его заметят и начал тихонечко закрывать дверь... и тут дверь скрипнула. СУКА! Макс уже развернулся в сторону приоткрытой бронедвери, чтобы стартануть, но тут же получает бутылкой по голове. И мир погас. *** - Он нас видел? - Точно да, товарищ майор! - Блядь! Ладно, иди отсюда, да чтобы тебя не заметила ни одна живая душа!!! Пошёл! - Есть, товарищ майор! *** Мир понемногу начал проясняться. Макс уже открыл глаза и чётко видел что он в том же туалете, только прикован наручниками к батарее у стены. Судя по темноте всё ещё была ночь. Перед Максом стоял командир, причём спиной. - Что за ёб вашу мать... где я, блядь... - Оооо, не волнуйся, Макс. Правда, не волнуйся! Просто ты мне помешал, поэтому должен отплатить мне! - Чего, блядь... стоп!!! Ты ёбнутый?! Командир повернулся к нему лицом и Макс увидел что он уже снял штаны и оголил хуй. - С-стой! Т-ты чё, ЕБАНУТЫЙ!!! СТОЙ! СТОЙ! Командир улыбнулся и подошёл вплотную. - Не бойся, Макс. Я тебя мирно отпущу, как только поможешь мне. Макс извивался как мог, но командир крепко схватил его за футболку и вставил хуй ему в рот. БЛЯДЬ!!! К горлу подступил ком и вкус горечи, а командир продолжал двигать. Макс дёргал наручники, но ничего не помогало. И тут Макса осенило. Когда командир всадил полностью Макс сжал челюсти максимально сильно. Командир заорал, а в рот Максу полилась кровь. Макс сжал челюсти сильнее и почуствовал как откусил хуй. Кровь брызнула во всех стороны, а командир с громким ором начал кататся по полу. С отвращением Макс сразу выплюнул кусок и начал отплевываться. Мерзкое послевкусие осталось. Макс встал и метеором выбежал из туалета и забежал в камеру. Он быстро запер дверь. Дикий вопль боли не утихал, а в коридоре послышались тяжёлые шаги охраны. ВАШУ Ж МАТЬ!!!! Макс забился под кровать и задрожал. Проступили муражки и холодный пот. Дверь с лязгом отворилась и в комнату вбежали охраники. Макс успел только подумать: - ЭТО ПИЗ...
Примечания:
10 Нравится 10 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (4)