Сестрица Мудзана

G
Завершён
3
автор
Фэндом:
Размер:
26 страниц, 5 142 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Глава три.

Настройки
Примечания:
Доума свалил. Творожек говно. А есть хочется... Ты стала медитировать толь от непонимания, толь от безысходности. Было тихо и всю тишину смог прирывать холодильник, что тихо жужжал. Вокруг тебя появлялись новые космические узоры, что потихоньку закутывали тебя в огромный пузырь. -Ты, левитирующий демон в воздухе, в пузыре, около холодильника уже час! Раздался голос, на что пузырь лопнул. Ты упала на пятую точку и закричала. -ааааааааа, блять, ты кто?! -я Цуеи обернулась и увидила знакомую физиономию. -ААА, ты! -дама, будте культурны. -Аоаоаоаоаоао Вы! -кто мы?) -Мудак! -цуешка) -Иди в жопу -Иди на хуй -если только на твой -если только на твой Вы переглянулись и ни чего не поняв разошлись. Да, было странно но таким образом цуеи помогла увеличить главу... Проведя вечер в не культурной обстановке ты вернулась к мыслям о плане. -что делать ааааааааа! Это был обычный крик? что ж, нет.. -как ты мелодично кричишь) -Эм ну спасибо? -хах, да за что? -стоп... Что ты сказал? -да за что? -нет, не это! -хах? -ты долбоеб? -ты мелодично кричишь? -оно! Прям в точку! -пока? -проваливай! Ты резко повернулась к шкафу и начала думать в слух. -Еда - люди, большое скопление людей - сходка, сходка кого - фанатов. Мне нужно попробовать стать певицей! Ты перебирая шкаф достала какой то костюм и начала его перешивать, через три часа все было готово . Прошло буквально немного времени а ты уже написала песню. Да, осталось договорится с кем ни будь и выступить, там и будет твоя первая заработанная жертва. Вечером ты уснула сладким сном. Он длился дольше, чем всегда. Ведь морить себя безсонницей неделю тоже не пылко хорошо. Утро выдалось славным, ты прошлась по рутине, что немного отталкивала тебя, ну не сама рутина, а больше лень. Приступив к повтору песни ты начала петь. Спев и приступив к макияжу, хотя это так даже и не назвать... Больше на грим похоже, хотя нет. Не похоже. Это и есть грим. Грим - клоуна. Яркие оттенки на твоём лице сто процентов будут частенько приковывать к себе и скрывать твою настоящую внешность. На твоей голове уже устроилась маленькая черная шляпка ( как у Федора из фнаф). Выходя на улицу на тебя уставилась куча глаз, это было странно и весело от чего ты продолжала крутить свою изящную, черную трость. Если ты, не будешь писать мемы в комментах, я главы выпускать перестану. Так скучно:( а если что то в голову взбредёт пишите, меня это очень мотивирует:) Продвигаясь все дальше к главной площади, где уже с предвкушением стояла толпа. Ты взлетела. Для большей эффективности вытворяя трюки, но продвигаясь дальше. Остановившись над местом где тебе дали разрешение поставить сцену ты воспользовалась магией. Она выглядела как космос с красными очертаниями, давая понять, что в основном магия лишь убивает. Но люди - это люди... Они глупые и так ничего и не поняли. Из магии уже образовался круг, а из круга полезли мельчайшие осколки кристаллов, а если быть точнее рубинов. Они капали в одну сторону расплавляясь и мгновенно застывая создавая новые эмоции зрителей, и шикарную сцену под цвета твоего макияжа. Начиная выступать паралельно рассматривая толпу. Так скажем выбирая жертву, ты подметила одного странного человека. Он не был как все и лишь с ожиданием чего то смотрел на тебя. Да и выглядел тот не сильно по деревенски. Выраженные рыжие волосы, странный костюм переполненный всякими деталями хоть они и были минимальными. Концерт окончен. Ты заметила одну мать с двумя детьми. Заманила их на поговорить за просто так и связала . -хм... Как бы мне вас съесть? Ты ходила рядом да около дожидаясь слов защитницы-матери. Но поняв, что это бесполезно приспустилась на корточки. Они все дрожали, а только дети плакали. Легонько взяв мать за руку и проводя легонько коготками по мягкой женской коже ты задала вопрос. -как мать .. -а ?!... - испуганно прикрикнула мать. -что ты должна мне, как моньяку сказать..? -я .. я не зна.ю. -ответ не верен. Схватив женщину за руку со всей силы и зжав, просто ломая ее ты получила крик полный боли. -я без матери, она нас защитила... Ты тоже должна так сделать! Но, упустив свой шанс я с тобой... прогуляюсь... Встав с корточек ты хотела уже повести свою жертву как тебя остановил голос. -поделишся?) Твое лицо мгновенно стало фальшиво-радостным. Ты развернулась на пятках и стала рассматривать человека. -Вау! Да ты тот самый паренёк, что себя так странно вел во время концерта! -ахаха На лице вряд ли человека красовалась яркая и уверенная улыбка. -ты права), твой амулет, ахах слишком палевный. Я все таки умный демон и сразу тебя вычислил! -не смешно. Я его приукрашу.. надеюсь умников вроде тебя больше не встретится. -не волнуйся, не встретится! -и делится своей новой "подругой" я не буду. -а жаль... Тогда я заберу детей! На твоём лице стали выступать вены. Зло начало кипеть, а как ещё? Дети.. они малы, пусть подумают, что их мама просто убежала. Но в обиду ты их явно не дашь. -нет! -как скажешь, пока! Цуей начала медленно успокаиваться и повела мать тех детей на верную смерть. Взяв за руку мать детей о которых она даже не заботилась и выйдя в какой то переулок выслушивая по дороге мольбы остановиться или хотя бы помедленнее. Да ты шла очень быстро, можно сказать бежала. Матерь была в разных ранах с размытым макияжем от слез и истерик на которые ты в свое время не обратила внимание. В оборванных лохмотьях кинув женщину на холодную землю, ты остановилась к ней спиной. Была глухая тишина которую прирывало лишь тихое мычание и всхлипы матери. Терпение было вечно не у каждого, не решившись что то сказать ты медленно оглянулсь на нее через плече пугая женщину своими светящимися, дьявольскими глазами. -детей не трону, обещаю. Через полчаса тело бывшей матери детей, что до сих пор сидели на месте, но уже не плакали. Слез не было была лишь апатия и холод каморки от малой подвижности тем более на полу. Оно уже начинало гнить, или же, остатки ее тела. На эмоциях ты поскакала в ту каморку, чтоб забрать детей. В ней был слабый свет, что давало тебе еще более злую ауру. Ты медленно подходила к детям, они хотели кричать, но ты наклонилась к ним с милым выражением лица. -Приветики! Как вам спектакль? -с.. С-с-спектаккль? -да, это все была постанова, страшненькая но ладно! -Угу, а где мама? Ты села на поле рядом с ними.. -простите ее. Она сказала оставить вас у себя, ведь сдесь вы будете в более комфортном и безопасном для жизни окружении. -ладно... Получается ты наша новая мама? -нууу да?) -Ура! Ты развязала детей, дала им одежду потеплей, чтоб они согрелись. И вы направились в дом где были Луны и все остальные. Зайдя в дом и получив удивление со стороны детей вы продвинулись к твоей комнате. -уже вечер... Пора спать, вы помните вот сдесь, ладно? Ты указала пальцем на раскладной диван. -Да, конечно). А как вас зовут? -Меня? -Да! Нас зовут Луна и Лина! -Меня Цуёи) -классно! -Угу, ладно, вам пора спать. Завтра тяжелый день.. Ты разложила им диван и показала где их вещи не используя магии. День прошел тяжело, но сытно. Ты медленно направлялась в сторону комнаты брата. И наконец дойдя до входа и уже желая войти почувствовала сильные мужские руки на своей талии. И подбородок на своей голове. -Братик! -Угу.... А что в нашем доме делают людские отпрыски?. Все так же медленно и спокойно говорил Мудзан. -я съела их мать.. Она была плохой, они заслуживают большего. -ладно, я передам всем чтоб они их не съели. -спасибо. Это был конец вашего разговора и ты медленно направлялась в свою комнату. Взглянув на детей которые уже спят и обдумывая как поступить ты уснула...
Примечания:
3 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)