Сестрица Мудзана

G
Завершён
3
автор
Фэндом:
Размер:
26 страниц, 5 142 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Глава четыре

Настройки
Примечания:
В самое утро в каком то переулке крутились полицейские и следователи. А вокруг них за лентой, которую повесили у стен переулка, находились люди. Их явно было за сто или даже двести. Они не понимали что происходит по этому с каждого угла слышался говор о том что случилось. Этого ни кто не замечал и продолжал задавать криками вопросы. -Следователь Дион, вы что то можете предположить об этом убийстве? -Животное могло истерзать эту женщину, труп явно свежий. Осталось узнать как это чудо попало на територию нашего города. -Не может быть! - голос второго мужчины, что напористо направлялся Диону- Это центр города, если бы животное пробралось или даже животные их бы кто ни будь да и заметил. -вы совершенно правы следователь Агнель, но ни что, не смогло бы заставить не остановиться сдесь и не отведать мяса хищную птицу. -даже так. После этого ее бы то то и заметил в небе. - было понятно о нарастающей вокруг них ауры напряжения, что могла бы спугнуть остальных полицейских, но они уже привыкли и находится рядом с этой злой Троицей было гораздо легче, хоть и потнее. -прошу вас подождать меня. Я отойду на пару минут.. Оливер отошел от своих двух коллег разгоняя людей вокруг них, что не давали спокойно думать и зашел в здание что имело доступ к камерам. -прошу меня простить, где тетрадь комната охраны? Громко сказал мужчина, но в обмен получил лишь косые взгляды непонимающих вокруг людей. -молодой человек, прошу выйти и не распугивать наших клиентов.. Мы понятия не имеем кто вы и служебные помещения вам предоставлять не будем. С при закрытыми глазами от усталости сказал администратор разворачивая и тихонько толкая в спину Оливера. -Стойте! Я местный детектив, на повороте в узком проулке случилось убийство, я хотел проверить камеры. - Что-ж... - томно вздохнув отозвался администратор - удостоверение и вперед.. Оливер мгновенно достал его из внутреннего кармана своего пальто и добравшись до комнаты с помощью самого администратора стал рассматривать мониторы с изображением камер. Промотав до нужного момента тот в свою очередь увидел данную сцену: В шикарном сшитом явно на заказ или самой платье девушка. Сидела и облизывала кончики пальцев слизывая остатки плоти на них. Глаза светились в темноте, отдавая Красно розовым оттенком с узким кошачьим зрачком, что чуть расплывался линиями будто ветви дерева. Макияж клоуна будь таким красивым если бы не аккуратность девушки, что решила смыть всю кровь с лица, но за ним и сам грим. Оставшееся время следователь Оливер лишь сидел облокотившись на спинку кресла, и слушал тихие помехи которые перекрывали стоны женщины которая вот вот произнесет свой последний вздох, что сто процентно как и прошлые отзовется лишь адской болью в легких и груди. -хмммм... Мужчина явно был доволен увиденному. -ясно, пожалуй пойду.. Вздохнул тот и вышел прочь из здания. На улице его встретили всеми любимые оставшиеся следователи и начали расспрашивать куда же он ходил, что узнал и поможет ли им это как то. -да, так.. Проверить телефон, моя мама в последнее время не в духе. На лице красовались огоньки честности и все ему поверили. Так шло время и люди расходились, как и полиция. Остались лишь следователи, и то, двое. -слух, Оливка, я пойду уж. Оке? -Ага. -пока, брат. -Ага... Один из них ушел по делам, а наш враг или друг, что не понятно остался сидеть на месте. Наручные часы каждую секунду создавали странную атмосферу, что клонилась в сон своим тиканьем, а Оливер продолжал сидеть на холодном асфальте склонив голову. Ночью от него остался лишь простывший след и запах... Запах того кто....... -Цуёи! В ухо ломился мужской голос, что наровил тебя разбудить. -ММММ, Отстань падла! Ты достала свою подушку из под уха и кинула ее прямо в собеседника. Если его и можно так назвать. -Ай, блятб! Сука, охуела?! -Да -пизда! -твоя -у меня нет. Наверно... Но в любом случае Иди жрать. -где то рядом лежат дети, покормить их. Только нормальной едой сука, а не кровью их же матери которую я вчера взяла на запас! -ладно, уговорить меня легко, ты знаешь! Твой старший брат закатил глаза и свалил на все четыре стороны. Ты с надеждой, что не заснёшь осталась еще на пять минут, но прогадала. Через четырех часа, когда дома остались лишь ты и дух вашей проклятой садистки-бабушки, что заставляла вас жрать всякую отвратительную жидкость или смесь после чего вам на долго запоминался во рту лишь привкус желчи. Ты резко встала, голова заболела, а в ушах раздался звон по хуже будильника. Цуеи тихонько прошипела взявшись за голову и направилась в ванную комнату, что то шепча себе под нос. Все что ждало ее утром для организма и днем по логике, это были лишь уход и еще раз уход за собой любимой. Ты при нарядилась в более нормальную одежду встретила играющих детей, что были под окном твоей комнаты. Да и собственно день не сильно отличался от человеческого. Ты вышла погулять не подозревая, что может произойти. Идя вдоль забора который заканчивался у поворота в переулок, где почти ни что не ходит и не замечая звуки что приближались с каждым твоим шагом из-за угла на тебя наплевать человек. Закрывая рот рукой дабы ты не привлекала внимание те потихоньку и смеясь наслаждались твоей безысходности. Цуеи прикрыв глаза просто ждала, да, ждала. Вдруг мужчин от толкнул кто то, ты просто уснула. Для тебя это не интересно. Тебя толкнули в плечо пытаясь привлечь внимание, но не удостоившись даже изменения выражения лица тебя подняли. По ощущениям можно понять, что мужчина довольно крепкого телосложения. Не дождавшись действий с его стороны ты уснула глубоким сном. Через какое то время, ведь счет времени ты потеряла открыв глаза рядом с тобой сидели двое мужчин в масках. - кто вы? -Цуёи, просто успокойся и прими все как есть. -А меня ты уже знаешь. У второго были знакомые отличительные черты. -кажется знаю, но не имя явно. Да и твой дружок... -его зовут Оливер!) -допустим, а ты? -Джонатан! -меня вы знаете, Цуеи. Мужчина кратко угукнул и предупредив, что вам предстоит важный разговор оставил тебя одну в маленькой комнате перед выхойдом кивнув в сторону одежды. Переодевшись и выйдя из комнаты  в главный зал где за столом сидели все теже люди в масках. -миленько, садись сюда! Ты подошла и отодвинув барный слул присела к ним. -ты хочешь в нашу банду? -ч.. что? Раскажи подробнее и возможно соглашусь. -все просто.. - начал ранее молчеливый парень - мы-демоны которые сидим в мире занимая важные позиции. Кто то врач, кто то политик, я - детектив. Ты - звезда. Мы в общем занимаемся криминалом и всякой кайфовой ересью от убийства до призыва сатаны. - да, да! - вмешался весельчак - мы носим маски и необычную но удобную одежду, что бы нас не поймали. -если ты вступишь в нашу команду, мы хотим поставить тебя на верхушку как начальника, но со временем. Майкл совсем сейчас не в духе... Напряженно вздохнув добавил Оливер. Твои мысли сбивало неоновое подземное помещение в котором ты была, каждый раз когда хотела сказать "-да" ты вспоминала детей которых вчера лишила матери. Сидя в тишине еще пару минут решение было принято.
Примечания:
3 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник