***
Вскоре Дмитрий стал поправляться, раны подзатянулись, и он стал более-менее нормально ходить. Ли Вон всё это время не отходил от Дмитрия ни на шаг. Адвокат старается даже как-то помогать, например, перевязывать раны. И хоть получается у него не слишком хорошо, Дмитрий не возражает, ведь ему приятна забота со стороны Ли Вона. — Слушай, просто так сидеть здесь небезопасно, думаю нам стоит переехать куда-нибудь, — заговорил Дмитрий после долгого неловкого молчания. — Я тоже уже задумывался об этом, вот правда я боюсь, что Цезарь найдёт нас, — Ли Вон сказал свои опасения, хотя и понимал, что бездействовать ещё хуже. — Именно поэтому мы полетим на личном вертолёте в отдалённое место, о котором в курсе только я. О нём никто не узнает, нас только доставят до нужного города, а дальше мы пойдём сами. — Наверное, это действительно лучший выход, но сколько мы будем так скрываться? — Не знаю, это может продлиться сколько угодно, нужно будет дождаться, когда Цезарь успокоится. Но ты ведь говорил, что будешь счастлив со мной, а значит жить со мной для тебя не будет проблемой? — по глазам Дмитрия и его рукам, что нервно перебирали собственные волосы заметно, как он волнуется, будто ещё не до конца уверенный в словах Ли Вона. — Что ты, я волнуюсь только из-за твоей работы, — чтобы успокоить Дмитрия, Ли Вон осторожно обнял его. — Насчёт этого не стоит переживать, за всё время у меня накопилось достаточно денег, чтобы мы могли спокойно жить и ни в чём себе не отказывать. — Из-за меня ты бросишь работу, я слишком пробле… — но не успел Ли Вон договорить, как его прервал Дмитрий. — Не неси чушь, ты в этом не виноват. В любом случае я от этого не много потеряю, зато мы будем в безопасности. После этого оба замолчали. Ли Вон продолжил обнимать Дмитрия, так как отстраниться было бы слишком неловко. Но в то же время адвокат не осмелился и посмотреть в глаза владельцу клуба, а точнее вскоре уже бывшему владельцу клуба. Он всё не может избавиться от мысли, что недостоин такой заботы. — Я скажу своим людям, чтобы нам подготовили вертолёт, а ты пока можешь собрать вещи. — Да мне и собирать нечего… Я лучше побуду с тобой, — Ли Вон крепче обнял Дмитрия и закрыл глаза, пока тот разговаривал с кем-то по телефону. Ли Вон задумался получше об их отношениях с Дмитрием. Однозначно, Дмитрий лучше Цезаря, только вот что между ними? Они вроде бы встречаются, но и такое ощущение только ради выгоды. Ли Вон однозначно что-то чувствует к владельцу клуба, но не из-за того ли этого, что он просто благодарен ему? Адвоката волнует даже не то, что ему самому может стать скучно, а то, что Дмитрий сильно расстроится. Ли Вон слишком сильно боится разочаровать его, ведь тот слишком много сделал для него. Адвокат слишком сильно запутался в своих чувствах. Но с другой стороны ему нравится близость с Дмитрием, рядом с ним на душе становится тепло. Поэтому Ли Вон решает пока забыть об этом, ведь помимо этого есть проблемы поважнее. Только когда они будут в полной безопасности, можно будет задуматься об отношениях. В конце концов Ли Вону комфортно с Дмитрием, а значит ситуация не критичная. Пока такое положение дел устраивает их обоих всё в порядке.***
На следующий день Дмитрий и Ли Вон уже стоят перед вертолётом, готовые покинуть Москву. У Ли Вона из вещей практически ничего нет, а вот Дмитрий стрит с битком набитым рюкзаком и чемоданом. Адвокат нервно оглядывается, будто бы в любой момент из-за угла может выпрыгнуть Цезарь. Владелец клуба замечает это и берёт Ли Вона свободной рукой за ладонь. — Всё будет хорошо, там нас никто не найдёт. Ли Вон смотрит то на ладонь Дмитрия, то на его глаза и кивает. Пора попрощаться с прошлой жизнью и болезненными воспоминаниями, впереди их ждёт только счастье. Адвокат уверенно заходит внутрь вместе с владельцем клуба. Дверь захлопывается, будто говоря, что пути назад нет. Дмитрий и Ли Вон усаживаются на свои места, пристёгивается, после чего пилот сообщает о взлёте. Адвокат смотрит в окно и замечает, как они начинают подниматься вверх. Его сердце всё ещё нервно колотится в груди, и он прижимается к Дмитрию поближе, чтобы успокоиться. Тот в ответ ласково гладит его по волосам и прижимает к себе. — Мы начнём жизнь с чистого листа, забыв про ужасное прошлое. Никто нам больше не помешает быть счастливыми.***
— Где они? — П-Простите, это конфиденциальная информация, — голос мужчины дрожит от волнения, а взгляд направлен в пол из-за страха. — Говори, иначе будешь страдать ты и все твои близкие. В конце концов мужчина сдался и стал рассказывать всё, что знает. Цезарь довольно хмыкнул, добившись желаемого результата. — А теперь проследи куда они идут. — Но это небезопасно… — мужчину почти сразу прервали. — А если ты не выполнишь моё поручение, то будет ещё хуже, — голос Цезаря стал более серьёзным, будто бы он готов вот-вот убить. — Х-хорошо, Царь… Я сделаю всё, что в моих силах. После этого Цезарь сбросил трубку и отбросил телефон в сторону. В душе он ликует от того, что всё так гладко прошло. Найти номер пилота, что забрал Дмитрия и Ли Вона оказалось не так трудно, а надавить на того ещё легче. Все подчинённые — обычные трусы, особенно перед властным Царём, чьи слова не просто шутка. Только вот есть одна важная проблема, узнав адрес Дмитрия и Ли Вона, нужно будет заявиться к ним. Скорее всего они уже подготовились к возможной опасности. Конечно, Цезарь может прийти туда со своей армией, но кто знает, что случится тогда. Мафиози боится, что пострадает Ли Вон, ведь глубоко в душе он всё ещё надеется на мирное решение проблемы. В прошлый раз он научился хорошему уроку — насилием проблему не решить. Если бы Цезарь хотел, он бы уже давно либо похитил, либо убил Ли Вона, но это не сделает его счастлив. Так что ситуация слишком сложная.***
— Ого… Я думал будет просто небольшой старенький домик… Ли Вон поднял взгляд на стоящий перед ним особняк и чуть ли не потерял дар речи. Его ожидания совсем не оправдались, в хорошем смысле. Когда Дмитрий сказал, что дом будет находиться где-то в Подмосковье посреди леса, он представлял маленький, ветхий дом, в котором нет ни света, ни воды, как в деревнях. Но на удивление здесь находится особняк ничуть не хуже, чем тот, что находится в центре Москвы. Огромный, двухэтажный, хоть и деревянный, но в тоже время с искусным дизайном, сразу видно, что этим занимался профессионал. Внутри всё ещё лучше. Комнаты огромные, с множеством мебели, украшений. На удивление есть даже электричество и водоснабжение. Единственное довольно пыльно, нет еды, с одного взгляда становится ясно, что здесь уже давно никого не было. Но оно и неудивительно, место секретное, здесь нет даже прислуги, которая убиралась бы здесь. — Здесь будем жить только мы, а потому можешь выбрать абсолютно любую комнату, которую захочешь. Ну и готовить буду я, — пока они шли по особняку, Дмитрий показывал все комнаты. — Да мне без разницы, главное, чтобы ты был рядом. — Тогда если ты не против, пойдём на второй этаж, — Дмитрий хихикнул, после чего взял Ли Вона за руку и повёл в нужное место. Ли Вон молча последовал за ним, интересуясь, почему Дмитрий захотел остановиться именно в ней. Оказавшись в ней, адвокат сразу стал осматривать мебель, кровать оказалась двухспальной и очень мягкой, ещё шкафы, различные тумбочки, даже панорамное окно, вид которого выходит на просторный лес, который состоит сплошь из высоких дубов, листья из некоторых касались и самого особняка. Безусловно, комната просторная, удобная, виды из окон живописные, но по сути ничего особенного. — Так почему ты выбрал именно эту? — Посмотри вон туда, — Дмитрий показал стол, на котором находятся компьютерный блок и несколько мониторов. — Только в этой комнате есть компьютер, так что здесь к нему будет самый быстрый доступ. Ли Вон осмотрел компьютер, но не приметил ничего интересного. После нескольких дней напряжения, тревоги, вечного страха, что тебя могут убить, хочется расслабиться. Да и как-то поблагодарить Дмитрия за заботу тоже хочется. Потому адвокат начал действовать, подходя к Дмитрию поближе. — Давай уже отдохнём. Ли Вон поднялся на мысочках, а руки положил на плечи Дмитрия, чтобы тот немного наклонился. После этого он припал к губам своего возлюбленного, сразу же проникая языком внутрь его рта. Владелец клуба оказался не против, а потому приоткрыл свой рот в ответ, продолжая адвокату продолжить. Ли Вон нежно обводил языком его зубы и дёсны, а после сплелся с языком Дмитрия. Вовремя горячего поцелуя, что начал заводить обоих, одна из рук адвоката стала гулять по телу владельца клуба, начиная раздевать его. Сначала на пол полетел галстук, затем пиджак. Этого стало мало и Ли Вон усадил Дмитрия на кровать. Он укусил его за губу, прерывая поцелуй. — Я хочу кое-что сделать, поэтому просто сиди и не крутись, хорошо? Дмитрий кивнул, после чего Ли Вон опустился на колени перед ним. Адвокату правда хочется хоть как-то отблагодарить Дмитрия, но, к сожалению, кроме тела у него ничего нет, а потому приходится делать так. Ли Вон стал расстёгивать ширинку мужчины, а после отодвинул лямку трусов. Ли Вон сначала начал просто гладить орган своего возлюбленного, иногда целуя, чтобы возбудить. Дмитрий лишь иногда тяжело вздыхал, но по его взгляду понятно, что ему нравится. Его тело реагирует соответствующе, и член начинает становиться твёрже. Адвокат замечает это и приближается губами к головке, начиная её лизать, пока пальцы всё ещё поглаживают основания. Он медленно подводит всё к самому главному, сначала лаская лишь кончиком языком, потом начиная постепенно брать в рот, а потом и полноценно заменяя руки. Адвокат трудится, стараясь брать по основание, двигая не только головой, но и языком, чтобы доставить ещё больше удовольствия. Дмитрий же, реагирует тихо, словно боится показать свои эмоции. Он прикрывает рот рукой и жмурит глаза, лишь иногда из его уст вылетают стоны. Ли Вону эта реакция кажется странной. Почему Дмитрий скрывает свои чувства? Чего он смущается? Такое ведь не в первой случается. Или ему не нравится? Адвокат старается двигать головой быстрее, чтобы владельцу клуба точно понравилось. И тело Дмитрия реагирует, орган становится горячее, а после разряжается плотной струёй спермы. Ли Вон спокойно принимает семя, после чего отстраняется и проглатывает всё. — Прости, — Дмитрий виновато отворачивается, не осмеливаясь даже посмотреть в глаза Ли Вону. — За что ты извиняешься? Всё хорошо. Давай сделаем нам обоим приятно. Ли Вон усаживается на колени Дмитрию, начиная самостоятельно раздеваться. Владелец клуба тоже помогает, но такое ощущение будто бы неохотно или очень смущённо, даже не смотря в глаза своему возлюбленному. Адвокат до сих пор не может понять, почему тот так реагирует. Это заставляет и самого Ли Вона задуматься. Такое ощущение, что Дмитрий боится причинить боль или спугнуть свою любовь. И такое происходит не в первый раз, каждый раз в их близости что-то не так. Почему-то Дмитрий слишком несмелый, хотя Ли Вон говорит, что всё в порядке. Просто это начинает уже раздражать, и адвокат думает, что всё дело в нём. Пока Ли Вон растягивает себя, он думает, в чём же проблема и как её исправить. Это правда, что адвокат занимается любовью ещё, чтобы и успокоиться. Но разве это так важно? Или Дмитрий думает, что он только временная замена, а потому боится даже принести минимальный дискомфорт, чтобы не спугнуть Ли Вона раньше времени? Это уже заставляет и самого адвоката засомневаться в себе. Быть может он действительно не любит владельца клуба, а лишь временно пользуется им, чтобы забыться. У Ли Воеа и до этого возникали такие вопросы, но из-за поведения Дмитрия он ещё больше не уверен в себе. Он даже не может успокоить мужчину потому, что сам уже ничего не понимает. Только время расставит всё по своим местам, а пока Ли Вон старается хоть как-то делать приятно Дмитрию. Когда адвокат уже вымотанный, он всё равно просит продолжить, чтобы хотя бы так владелец клуба понял, что Ли Вон готов ради него на всё. Правильным решением было бы поговорить, но адвокат не хочет давать ложных надежд. Вскоре всё само выяснится.