Часть 8
12 апреля 2023 г., 15:40
Примечания:
Очень маленькая часть
-Влад, подвезешь?-Спросила Лина примерно минут через 10.
-Почему бы и нет,только я в магазин заеду,меня Лена попросила продукты купить.
-Да,да хорошо!
Эти двое пошли в машину,Влад как и говорил зашел в магазин,он купил все что просила Лена,а так же для Луны он решил взять шоколадку)
-Ооо наконец пришел, ты мой адрес помнишь?
-Помню
И вот они подъехали к дому.
-Зайди на кофе хотя бы-Сказала Лина.
-Только не надолго
-Хорошо!
И вот они уже подходят к квартире Лины.
-Мама!!-Чуть ли не прокричала Луна
-Привеет)
-О,Череватый!!
-Привет,привет-Влад взял из кармана шоколадку и протянул Лунтику.
-Ого!)
-Лун,что нужно сказать?
-Спасибо Влад!!
-Всегда пожалуйста)
-Проходи на кухню-Сказала Джебисашвили,она сделала 2 кофе.
-Ну Владик,рассказывай что нового)
-Лина блять,ты меня всегда будешь Владиком называть?
-Да ладно тебе-Лина усмехнулась.
-..
-Так что нового?
У них связался разговор
И вот это двоица уже попила кофе,Чернокнижнику уже пора домой.
Как только он пришел домой,его ждал уже за столом.
-Привет-Влад чмокнула Лена в щеку и сел за стол.
-Как все прошло?
-Да нормально принципе)
-Рада