Череватый бл.ть!

G
Завершён
14
Размер:
15 страниц, 3 343 слова, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Часть 9

Настройки
-Спокойной ночи! -И тебе) Семья Череватых уснула,Лина с Луной уже тоже спали. На утро Влад решил съездить на кладбище,сделать ритуал,так он и сделал. Лина занималась своими делами,вообще все как обычно, но потом она решила поехать на кладбище,взяла благовонии,Луна уговорила свою маму поехать с ней. И вот они на кладбище,Лина зашла благовонию и решила провести небольшой эфир, там где она рассказывала о том что у неё происходит, про экстрасенсов и все в этом духе,через время она закончила эфир, они с Луной просто ходили и разговаривали, конечно медиум еще что то делала в своей сфере. И вот Лина видит бутылку водки которая стоит возле дерева,конечно она была в раздражении, ведь мусорить на кладбище или еще где то это возмутитнльно,но решила ее выкинуть на обратном пути, все равно здесь мусором рядом нет. Прошли они чуть дальше и тут Джебисашвили замечает знакомую фигуру -Влад?-Спросила Лина Череватый обернулся и немного удивился -Лина?Ты что тут делаешь? -А ты? -Работаю,не видно что ли? -Так это Толика бутылка водяры? -Да да, потом уберу. -Не забудь давай -А ты тут с дочкой?-Спросил Чернокнижник -Нет,с сыном -МАМА!!-прокричала Луна,на что её мать немного посмеялась. -Здрасте Череватый-Продолжила Луна -И тебе привет)Лин,слушай -Слушаю? -Может в кафе зайдем? -Оу,так ты сегодня кавалер? -Пошли или нет? -Мама пошли!!Я кушать хочу -Ну пойдем,Владик Эта троица вышла с кладбища и пошли в ближайшее кафе. -Интересно,нас поставят в одну троицу с тобой?-Поинтересовалась Лина. -Ну наверное ж,не знаю Здесь Владу поступило сообщение. "Ел".-Ты где? 'В.'-Сейчас на кладбище работал,встретил Лину с её дочкой зашли в кафе, а что? 'Ел'-Понятно все /переписка окончена/ -Слушай,ты это прости что тебе оценку занизила-Сказала Лина. -Да ладно,не обижаюсь -Ты только больше не уходи, понял? -Ой,Лина переживает за меня? -Влад блять!Ну не при ребенке же подкатывай. -Ну и ладно( Еду уже принесли,они хорошо поели и поговорили, между Владом и Линой опять сверкнула искра. -Девочки,вас может подвести? -Ну Владик,мы не против,да Лун? -Угусь Влад открыл двери,как джентельмен, все успехи и они поехали. Вот уже подъезжают до дома Лины и..
14 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник