Часть 9
14 апреля 2023 г., 14:21
-Спокойной ночи!
-И тебе)
Семья Череватых уснула,Лина с Луной уже тоже спали.
На утро Влад решил съездить на кладбище,сделать ритуал,так он и сделал.
Лина занималась своими делами,вообще все как обычно, но потом она решила поехать на кладбище,взяла благовонии,Луна уговорила свою маму поехать с ней.
И вот они на кладбище,Лина зашла благовонию и решила провести небольшой эфир, там где она рассказывала о том что у неё происходит, про экстрасенсов и все в этом духе,через время она закончила эфир, они с Луной просто ходили и разговаривали, конечно медиум еще что то делала в своей сфере.
И вот Лина видит бутылку водки которая стоит возле дерева,конечно она была в раздражении, ведь мусорить на кладбище или еще где то это возмутитнльно,но решила ее выкинуть на обратном пути, все равно здесь мусором рядом нет.
Прошли они чуть дальше и тут Джебисашвили замечает знакомую фигуру
-Влад?-Спросила Лина
Череватый обернулся и немного удивился
-Лина?Ты что тут делаешь?
-А ты?
-Работаю,не видно что ли?
-Так это Толика бутылка водяры?
-Да да, потом уберу.
-Не забудь давай
-А ты тут с дочкой?-Спросил Чернокнижник
-Нет,с сыном
-МАМА!!-прокричала Луна,на что её мать немного посмеялась.
-Здрасте Череватый-Продолжила Луна
-И тебе привет)Лин,слушай
-Слушаю?
-Может в кафе зайдем?
-Оу,так ты сегодня кавалер?
-Пошли или нет?
-Мама пошли!!Я кушать хочу
-Ну пойдем,Владик
Эта троица вышла с кладбища и пошли в ближайшее кафе.
-Интересно,нас поставят в одну троицу с тобой?-Поинтересовалась Лина.
-Ну наверное ж,не знаю
Здесь Владу поступило сообщение.
"Ел".-Ты где?
'В.'-Сейчас на кладбище работал,встретил Лину с её дочкой зашли в кафе, а что?
'Ел'-Понятно все
/переписка окончена/
-Слушай,ты это прости что тебе оценку занизила-Сказала Лина.
-Да ладно,не обижаюсь
-Ты только больше не уходи, понял?
-Ой,Лина переживает за меня?
-Влад блять!Ну не при ребенке же подкатывай.
-Ну и ладно(
Еду уже принесли,они хорошо поели и поговорили, между Владом и Линой опять сверкнула искра.
-Девочки,вас может подвести?
-Ну Владик,мы не против,да Лун?
-Угусь
Влад открыл двери,как джентельмен, все успехи и они поехали.
Вот уже подъезжают до дома Лины и..