Концовка 2.
5 марта 2023 г., 21:30
Примечания:
Тут тоже без смерти злодея не обошлось
Лампочка просто сидела за столом пока кнайф ушел куда то.
Тут громкий скрип двери и в комнату дом попал кнайф.
К-сейчас придет гостья ты ей если что то расскажешь плохое обо мне тебе не поздоровится
Л-а что ты собираешься делать?...
К-помучаю ее и убью
Л-....
Кнайф кинул лампочку в подвал и закрыл на ключ.
Лампочка уже кашляла от боли которую доставлял ей этот мир.
***
В дом зашла среднего роста с бордово красными волосами и желтыми глазами девушка.
("Брялок")
Кнайф с милостью подал чай Брялок но та воздержалась его пить
К-что же ты не пьешь?
Б-кхм...не очень хочу..о да..я забыла сумку на улице на скамейки не можешь сходить?
К-без проблем
Как только кнайф переступил порог и закрыл дверь,брялок соскочила с места и побежала к подвалу.
До того момента когда брялок зашла в дом она услышала набивание азбукой морза знак "SoS"
***
Брялок отворила дверь и увидела лежащую лампочку истащеную и не в форме чтоб нормально жестикулировать.
Б-моя дорогая ты жива
(Хриплым голосом сказала Брялок)
Л-да...
Б-ох как ты угодила то сюда
Л-он все равно придет...
Б-так давай не волнуйся щяс уйдем
Лампочка смотрела на брялок которая вела ее за руку все было бы хорошо если не пришел кнайф который выронил из рук сумку и направился к девушкам.
Кнайф попытался остановить брялок но та была кусачей и завязалась драка.
Лампочка отползла чтоб позвонить но услышала как лезвие воткнулось в кого то .
Ламп обернулась и увидела Брляка сидящую на Кнайфе у которого был нож в груди .
Так и получаеться все равно ты погибнешь не важно как не важно от чего участь одна и она навсегда
Примечания:
Мне нравиться это концовка больше чем первая