стих
Во время ночи, во время дня все мысли занимая я мог смотреть в твои глаза, я мог сказать что ты идеальна твои глаза как пламя, твои усмешки как вода и только ты одна такая одна на свете озаряя, мою прекрасную судьбу.конец стихотворения
Да, хоть рифмы и нету, но знай. Ты правда прекрасна, надеюсь завтра всё будет как раньше. P.S. Джордж и Фред, надеюсь тебе понравится конец записки -Кха..Кха..спасибо близнецы- немного улыбнувшись и проложив к губам записку, произнела девушка.Спустя неделю
-Черт, мне эта башня уже наскучила- закатив глаза сказала Лиам, как вдруг из-за угла послышались чьи-то голоса. -Кто здесь- крикнула Лиам сидя на полу. -О, Лиам! привет- крикнули близнецы зайдя в башню. -И вам долгой жизни- улыбнувшись сказала Лиам. -Ой, да ладно тебе!- смеясь произнёс Фред. -А ты чего тут одна сидишь- улыбнувшись спросил Джордж глядя на девушку. -Отдыхаю, вот думаю как незаметно из стен Хогвартса уйти- произнесла Лиам, как вдруг близнецы переглянулись и подойдя к девушке сели рядом. -Слушай, это секрет конечно, но есть одной место- начал говорить Фред. -Через которое можно улизнуть из Хогвартса в город- продолжил улыбаясь говорить Джордж. Девушка выслушав их поблагодарила и распрощавшись вышла из башни, оставляя близнецов одних. Спустя два месяца после того случая, Лиам до сих пор востанавливала свою ману так как впервые с кем то поделилась ею. -Блять, какого хрена мне мешают отдыхать?- произнесла Лиам лёжа на дереве, как услышала довольно нудный голос снизу. -...своей мечты?- послышался мужской голос, Лиам сразу обратила на это внимание и увидела Малфоя с своими дружками, которые в свою очередь начали придираться к Гриффиндорцам. Лиаму это показалось довольно нудным и она решила развеселить себя, сделав огромный снежок из снега который находился на дереве и кинув его в Малфоя. -... уважать избранны..- не успев договорить в Малфоя прилетел большой снежок в шапку, тем самым сбивая её с головы. Все резко обернулись в ту сторону откуда он прилетел, как вдруг с правой стороны прилетел ещё один снежок, только поменьше. -Кто это?!- испуганно спросил Малфой, уже повернувшись в другую сторону откуда прилетел ещё один снежок. -Ааа!- крикнул Малфой уходя от летающих в него снежков. Его дружки начали падать, убегать, и немного кричать от страха, а грифинндорцы смотря на это чуть ли не заливались смехом. -Хм, молодец Поттер, постарался- тихо и с ухмылкой произнесла Лиам, наблюдая за тем как Драко и его друзья убегают прочь. Спустя некоторое время после того как гриффиндорцы увидили Гарри они ушли, и Лиам опять осталась одна, и спустя какое-то время начала подниматься на ноги. -Так надо слезать, меня давно в Хогвартсе не было, могут что-то заподозрить- сказала Лиам спрыгнув с огромного дерева и уже начиная уходить, как друг за высокими деревьями она опять увидела Эльвиру, Гермиону и Рона. -Что гриффиндорцы тут опять забыли?- сказала Лиам увидя троицу. -И Эль с ними?- дополнила Лиам когда из-за дерева показалась её подруга. всхлип всхлип -Чего? это что, там Поттер плачет?- подумала Лиам и начала прислушиваться.-Близкий друг, он предал их! ОН ИХ ПРЕДАЛ!- закричал Гарри
-Когда нибудь он найдёт меня, и тогда я буду готов, и тогда я убью его- уже крича произнёс Поттер
-Че за нахрен, убьёт? он вообще думает башкой что говорит!?- подумала Лиам, и развернувшись пошла быстрым шагом прочь. Спустя два месяца, около дремучей ивы. -Дремучая ива, как ты поживаешь?- спросила Лиам гладя стебель, иве это явно понравилось и она подняв в воздух Лиама, и начала ее кружить, открывая проход вниз. -Твою мать! я и сама могла же!- крикнула Лиам опускаясь в эту дыру. -Ц! ладно допустим ива, твою мать где я?- поднявшись подумала Лиам. -Хах, это ведь Воющая хижина- произнесла Лиам осматриваясь, и видя ступени начала подниматься вверх. -Кто ты?- прозвучал голос за одной из комнат. Лиам насторожилась и приняв обличие существа пошла проверять комнаты, долго блуждать не пришлось. Внезапно Лиам открывает одну комнату, как вдруг за одной дверью она почувствовала чьё-то присутствие, и отходя быстро от двери девушка встала в боевую стойку уже была готовая нанести удар, как вдруг она видит знакомое лицо, лицо с газеты. -Сириус Блэк- сказала улыбнувшись Лиам, не ожидая увидеть его здесь. -Кто ты?- спросил Сириус, глядя на человека подобного существа. -Кхм, прошу меня извинить- сказала Лиам возвращаясь в человеческое обличие. -Позвольте представиться, моё имя Лиам Снейп и я ученица Слизерина, третьего курса- склонившись в поклоне аристократа, представилась Лиам. -Ты дочь Снейпа?- с осторожностью спросил Блек. -Нет, он просто мой временный опекун- произнесла Лиам, не показывая свои эмоции. -А что вы тут делаете Сириус Блэк?- спросила девушка, смотря на мистера Блэка. -Я здесь что бы закончить начатое..- сказал Сириус покосившись на девушку. -Вы собираетесь убить Поттера?- поинтересовавшись спросила Лиам. -Нет, Питера Пигрюма- ответил Сириус Блэк. -Но разве он не мёртв?- спросила немного удивлённо девушка. Тогда то Сириус Блэк поведал свой план с котором Лиам обещала помочь. Через несколько дней. настал день Х. -АААА!- кричал Рон, в зубах Блэка котрый притащил того в хижину. -Хахах! Рон ты визжал как девчонка!- подойдя к Рону сказала девушка. -Что.. ЛИАМ!?- удивлённо спросил рыжий. -Ну да, а кого ты ещё ждал?- с ухмылкой сказала Лиам, садясь на против Рона, как снизу послышались шаги. -О, а вот и остальные- с оскаленной улыбкой сказала Лиам, ожидая в кресле. -Рон! ты живой!- обеспокоенно подбежали друзья к рыжему. -Собака где она?- спросил грозно Поттер. -Гарри это ловушку! это были они!- закричал рыжий, указывая на Лиама и Сириуса Блека. -Лиам..и ты туда же!- сказала обеспокоенно Гермиона прикрывая Гарри собой. -Я знал что тебе нельзя было доверять! Жаль тут Эльвиры нет, она бы увидела тебя настоящую!- начал кричать Поттер, с каждым разом срываясь ещё больше на девушку. -Хаха, Гермиона, Гарри рада видеть- сказала Лиам, облокотившись на спинку кресла. -Вам это с рук не сойдёт! Вам придётся тогда убить нас всех!- сказала Гермиона ожидая каких-то действий. -Нет, сегодня умрёт только один!- произнёс Блэк, как вдруг из Гермиона послышался голос. -И это будешь ты!- крикнул Гарри поволив Блэка и направив на него палочку, в этот момент Лиам хотела уж было вступиться, но в это время подошёл профессор Люпин. -Экспелиармус!- произнёс профессор, тем самым выхватил палочку Поттера. -Так, так Сириус.. Видок у тебя потрёпанный, плоть отражает скрытое безумие, ох а это у нас Лиам, здравствуй- поприветствовал профессор девушку, но та лишь кивнула. -Ты отлично знаешь что это значит, да, Римус?- с потрёпанным видом произнёс Блэк, начиная подниматься. -Я нашёл его! Он здесь! Убьём его!- безумно говорил Сириус. -Нет! Я доверяла вам, а вы всё это время помогали Блэку, вы оборотень и поэтому пропускали занятия!- сказала обеспокоенна Гермиона. -Как же ты догадалась?- спросил профессор. -С тех пор как профессор Снейп задал эссе- ответила Гермиона. -Хватит болтать Римус, давай убьём его!- кричал Сириус показывая на троицу. -Сириус Блэк, подождите!- крикнула Лиам, закидывая ногу на ногу, как вдруг её перебил Сириус. -Я ждал тринадцать лет, в Азкабане!- уже не выдержая говорил Блэк. -Хорошо, ты убьёшь его- сказал без отчаяния профессор Люпин, отдавая свою палочку Блэку. -Потерпите ещё ходя бы одну минуту, Поттер должен знать что здесь происходит.- улыбаясь сказала Лиам, смотря на обеспокоенную троицу. -Я всё знаю! Ты предал моих родителей, это ты погубил их!- обвиняя вновь закричал Гарри. -Нет Гарри, это был не он, да твоих родителей и правду предали, но это был человек которого я до недавнего времени считал мёртвым!- сказал профессор Люпин. -И кто это!?- уже не выдерживая спросил Поттер. -Питер Петегрюм! он в этой комнате сейчас! появись! появись! появись!выходи скорее!- безумно начал кричал Блэк, скитаясь из стороны в сторону. -Экспелиармус!- послышался голос профессор Снейпа, и затем появился сам он. -Какая сладкая месть я мечтал поймать тебя!- говорил профессор Снейп, направляя палочку на Блэка. -Северус..! - пытаясь подойти прокричал профессор Люпин, но тот направил палочку и на него. -Я говорил Дамблдору что ты помогаешь старому другу! а ты Лиам начала пропадать и тогда то я всё понял!- рассуждая говорил профессор Снейп, давая троице как можно скорее уйти. В этот момент уже всё пошло не по плану и девушке пришлось вмешаться, Лиам акуратно встала с кресла и став существом откинула своей магией профессора Снейпа. -Теперь объясните Поттеру что к чему- показывая свои клыки крикнула Лиам, уже еле сдерживая свой гнев. Професор Люпин кивнул Лиаму и начал рассказ. -Мы с Питером учились вместе, думали он наш друг!- начал говорить профессор Люпин. -Нет, Петегрюм мёртв! Ты убил его!- перебивая сказал Гарри, показывая на Блэка. -Я тоже так думал, пока ты не сказал что видел его на карте!- возразил профессор. -Карта могла ошибит..а..ошибиться- тихо произнёс последнее слово Гарри, тогда парень немного задумавшись глянул на Лиама и понял что та тут не спроста. -Карта не ошибается!- безумно сказал Блэк. -Поттер, это правда карта не ошибается- произнесла Лиам, указывая на крысу Рона. -Что? Кароста живёт у нас в семье уже тринад..- не успев договорить Рона перебил Блэк. -Тринадцать лет! для крысы это необычайно долгая жизнь! у неё ведь нет одного пальца?- безумно продолжил спрашивать Блэк. -Ну и что?- встревоженно воскликнул Рон. -Всё что осталось от Петегрю это..- не успев договорить, Гарри перебили. -Это палец! Грязный трус отрезал себе палец что бы все думали что он мёртв! а потом он взял и превратился в крысу!- наговаривал Блэк смотря на крысу Рона. -ХАХАХАХ! это шоу просто великолепно, услада для моих глаз! Только вот Сириус Блэк, не желаете доказать это Поттеру- смеясь произнесла Лиам, становлясь обратно человеком. Тогда Сириус и Римус смотря на крысу заметили что та начала убегать, они не долго думала начали метать в него заклинания, и одно из них даже попало после чего крыса стала человеком. -Римус! Сириус! мои старые друзья!- побежал Питер говоря это, но Сириус и Римус схватив его оттащили обратно. -Гарри! ну на даже! как ты похож на отца, на Джеймса!- не успев продолжить его схватил Блэк, и кинув на пол произнёс. -Как ты смеешь говорить с Гарри? говорить о Джеймсе! Ты продал их Волан-де-Морту!- сказал Блэк направляя палочку. -Подождите! Мы отведем его в замок к Дементорам!- встрял Гарри, тем самым не давая убить его. -Шоу, шоу, шоу..хах! Поттер прав, пусть Дементоры решают что с ним делать- согласившись произнесла Лиам, и после подошла к Рону давая руку под опору, ведь тот был укушен. После того как ребята вышли, Лиам отпустила Рона и пошла немного вперед. -Поттер, Сириус Блэк скорее всего ту крысу уже вывели, надо идти- сказала Лиам поворачиваясь, как вдруг заметила полную луну. -Профессор Люпин! луна!- крикнула Лиам, но было поздно ведь профессора Люпина начала освещать темно-белая луна. К тому моменту к профессору Люпину успел подбежать Сириус Блэк, и держа пытался остановить его. -Хи-хи, всём пока!- сказал Петегрюм и обратившись вновь в крысу начал убегать. -Черт! крыса поганая!- крикнула Лиам ринувшись за крысой, как вдруг Сириуса Блэка откинуло в сторону и троица осталась с ним на едине. Оборотень начал идти на них, как вдруг их прикрыл профессор Снейп вышедший из ивы. Тут уже подоспел Сириус в виде огромного волка, тогда они начали драку. Сириус пытаясь защитить троицу сражался с своим другом, и не выдержав отвёл их подальше. Пол месяца спустя этого бордака. Лиам не успев за крысой потеряла его из виду, Гарри подарили новую метлу, Хогвартс пришёл в спокойствие, Эльвира обидевшись на подругу не разговаривала с ней несколько дней,а близнецы навещали Лиама каждый день что-бы та не заскучала.Настало момент отдыха...